Пить или жить?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

пить или жить ?

Сообщение Буби-Козыри » 03 дек 2014, 10:36

Ирина, если хочешь разобраться, то спрашивай не стесняясь!
Просто я добилась того, что мои депрессняки отдельно, а алко отдельно)))
Через 4 месяца трезвости меня уволили, пришлось ехать в другой город, снова далеко от семьи, личная жизнь бестолковая, материальные проблемы, не высыпаюсь, сижу на диете - достаточно поводов для депров?)))
Но это не повод пить, по крайней серое для меня)))
Сильный нервяк снимала гонками на машине, но очень сильно это было два раза, и что творила....
Буквально дней пять назад очень понервничала из за дочки, но даже мысли не. Мелькнуло нажраться...

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

пить или жить ?

Сообщение она » 03 дек 2014, 11:36

Пипец вот я напугалась , все зависло и зайти не могу.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

пить или жить ?

Сообщение она » 03 дек 2014, 11:41

Я прекрасно знаю какое состояние должно быть сейчас , а мне подозрительно хорошо . Может я совсем с головушкой поссорилась . Ведь организм был отравлен и не плохо , пила не слабые а крепкие напитки , тем более стресс из за которого все получилось так и присутствует . У меня у 17 летнего сына любов и из дома уходил как раз на этой почве для снятия и выпила , нажралась , пообещала обоим ноги вырвать , пришел домой , но пока еще борьба и канфликт , а мне хорошо, обычно мне хреново....

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

пить или жить ?

Сообщение Буби-Козыри » 03 дек 2014, 12:00

Раз на раз не приходится)))
Нормально себя чувствуешь? Не сцы, накроет через пару недель))) есть понятие сухого похмелья...
Ирина, ты только в своем решении укрепись, быть может ты твердо решила и это осознание помогает тебе с общим самочувствием?))

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

пить или жить ?

Сообщение Солей » 03 дек 2014, 12:03

она, Привет! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
она писал(а): У меня у 17 летнего сына любов и из дома уходил как раз на этой почве для снятия и выпила , нажралась , пообещала обоим ноги вырвать , пришел домой , но пока еще борьба и канфликт
Ну ты и кровожадная! :-) У меня сыну тоже 17 лет, возраст еще тот... :sh_ok: Но в этом возрасте уже надо с ними разговаривать и договариваться, а угрозы только увеличивают конфликт!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

пить или жить ?

Сообщение она » 03 дек 2014, 12:07

Решение твердое (самафигею), но организм он же такой , он должен переболеть , ведь не могла та интоксикация волшебным образом выйти, тем более я от дочи заразилась простудой , то есть по всей логике вещей должна болеть , самовнушение , тогда почему я не внушала себе раньше , наверное не хотела , наверное надо было еще и еще пробовать кантролировать пьянку , а вдруг научусь ....

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

пить или жить ?

Сообщение она » 03 дек 2014, 12:11

Солей я честно пыталась сначала по хорошему , но когда он забросил учебу , а мы ему такое место приготовили , связанное с самалетами , и ей 18 , первый курс политеха , и эти два засранца делают тест на беременнось , и говорят что я буду сидеть с их лялькой , а они возьмут академ и пойдут работать .... чет я решила что подергать ноги эффективнее!!! Я ж не против, но всему свое время , тем более у меня еще доча в садик ходит.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

пить или жить ?

Сообщение Хрустик » 03 дек 2014, 12:16

она писал(а): , но когда он забросил учебу , а мы ему такое место приготовили , связанное с самалетами , и ей 18 , первый курс политеха , и эти два засранца делают тест на беременнось , и говорят что я буду сидеть с их лялькой , а они возьмут академ и пойдут работать .... чет я решила что подергать ноги эффективнее!!! Я ж не против, но всему свое время ,
Ира, то есть ты таким образом, взяла на себя ответственность за всю их последующую жизнь? o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

пить или жить ?

Сообщение она » 03 дек 2014, 12:22

Не не не стоп , пускай доучатся , хотябы он , выходит на работу , и вперед , помогу чем смогу , я не согласна с мнением , с милым рай и в шалаше, мы кагда женились у супруга отличная профессия уже была , на данный момент , отличная работа , была трешка , купили дом , две машины , у меня маленький салончик красоты , двое детей , одна правдо на инвалидности , но простите по ее заболеванию каждый слух аппарат по 1000 тыс , на каждое ухо , так что я не хочу что бы то чадо в которое я вложила любовь , и как не бонально деньги в учебу , сейчас из за парыва витамина ебц все просрал, как то так....

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

пить или жить ?

Сообщение Буби-Козыри » 03 дек 2014, 12:27

она,с детьми как с алкоголем, любим и наблюдаем со стороны.... Борьба за светлое будущее бесполезна))))
Как моя мама сейчас жалеет, что настояла на свадьбе, не нравилось ей что соседи говорят по поводу моего сожительства с будущим мужем... Что заставила поступить не в тот институт куда я хотела...

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

пить или жить ?

Сообщение Хрустик » 03 дек 2014, 12:34

Буби-Козыри писал(а): с детьми как с алкоголем, любим и наблюдаем со стороны..
Да шишки могут быть крупными, во всю голову, но инфантилизм пройдёт. и если это ТВОЁ решение, то потом к маме за помощью не пойдёшь, гордость не позволит.
она писал(а): и говорят что я буду сидеть с их лялькой , а они возьмут академ и пойдут работать
Вот это я . например, обсудил бы .
Не наливать!

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

пить или жить ?

Сообщение Солей » 03 дек 2014, 12:34

она писал(а): и эти два засранца делают тест на беременнось
И что показал тест?
она писал(а): а мы ему такое место приготовили , связанное с самалетами
О, мой тоже учится в этом направлении! :a_g_a:

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

пить или жить ?

Сообщение Солей » 03 дек 2014, 12:36

она писал(а): наверное надо было еще и еще пробовать кантролировать пьянку , а вдруг научусь ....
В данном случае, ты пытаешься с помощью мыслей остановить несущийся на тебя поезд! sh:o:ot

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

пить или жить ?

Сообщение она » 03 дек 2014, 12:37

Тест показал пусто , пока это хорошо , ну а дальше видно будет.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

пить или жить ?

Сообщение Хрустик » 03 дек 2014, 12:41

Скажу, что нас родители активно отговаривали от второго, третьего и четвертого ребенка. но мы , правда были повзрослее. И это было наше решение, мы и тащили их без особой помощи. Сейчас во внучке души не чают :nez-nayu:
Не наливать!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

пить или жить ?

Сообщение Буби-Козыри » 03 дек 2014, 12:44

Эх, как здорово иметь большую семью! Сестренка третьего ждет! Первый пацан в нашем бабьем царстве!!!!

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

пить или жить ?

Сообщение Кристобаль Хунта » 03 дек 2014, 13:20

хрустик писал(а): от второго, третьего и четвертого ребенка.
Четыре! :bra_vo: Серега, ты - человечище! И жена у тебя героическая! Нет слов.
хрустик писал(а): Да шишки могут быть крупными, во всю голову, но инфантилизм пройдёт. и если это ТВОЁ решение, то потом к маме за помощью не пойдёшь, гордость не позволит.
А вот это у кого как.
У меня старшая сестра. А у нее сын. Воспитывался женщинами в основном. В результате получилось капризное и безответственное уобишше.
Когда они с подружкой залетели, я специально приехал, чтобы сделать им обструкцию в том духе, что вы сами еще сопляки (хотя ему- то уже было 24), никто не работает, валите-ка на аборт пока срок позволяет, этот ушлепок выкатил мне сакраментальное "не дам убить моего ребенка". Я чуть со смеху не уделался. Хрен с вами, пионэры... Взять на совесть тоже не вышло. Я сказал, что через вас, детки, на свете появится еще один, мало кому нужный человек.
Результат. Ребенок родился. Эти двое разбежались. воспитывает его моя сестра, насколько сил хватает. При этом гордый мужчина не испытывает никакого дискомфорта. Он и двух часов не может ему уделить. "Он мне мозг выносит..." - так он говорит о собственном четырехлетнем сыне.
А ты говоришь "гордость"...

Я вот если честно, бывает, жалею, что меня в детстве дрючили меньше, чем следовало.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

пить или жить ?

Сообщение Imbetsil » 03 дек 2014, 13:26

хрустик писал(а): Ира, то есть ты таким образом, взяла на себя ответственность за всю их последующую жизнь?
Серега, :co_ol:

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

пить или жить ?

Сообщение Imbetsil » 03 дек 2014, 13:33

Буби-Козыри писал(а): Сестренка третьего ждет
Это правильно. Количеством пора брать. Оно в качество обязательно перейдет. Вспомните варваров, которые Рим дрюкнули в итоге. Чурбаны опять же сейчас.
Чья бы мычала как говорится, у самого одна дочь и более не предвидится, но вот так думаю просто.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

пить или жить ?

Сообщение Буби-Козыри » 03 дек 2014, 13:48

У меня три года)) после сорока точно рожать не буду, но если жизнь сведет с человеком, которому тоже хочется детей, то мы обязательно это сделаем)))
Все таки некоторые мечты должны сбываться))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»