История Дюса

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 19 дней

История Дюса

Сообщение Корвет » 28 окт 2015, 17:55

всем привет.хочу тему новую создать.и ни как не найду куда нажать.
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 19 дней

История Дюса

Сообщение Корвет » 28 окт 2015, 17:56

о.а тут есть.
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
rhcp
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 9 дней

История Дюса

Сообщение rhcp » 30 окт 2015, 20:11

Пардонте,
скок там у меня дней по счетсику накрутило?

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

История Дюса

Сообщение Еffтюша » 30 окт 2015, 20:23

rhcp:-) ты в слепую общаешься?
rhcp писал(а): Я не пью уже:
28 дней
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 15 дней

Re: История Дюса

Сообщение Хрустик » 30 окт 2015, 20:31

Emerson  писал(а):

отдельная ветка электролинии под звукотехнику. прямо из щитка, через держатели плавких вставок (предохранителей). ну и давно еще распределитель собрал с правильной разводкой. вот эта хрень))

Изображение
Маньяки..... o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

История Дюса

Сообщение Еffтюша » 30 окт 2015, 20:34

хрустик:-|-: сына!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 30 окт 2015, 22:20

Если Хрустовский сына - я внук тогда.... :du_ma_et: :-)

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Shizgara » 30 окт 2015, 22:24

Дюс писал(а): я внук тогда....
Ага)) Яблок шоли молодильных наелся, дядько Андрей? :-)

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

История Дюса

Сообщение Мисс Осень » 30 окт 2015, 22:26

Всем p:r:i:v !!! Сегодня все здесь тусят?) Про, колонкиДюс, к сожалению ничего не могу сказать...а про Вина Дизеля могу) Только что из кино)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 30 окт 2015, 22:29

Маркова, Привет,
О, Вен Дизель одолел вампиров походу))
как неожиданно для него :-)

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Shizgara » 30 окт 2015, 22:31

Дюс писал(а): Вен Дизель
Прям почти КожВен Дизель))))

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

История Дюса

Сообщение Мисс Осень » 30 окт 2015, 22:37

Дюс, , он ведьм одолевал, не вампиров)) вампиры уже видимо утратили свою популярность) Пить не модно :mi_ga_et: Даже кровь) Но вот что обидно...я хотела бы ведьму главную в конце видеть сексуальной...а не такой же чувырлой как в начале. Ну имхо было бы гораздо эротичнее биться с какой-нибудь...мммм...Холли Берри или Милой Йовович...чем с мумией. Фу.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 01 ноя 2015, 19:16

"МАМЕ..."

Слепыми шагами,
я мерил ночь.
Вставал,уходил,
возвращался прочь.

Тёмные дни,
в стекле бегут фонари.
Я тихо катился
по ступенькам судьбы.

Мутные ночи,
нет больше сил,
нет больше мОчи.
Утро ужасно...
Не молчи , не молчи...

Я так жалею,
что тебя, тогда упустила я.
Я тебе верила,
тебе -доверяла я.


Мама,Прости,
я всё упустил.
Я слепо пил и летел,
я ведь так не хотел.
Я просто концовки не знал,
-теперь я уже опоздал.

Мама,я болен-
я заболел тогда с первого раза.
Первый глоток ...
Эйфория...- такая зараза...
Я всё предавал-
я всех забывал...

Поседел твой "котёнок",
-не оправдал ни капли надежд.
Кто я вообще?
я не живу- я где то промеж.

Ты Сын мне-
каким бы ты не был.
Когда не пьёшь
-Ты Золотой Мой!
Я горжусь тобой....

Комки в горле и тихие слёзы,
на люстре тучи,дожди и грозы.
Как залатать всё ?...
Как вынуть занозы...

"без даты"

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Emerson » 01 ноя 2015, 20:23

Lockwell писал(а): Ох уж этот маркетинг..
более развернуто можешь? мой слух. образование и опыт к маркетингу отношения не имеют. Надеюсь ты в курсе что проводник кроме сопротивления имеет еще и другие электрические параметры. Конечно если слушаешь звук с ДВД - можно расслабиться и не заморачиваться на этот счет))

Привет всем!! :-|-:

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Emerson » 01 ноя 2015, 20:35

Дюс писал(а): Хочу поднять тему колонок)
Я вот очканул покупать б.у. колонки- те ,что меньше ста тыщ Дайтон -говорят собирают по частям
из хлама из Японии + подвесы могут быть высохшими( хотя есть спец хитрая жидкость для этого, размягчающая)
и всё таки они очень "юзаные".
А что хорошо сохранилось,или был один , два владельца -стоят за сотку и выше.
Дюс, рынок вторички конечно никто не отменял. И там стоит покопаться, ибо можно выловить очень хорошую акустику по приемлемой цене в частности.. Что касается подвесов то да, 10-15 лет и их зачастую следует менять. Надо смотреть в каждом конкретном случае. Акустика Diatone мне знакома, но не слушал ее. Акустика старая и проблема сохранности подвесов весьма актуальна. Из хлама не только из Японии собирают много чего. И потом продают. Желательно хоть какие то рекомендации о продавце иметь. В любом случае крайне желательно послушать их со своим усилителем. Проблема стыковки связки АС-усилитель весьма серьезная. Ну и плюс, если есть какие то проблемы в работе у той же акустики (те же подвесы) это можно услышать. Еще одна беда, характерная в первую очередь для радиолюбителей из нашей страны это любовь к рукосуйству. Народ начитавшись мурзилок, интернетов, кое как научившись держать в руках паяльник, начинает себя ставить выше высококвалифицированных инженеров-разработчиков. И лезет всюду менять детальки, провода, "дорабатывать" что-то. В итоге наткнуться на такой вот копаный аппарат (ту же акустику) на вторичке можно запросто.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 02 ноя 2015, 19:30

Emerson, Привет! Да именно "рукоделкиных" и кто "колхозит" аппаратуру я и имел ввиду))))
Поэтому взял всё же новые колонки.

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Emerson » 02 ноя 2015, 20:26

Дюс, привет!
как понял у тебя Варфы. Очень приличная акустика и сама контора со своей историей. У меня самого сейчас открытый вопрос замены АС. Только в моем случае выбор совсем невелик. Хоть вторичка, хоть магазин. Еще как вариант я рассматриваю авторскую акустику. В Мск знаю 3х таких конструкторов. У одного был на прослушке. Слушал напольники и полочники. И хоть играло все с его собственным усилителем, акустика весьма кривая по звуку. В случае полочников явный переизбыток ВЧ (хотя автор уверял что это ровная АЧХ на самом деле), пришлось их разворачивать в стороны чтоб хоть как-то приглушить. Да, детальность при этом очень хорошая. но мозг на ряде жанров высверливает. Напольники наоборот. Показали масштабный такой и основательный звук. при явном завале середки и ВЧ. Отсюда детали, послезвучия съедаются. Еще к одному хотел съездить. Он собирает ламповые уси, ну и акустику под них. Общался с владельцем такой акустики. Он очень доволен был ею. Но, как узнал цену вопроса, охладел к ней. За эти деньги я закрою вопрос хорошей штатовской АС, которую выпускают с 50х годов в почти неизменном виде. Ну и еще один человек есть, делает несколько моделей АС, на хорошей комплектухе. Про него много хороших отзывов слышал. Он делает клоны ProAc 100. Я их слушал и мне очень понравились по звуку. Но одна большая проблема по совместимости. Она довольно тугая и требует усилителя с хорошим запасом по мощности. Не мой вариант.
Кстати почитал тут про Диатоны...в общем я с ними связываться не стал бы. Во первых очень много их в продаже (что вызывает подозрение о их массовом свалочном происхождении). Ну и потом отзывы не ахти. Народ кто слушал говорят о дубовом звуке а ля Радиотехника S90. У меня они были, переделывал я их основательно в свое время)))

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 02 ноя 2015, 21:14

Да,для меня Фарфейдл после бюджетной Ямахи стали открытием)) подключено 2 пары акустики я могу переключать кнопкой и слышать разницу сразу.

Как будто звук внутри колонок,если рядом,глубина, ширина не звук из них ,а как концерт где то впереди,за ними,панорама,сцена,воздух так называемый-бас вообще супер,я такого не слышал ранее-для моей системки сказка-тембры не включаю -всё на прямую.
Заглядывал в фазоинвекор-отверстие на магнитах динамиков написан England- что радует ,хоть сборка узкоглазых,но динамики Английские.

Аватара пользователя
Азиат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 11 дней

История Дюса

Сообщение Азиат » 02 ноя 2015, 21:16

ТАК, ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ РАЗГОВОРА!

Изображение

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 02 ноя 2015, 21:18

:-)

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»