ПРОБУЖДЕНИЕ

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Алексей35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Алексей35 » 06 дек 2014, 20:34

Здравствуйте!!! Всё никак не решался написать...но вот пожалуй созрел я для этого!!! Коротко о себе: меня зовет Алексей,мне 35 лет,не женат и никогда не был...живу в провинциальном городке в Сибири. Я запойный алкоголик. И что самое интересное,что я только недавно это понял :-( Пить начал лет с 16. Сначала не так часто...но со временем всё больше и больше. Вышел на ваш форум месяца два назад..почитал истории,проанализировал...и решил завязывать с этим делом(алкоголем всмысле :-): Не пил где-то месяца полтора и опять сорвался на пять дней...опять отходняки,фильмы ужасов по ночам....боль всех внутренних органов...в больницу идти не решаюсь,думаю если пойду там найдут кучу всяких болячек. В коллективе где я работаю пьют практически все bu:dd:ies Есть желание изменить свою жизнь,создать семью.Посоветуйте с чего начать уважаемые люди и как вообще двигаться дальше.?

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Shizgara » 06 дек 2014, 20:38

Привет, Алексей! p:r:i:v
Начать с самого главного. Надо научиться жить и не пить. Кажется, что это невыполнимая задача. Но это только поначалу. Будь с нами. Общайся с народом. Задавай свои вопросы. И не пей. Через силу не пей. Если ты запойник, то для начала месяц продержишься как нефиг делать. А дальше вместе разработаем тактику и стратегию. Добро пожаловать в наш замечательный коллектив :-|-:

Аватара пользователя
Луна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Луна » 06 дек 2014, 20:38

привет Алексей! в больницу как раз и надо пойти,найдут что,вылечат. здоровье нам еще понадобится!
молодец что написал,ты пришел по адресу!
если есть желание что-то менять,значит все получится!

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Shizgara » 06 дек 2014, 20:40

Луна, О, Маргоша, с месяцем тебя!!! _flow_ers_ Ну ведь можешь, когда захочешь! Молоток ты наш творческий :co_ol:

Аватара пользователя
Алексей35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Алексей35 » 06 дек 2014, 20:46

Хочу бросить,очень сильно так как понимаю,что дальше всё крах. Я постоянно напиваюсь до потери памяти,иногда утром просыпаешься дома в коридоре,ключи от дома с внешней стороны замка торчат....это нормально?Считаю себя моральным уродом...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Буби-Козыри » 06 дек 2014, 20:47

Привет, Алексей :-|-:
Я Анна, алкоголичка, 37, семья была, но развалилась, уволили с хорошей работы, в личной жизни ноль, но не пью, нет :-)
Я хочу жить, поэтому живу трезво, я уверена, что многое могу изменить в своей жизни и мне очень помогает форум!
Будь с нами, и не пей! Тупо не пей! Проясняться мозги, там решишь, что дальше делать!))

Аватара пользователя
Алексей35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Алексей35 » 06 дек 2014, 20:49

В больничку есть планы сходить...но чуть позже...

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Shizgara » 06 дек 2014, 20:53

Алексей35, Ты работаешь? Расскажи еще о себе. Чтобы можно было тебя по косточкам разложить и умный совет предложить :-)
Прям поэт я :du_ma_et:

Аватара пользователя
Алексей35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Алексей35 » 06 дек 2014, 20:53

Анна привет!!! А у меня и семьи и никогда не было...Работа...я работаю грузчиком...т.к. с других работ мня тоже увольняли :-) ,вот вроде ничего смешного но мне смешно..самим над собой....

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Shizgara » 06 дек 2014, 20:56

Алексей35 писал(а): .я работаю грузчиком..
Аааа, так это у тебя профессиональное заболевание)) Так сказать побочный эффект)))
Не переживай, поставим на ноги. Одно важное условие - ты должен этого захотеть сам, изо всех сил!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Буби-Козыри » 06 дек 2014, 20:59

Леш, ну и терять то нечего, кроме жизни, а жить то можно еще долго и счастливо!
Мозги освободятся от бреда алкогольного и начнешь менять свою жизнь, а сейчас дай себе пару месяцев просто не пить и восстановится)

Аватара пользователя
Алексей35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Алексей35 » 06 дек 2014, 20:59

Извини,что так долго отвечаю на вопросы(на мышке батарейка села,а этим квадратиком сенсорным быстро управлять не получается...и текст медленно набираю(деревня я :-) ).В данный момент работаю грузчиком..т.к. с преждних работ меня увольняли...(раньше работал на эксковаторе :-) ).Да и ещё трезвый я очень,очень застенчевый...но зато когда приму на грудь...всё это самый весёлый человек на свете!!!

Аватара пользователя
Алексей35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Алексей35 » 06 дек 2014, 21:07

Этого то я и хочу...да кстати возраст свой маленько не правильно написал...35 лет мне будет через три недели...Самое главное сейчас пережить эти праздники..ДР,НГ..вот это будут испытание.....

Аватара пользователя
Луна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Re: ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Луна » 06 дек 2014, 21:08

Shizgara  писал(а): Луна, О, Маргоша, с месяцем тебя!!! _flow_ers_ Ну ведь можешь, когда захочешь! Молоток ты наш творческий :co_ol:
спасибо Светик!) :ki_ss:

Аватара пользователя
Луна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Re: ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Луна » 06 дек 2014, 21:09

Алексей35  писал(а): Хочу бросить,очень сильно так как понимаю,что дальше всё крах. Я постоянно напиваюсь до потери памяти,иногда утром просыпаешься дома в коридоре,ключи от дома с внешней стороны замка торчат....это нормально?Считаю себя моральным уродом...
один живешь?

Аватара пользователя
Луна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Луна » 06 дек 2014, 21:10

Алексей35 писал(а): Да и ещё трезвый я очень,очень застенчевый.
а чего так? фотку чтоли кинь нам :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Shizgara » 06 дек 2014, 21:13

Алексей35 писал(а): .да кстати возраст свой маленько не правильно написал...35 лет мне будет через три недели...Самое главное сейчас пережить эти праздники..ДР,НГ..вот это будут испытание.....
:-) :-) :-) Ну, ты так уж не дрейфь. Оклемывайся МАЛЕНЬКО :-): А праздники вместе отметим, онлайн так сказать. Будет весело, я тебе обещаю :a_g_a:

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 24 дня

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение maxv » 06 дек 2014, 21:14

Алексей35, привет p:r:i:v молодец , что написал. Меня в своё время форум вытащил из такой опы . я тоже алкаш ежедневный и с запоями. Последний год поменял кучу работ из за бухла. Сейчас ситуация в этом плане улучшилась. А нужно было всего лишь бросить p:u:zi:r

Аватара пользователя
Алексей35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Алексей35 » 06 дек 2014, 21:16

Луна, Живу один...Все родные и знакомые говорят вот жениться тебе надо ,тогда типа пить сразу бросишь,даже если оно и так жениться...не всё же так просто..выйти на улицу встретить девчёнку сказать ей ой всё пойдём в загс жениться на тебе буду :-) .извиняюсь спросить как фотку скинуть......так то я красивый!!! :-): :-):

Аватара пользователя
Алексей35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

ПРОБУЖДЕНИЕ

Сообщение Алексей35 » 06 дек 2014, 21:20

Shizgara, Буду надеяться :-):

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»