Сила тяги.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

Сила тяги.

Сообщение Мутный КЭП » 04 дек 2014, 00:02

Окси, если не поняла, жми на мою подлодку))

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 4 дня

Сила тяги.

Сообщение Окси » 04 дек 2014, 00:02

JulieJean, у меня времени пока нет.. На спорт зал... Работа.. Дом.. Сама в дурке работаю.... Медик)))))

Аватара пользователя
JulieJean
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 12 дней

Сила тяги.

Сообщение JulieJean » 04 дек 2014, 00:03

Окси, ого...вот ты насмотришься( ужас...я бы не смогла

Аватара пользователя
Олнея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 17 дней

Сила тяги.

Сообщение Олнея » 04 дек 2014, 00:03

Окси, значит, мы твои пациенты :-) а ты у нас спрашиваешь :-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Сила тяги.

Сообщение Буби-Козыри » 04 дек 2014, 00:04

Окси, в дурке? Серьезно? Там и пить же не надо, чтобы крыша ехала))

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 9 дней

Сила тяги.

Сообщение Солей » 04 дек 2014, 00:05

JulieJean писал(а): Сейчас зал. Пришла злюка, вымоталась вся, руками-ногами помахала и....домой как человек уже иду)
А я в бассейн хожу! Такой кайф плавать! :co_ol:

Аватара пользователя
JulieJean
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 12 дней

Сила тяги.

Сообщение JulieJean » 04 дек 2014, 00:06

Солей писал(а): Сначала она заснула прямо за столом, а потом пошла в туалет и завалилась прямо в коридоре, при этом так стукнулась головой о косяк
вот это печаль...у меня провалы в памяти( кста, сестра до сих пор со мной не разговаривает, после субботы :ny_tik:

Аватара пользователя
JulieJean
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 12 дней

Сила тяги.

Сообщение JulieJean » 04 дек 2014, 00:09

Солей писал(а): А я в бассейн хожу! Такой кайф плавать!
я в бассейн ни ногой) пришла раз, а там бабуси и женсчины в возрасте стал на дорожке и трендят, и изредка водичкой на себя плюхают) Пришлось идти к мужикам, но пока греблась, всё мечтала бабулек утащить и притопить слегка. Так что в бассейне мне не понравилось)

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 9 дней

Сила тяги.

Сообщение Солей » 04 дек 2014, 00:09

JulieJean писал(а): депортировали?((
Нет, он раньше просто во дворе в будке жил, я его стала прошлой зимой домой пускать, вот он там и привык спать! Но однажды ночью я его застукала на диване в гостиной :-) правда это было всего один раз!

Аватара пользователя
JulieJean
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 12 дней

Сила тяги.

Сообщение JulieJean » 04 дек 2014, 00:12

Солей, барбосик принаглел. :-)

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 9 дней

Сила тяги.

Сообщение Солей » 04 дек 2014, 00:13

JulieJean писал(а): я в бассейн ни ногой) пришла раз, а там бабуси и женсчины в возрасте стал на дорожке и трендят, и изредка водичкой на себя плюхают)
Так они же стоят в самом начале дорожки, мне это не мешает, а часто бывает, что и вообще никого на дорожке нет, я обычно с утра хожу, после прогулки с собаками.

Аватара пользователя
Олнея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 17 дней

Сила тяги.

Сообщение Олнея » 04 дек 2014, 00:16

Нахохоталась на ночь глядя, спокойной ночи!

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 9 дней

Сила тяги.

Сообщение Солей » 04 дек 2014, 00:16

JulieJean писал(а): барбосик принаглел
Да, походу, все они принаглели! Один кот спит возле моей головы, мелкая собака в ногах, а сеттерша между мной и мужем, еще и лапами толкается! Ругаюсь, гоню их, бестолку...видимо люблю сильно! :-)

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 9 дней

Сила тяги.

Сообщение Солей » 04 дек 2014, 00:19

Окси писал(а): Сама в дурке работаю.... Медик)))))

Тогда мы идем к вам! :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 4 дня

Сила тяги.

Сообщение Окси » 05 дек 2014, 23:28

Доброй всем ночи... Не пойму что со мной происходит.. Сегодня тяга увеличила свою силу.. Крыша поехала.. Так как принимают Таблетки дисульфирама ... То это только и остоновило что действие после отмены еще 10-24 дней. Иначе выпила бы... В голове сходить бы в кафе потанцевать выпить пивка.. А потом ни- ни!!!!! Судорожно искала отзывы о препарате может думаю модно и на следующий день уже выпить алкоголь не принимая таблетку.... Но к счастью отзывы только положительные. Никто не рисковал.. Познакомилась я с одной женщиной в кафе на последнем моем загуле , после которого решила за вязать.. Мы с ней после того вечера только по телефону общались... Она так и ходит по кабакам.. Рассказываю по телефону мне как там хорошо... Может и это еще провоцирует меня.. Ну вот вчера договорились с детьми пойти в КFS покушать поболтать...я думала встретимся я расскажу ей как же мне хочется тоже в кафе погулять с ней... Встретились .. Она приехала одна и уже под шафе....взяла еще пива там... Я не ожидала от себя такую реакцию.. Меня от одного запаха отвращение... По виду девушка любит выпить( так как я ее видела только в кафе один раз и не особо помню) рассказывала как она хочет сомной погулять , попить пивка... Я смотрю на нее .. И думаю... Неееееееееееееет.... Я такой не хочу становится... В итоге она это пиво не чаянно разливает... А так как под шафе ей все равно что о ней думают окружающие ... Я начинаю одеваться домой... Типа нам пора... Она уговорила что бы я с гей зашла в магазин.. Она купила еще пива себе.. Хотела что бы я по стояла с ней а она попьет его и покурит........... К чему я это все пишу...... Да просто свои ощущения... В итоге я ей говорю нет мы точно не пойдем с тобой ни в какое кафе!!!!! Посмотрела я на нее.. Вспомнила себя и какие у меня сейчас мысли .. Решила.. Какая же я счастливая что начинаю отходить от этого.. Что я могу просто купить газировки... А не пить по кабакам.. Она конечно катится вниз... Но это не жизнь она мне еще втирала что она меру знает... Я не стала с ней спорить и доказывать и рекламировать этот чат... Ведь все равно не поняла бы меня... Приехала домой вскипятила чайник... И попила чай со вкусными конфетами.. С улыбкой на лице!!! Иногда нудно посмотреть со стороны.. На то что может быть с тобой. А это будет. Если алкоголь хотя бы пригубить. Не хочу так..... Я все таки молодец))))))))

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

Сила тяги.

Сообщение Мутный КЭП » 05 дек 2014, 23:36

Окси писал(а): Если алкоголь хотя бы пригубить. Не хочу так.....
Окси, привет p:r:i:v p:r:i:v
Осознание есть.
Это уже очень хорошо :-): .
Посмотреть - верно.
Хорошо напоминает кто ты есть.
Но АЛКО порой такие подвыверты с тобой устраивает.
Хитрый змей).
Всегда надо быть начеку и при этом в ладах с собой.

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 4 дня

Сила тяги.

Сообщение Окси » 05 дек 2014, 23:42

Мутный КЭП, привет... Я конечно всегда сдавалась....но сейчас держу оборону.. Тяжело было.. Нужно всегда быть сытой в плане еды.. А я сегодня ничего не ела.. Это еще один мой минус))))))) сейчас чувствую себя отлично))))

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

Сила тяги.

Сообщение Мутный КЭП » 05 дек 2014, 23:44

Окси писал(а): Тяжело было.. Нужно всегда быть сытой в плане еды.. А я сегодня ничего не ела.. Это еще один мой минус)
Наверно ты уже слышала, но все же скажу -
АЛК не должен быть голодным, злым, уставшим и одиноким.

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 4 дня

Сила тяги.

Сообщение Окси » 05 дек 2014, 23:49

Мутный КЭП, нет .. Не слышала))))) я слышала что тягу к алкоголю можно пере путать с голодом что это похожие позывы... Даже эта женщина сегодня говорила что когда она сытая она не хочет пить пиво.... Я к чему это.. Не хочу повторения этого сегодняшнего дня.. Нужно запасаться едой вкусной.... Это лучше... ))))))))и я вот еще о чем подумала.. Как же я желтела бы .. Если бы например выпила... Тяга дурманит мозг... А может это был просто голод))))))

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 4 дня

Сила тяги.

Сообщение Окси » 05 дек 2014, 23:51

Мутный КЭП, как погода в Питере? Ты от туда?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»