Пить или жить?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

пить или жить ?

Сообщение она » 02 дек 2014, 22:30

Я сегодня как то странно себя чувствовала , морально , мне надо завтра провести собрание и уволить одного работника , обычно я планировала такие неприятные дни по другому , все сделать , приехать домой , по дороге зацепить пивка , день же напряженный , а сегодня даже мысли не возникло , и только вечером поймала себя на той мысле , что день распланировала , и как то не обычно. Даже интересно стало , как это пройдет.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

пить или жить ?

Сообщение Лаэрт » 02 дек 2014, 22:32

хрустик;;-)))
Это все Денчик виноват. Сам не знаю- в отделении всех медсестер затискал, но мне все мало! :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

пить или жить ?

Сообщение она » 02 дек 2014, 22:38

Есть такое понятие память тела , когда каждый день расписан определенным графиком , то иногда все происходит как на автомате , особенно вечером , например , забрала из садика , поехала домой , заехала в магазин , купила хлеб , сигареты , причем на автомате себе и мужу , и я замечала что в зависимости от дня недели , или сложившегося дня заварачивешь в отдел с алко , причем было такое что останавливалась и думала , нафига сюда завернула , разворачиваешся и обратно , но не дай боже , в голове -да пофиг , расслабимся . Посмотрю как мои мышцы завтра отработают.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

пить или жить ?

Сообщение Лаэрт » 02 дек 2014, 22:46

Первое время надо особенно контролировать эти моменты. Пока не уйдут старые привычки и не выработаются новые. Брать только продукты по списку, не иметь лишней суммы при себе- у всех по разному. Мне первые месяцы можно было спать в алкогольных отделах - настолько был готов выздоравливать/трезветь.
Но не советую. :-)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: пить или жить ?

Сообщение Лаэрт » 02 дек 2014, 22:49

она  писал(а): Прочитала вашу историю , познавательно и поучительно,
Какую именно, если не секрет, там алкобиография и ещё "последний срыв и что-то бла бла не помню :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

пить или жить ?

Сообщение она » 02 дек 2014, 22:52

Нееет спать я там не хочу, я пока эту хрень сторонкой , лучше заехать в другой магазинчик , где я никогда не покупала аку , мне тамбыло стыдно это делать , иначе все наше "сельпо" узнало бы , блин я еще не весь стыд пропила!!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

пить или жить ?

Сообщение она » 02 дек 2014, 22:54

Все что вы писали с самого начала , от корки до корки.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

пить или жить ?

Сообщение она » 02 дек 2014, 22:55

Все что смогла найти в темах

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: пить или жить ?

Сообщение Лаэрт » 02 дек 2014, 22:56

[quote=она "] Нееет спать я там не хочу, я пока эту хрень сторонкой , лучше заехать в другой магазинчик , где я никогда не покупала аку , мне там было стыдно это делать , /quote]
Вот и заезжай туда, где стыдно)))
Лишняя подстраховка, что не дрогнешь)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: пить или жить ?

Сообщение Лаэрт » 02 дек 2014, 22:58

она  писал(а): Все что вы писали с самого начала , от корки до корки.
:sh_ok: Неужели и Цель обрести устойчивую трезвость "???
Она здоровенная и там почти одна болтовня обо всем)))

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: пить или жить ?

Сообщение Лаэрт » 02 дек 2014, 23:01

она  писал(а): Все что вы писали.
Она, мы здесь все на "ты")))))))
а то я дедом себя ощутил. :-)

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

пить или жить ?

Сообщение Dantes » 02 дек 2014, 23:04

она,  доброго времени суток! h:iy:aeh
Если хотите по-настоящему завязать, необходимо снять нервное напряжение, которое , как проявление абстинентного синдрома будет преследовать 14 дней.
Эти 2 недели необходимо принимать:
1. Таблетки глицин 1т/5 раз в день под язык,
2. Таблетки Беатредин - по1т/3 раза в день под язык (дозировку можно уточнить в инструкции)
3. Травяной успокоительный сбор № 3 по1,2 стакана отвара на ночь.
Необходимо также пройти курс аккупунктуры (иглоукалывание точек Шань-Мэнь) - это снимет нервное напряжение и тягу к алкоголю.
Пройдет 2 недели, уйдет тоска по вечерам, тревога, раздражительность, бессонница. После этого сами не захочете повторения алкогольного кошмара
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

пить или жить ?

Сообщение Dantes » 02 дек 2014, 23:05

хрустик, добрый вечер! h:iy:aeh
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

пить или жить ?

Сообщение Dantes » 02 дек 2014, 23:06

Лаэрт, добрый h:iy:aeh вечер!
Изображение

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

пить или жить ?

Сообщение она » 02 дек 2014, 23:11

Да очень хочу , я начала на третий день делать уколы пиродаксин , тиамин (витамины) , актовигин , таблетки афубозол , три ложки меда с утра , литровый чайник зеленого чая с лимоном, ну и колме .надо завтра а аптеку за тровяным сбором заехать биотредин купить , и записаться на иглоукалование . Спасибо за совет . А то что яначала делать это тоже оставить?

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

пить или жить ?

Сообщение она » 02 дек 2014, 23:13

Лаэрт будем на ты , просто работаю с людьми и на вы как привычка.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

пить или жить ?

Сообщение она » 02 дек 2014, 23:17

Лаэрт я перечитала почти все темы , я действительно поставила себе цель , а чтобы ее достичь нужно знать все , если раньше я себе лукавила (пи ...а) то теперь я с собой честна , иначе я бы не стала тратить время на прочтение и общение , я раньше даже не искала подобных форумов , тупо ловила отходняк , ркгала себя , отходила и повторяла те же ошибки

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: пить или жить ?

Сообщение Лаэрт » 02 дек 2014, 23:17

она  писал(а): Лаэрт будем на ты , просто работаю с людьми и на вы как привычка.
Тут у нас демократия. И новичок с нулем на счетчике и Админ сайта Юра с 14 с гаком годами трезвости равны - АЛКАГОЛЕГИ... :-)

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

пить или жить ?

Сообщение Dantes » 02 дек 2014, 23:18

она писал(а): я начала на третий день делать уколы пиродаксин , тиамин (витамины) , актовигин , таблетки афубозол , три ложки меда с утра , литровый чайник зеленого чая с лимоном, ну и колме .надо завтра а аптеку за тровяным сбором заехать биотредин купить , и записаться на иглоукалование . Спасибо за совет . А то что яначала делать это тоже оставить?
Да, то что начали принимать, продолжайте.
Единственно, насчет актовигина не могу ничего сказать. Кажется это противовоспалительное средство?
Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

пить или жить ?

Сообщение Лаэрт » 02 дек 2014, 23:21

Дантес, вечер наидобрейший!!! машу кепкой))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»