Убрать алкоголь с полок в магазинах или нет?

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить

Убрать алкоголь с полок в магазинах или нет?

1. Да. Убрать!
90
54%
2. Нет. Пускай лежит.
76
46%
 
Всего голосов: 166

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Убрать алкоголь с полок в магазинах или нет?

Сообщение Иванес » 08 фев 2015, 18:04

Imbetsil  писал(а): А так да, бутылка водки на месяц или два портвешка по 0,7. С куревом вообще смех-5 пачек на месяц.
Для не олкоша разве не достаточно???
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 5 дней

Убрать алкоголь с полок в магазинах или нет?

Сообщение кулер » 08 фев 2015, 19:01

Убрать алкоголь с полок в магазинах или нет?
Убирай))

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 12 дней

Убрать алкоголь с полок в магазинах или нет?

Сообщение Styuopanooshka » 09 фев 2015, 00:40

кулер писал(а): Убирай
Давай, Ованес, потрудись. Осилишь ли такое количество убрать bu:dd:ies p:u:zi:r a:l:i:k sh:o:ot :-)

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 1 месяц 29 дней

Убрать алкоголь с полок в магазинах или нет?

Сообщение yuricgor » 09 фев 2015, 04:17

Julia_L
Julia_L писал(а): Как вы думаете - это поможет?
Убрать с полок можно. Вреда не будет, это точно. Хотя проблему этим не решить. Правильно Паша-Лаэрт сказал, что все дело в голове. Людей надо лечить от иллюзий прежде всего. Ведь некоторые люди сейчас настолько невежественны, что позволяют рекламщикам алкояда разводить себя. Они даже не пытаются стряхнуть с ушей ту лапшу, которую вешают им на уши алко пропагандисты, утверждающие, будто бы существуют какие-то малые безвредные дозы алкогольных напитков, и что не грех изредка, по праздникам, залить в себя немного наркотического пойла.
Олнея писал(а): Убирали же во время правления Горбачева, не помогло

Во время Горбачева я пойло прямо с магазинных полок покупал, хотя и по талонам. Левые талоны тоже, кстати, покупал без проблем, столько сколько хотел.
Вот в 1914 году пойло не только с полок убрали, но и вообще с продажи в магазинах. Рюмочные и прочие питейные заведения закрыли. И это еще как помогло! Все дело в том, что большинство населения России тогда, согласно статистике составляли трезвенники, у которых с головой было все в порядке, и поэтому они сами захотели введения сухого закона. Этот закон прекрасно работал в течение 11 лет, и вполне устраивал людей.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»