Атчод о поездке в Болгарию

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Admin » 17 сен 2012, 19:46

Здрасте вобчем!
Я тока вернулся из Болгарии из замечательного места с солнечным названием Слынчев Бряг! missss
Собсна буду потихоньку загружать фотке и рассказывать...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Admin » 17 сен 2012, 20:04

Итак наша малыша немного подросла, ей чуть больше 2 лет и мы наконецта решились съездить в отпуск на море!!! :ya_hoo_oo:

Разумееца поздно чухнулись и все дешевое и доступное было уже раскуплено, выбор был не особо, в Ебипед желания особо ехать не было, посему выбрали Болгарию, а че, нужно же попробовать! И не пожалели!!
31 августа вылетели из Домодедова и в 9 утра по местному были в аэропорту Бургаса.
Аэропорт Бургас.
Изображение
Пока ехали до отеля в автобусе, глазели по сторонам и пейзаж пригородов Бургаса, Поморья (зубную пасту Поморин помните?) ужасно напоминал родной совок, плохие дороги, разруха и зарождающиеся следы звериного оскала капитализма! :-) В общем как у нас, нищета трудящихся масс на фоне вилл новых Болгар!
Особенно доставили совецкие Волги, копейки, Нивы и даже Запоры во дворах болгар. Надо сказать, что основная масса Болгар ездит на бюджетных Логанах-Авешках или многолетних тойотах-гольфах со проржавленными до дыр кузовами. Вообще авто - отдельная тема, раскрою позже.

Итак мы приехали в небольшой семейный отель в Слынчевом Бряге, как раз между Несебром и Святым Власом.

Отель Лотус. Вид из окна.
Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Admin » 17 сен 2012, 20:12

Отель Лотус - семейный отель на 20 номеров, тихий и уютный, расположенный на первой линии от моря. Номера-студии приятно удивили просторностью и наличием барной стойки, кухоньки и дивана! Кондей, телек с кучей Российских программ и бесплатный вай-фай тож порадовал.
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Admin » 17 сен 2012, 20:34

В общем бросили вещи в номере, переоделись и бегом на моооооооореееее, мореееееееееееееееееееееееее, мир бездоооооооооооооооооонный!! :ya_hoo_oo:
Изображение
На самом деле фодка сделана позже, в первый день была замечательная погода + 31 и полный штиль, к сожалению забыли фотег. Море чистейшее, золотой песочег, отпуск и 2 недели безделия впереди, что может быть лучше?

Вовчик
Информация о пользователе

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Вовчик » 17 сен 2012, 20:56

Это ближе к Несебру. Сужу по Святому власу, он- не близко..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Admin » 17 сен 2012, 21:03

Вовчик писал(а): Это ближе к Несебру. Сужу по Святому власу, он- не близко..
Несебр да, три остановки на автобусе.

Вовчик
Информация о пользователе

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Вовчик » 17 сен 2012, 21:26

Там магазин "Жанет" рядом.. отоваривались там..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Admin » 17 сен 2012, 21:34

Вовчик писал(а): Там магазин "Жанет" рядом.. отоваривались там..
Ыыыыы, Жанет посещали регулярно, мне показалось там русских больше, чем болгар, мы там децкое автокресло приобрели за 27 левов. Еще неплохой супермаркет Младость.

Вовчик
Информация о пользователе

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Вовчик » 17 сен 2012, 21:41

Младость тоже посещали.. на перпендикулярной улице к Солнечному берегу, напротив "Кубани".

Вовчик
Информация о пользователе

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Вовчик » 17 сен 2012, 21:44

Юра- а в ресторане Джанни были? Это недалеко от Младости, на одном примерно уровне двора от дороги..

Знаменитое место.. отличный ресторанчик и недорогой.. на двоих сидели от пуза 30-35 лев..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Admin » 17 сен 2012, 22:00

Нее, Вовчик, там не были, на Бряге стопицот ресторанов и все посетить просто желудок не выдержит, к тому же я зарекся экспериментировать с национальной кухней после того, как в Бургасе раз взял в кафешке свинной суп, я думал это суп как суп, а это оказалось бульон из вареного сала, с кусочками его же со сливками, это песец скажу я вам, :ze_le_ny: :ze_le_ny: у мну до сих пор этот вкус во рту, :-) как ни странно, самым лучшим рестораном в плане блюд и цены оказался наш же Лотус при отеле.

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 8 дней

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Айнат » 17 сен 2012, 22:01

Admin писал(а): из замечательного места с солнечным названием Слынчев Бряг
пойло такое было когда то давно типа коньяку :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Admin » 17 сен 2012, 22:14

Да, помню, это такая ассоциация с дружественной соц Болгарией, что мы знаем о ней, ликер Слынчев Бряг и паста Поморин. :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Admin » 18 сен 2012, 21:08

В общем первые дни маршрут один, ресторан-море-ресторан-море-лавчонки с сувенирами и прогулки по ночному Брягу. Потом, как и планировали, арендовали машину попутешествовать.
Цены на автомобили в летний период высокие - от 36 до 90 евро в день, но нам посчастливилось найти Опель Зафиру всего за 18, а со скидкой при оплате наличкой 17 евро в день. Компания Топ Рент Э Кар в аэропорту Бургаса, если кому пригодица https://toprentacar.ru/ .
Машина классная, огромная и резвая, движок 2.2, комплектация люкс, ну, не считая оторванного бампера и подкрылка, которые мне пришлось своими силами крепить, купив отвертку, клипсы, саморезы и стяжки. :-) Заодно освоил коробку автомат, ибо всю сознательную жизнь езжу на механике. В компании предупредили, что в Болгарии воруют все подряд включая магнитолы, то то я не мог понять почему болгары ходят с магнитолами как в совке в далекие лихие 90-е. :-)
Вот наша машинко.
Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Admin » 18 сен 2012, 21:14

Бензин в Болгарии дорогой, 95-й 2.78 лева, гдето 56 рублей литр :sh_ok: , 92-го нет в природе, порадовали заправки Лукойл на каждом углу, заправлялся там, не чтобы поддержать отечественную компанию, а просто сказали бензин хороший. Кстати в отличие от рашки, на Лукойле там сначала наливаешь бензин, потом платишь.
И тут неожиданно возник вопрос с децким креслом, аренда в компании 5 евро в день, спросил на ресепшене может у кого завалялось старенькое, после чего через час мне приволокли децкую автолюльку и пытались впендюрить за 40 евро, на что были посланы в пешее эротическое. :-)
Кресло мы в конце концов купили за 15 евро в супермаркете Жанет.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Вит » 19 сен 2012, 12:47

Не раскрыта тема предоставляемых в Болгарии секс-услуг :men:

Вовчик
Информация о пользователе

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Вовчик » 19 сен 2012, 12:58

Там девушки на дорогах стоят- как будто ждут автобус.. веселятся, когда им весело гудишь в бибикалку..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Admin » 19 сен 2012, 16:06

Вит писал(а): Не раскрыта тема предоставляемых в Болгарии секс-услуг :men:
Вовчик писал(а): Там девушки на дорогах стоят- как будто ждут автобус.. веселятся, когда им весело гудишь в бибикалку..
Проказнеки! :ni_zia: Я же с женой и дитем, какие девушки, какой побибикать... ;;-)))

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Вит » 19 сен 2012, 17:16

Ну побибикать-то хоть можно было? Жмот ты, Юрик, так и признайся, и не приплетай жену и дитё :men:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: Атчод о поездке в Болгарию

Сообщение Дюс » 25 сен 2012, 20:48

Вит писал(а):Ну побибикать-то хоть можно было? Жмот ты, Юрик, так и признайся, и не приплетай жену и дитё :men:
;;-))) :-) -хоть бибикнуть :co_ol:

Юр-я вот с Кипра-не хотел улетать прям-на пару лет пожить остался бы запросто будь возможность-там как то прям по родному почему то-не могу обьяснить...по своийски как то...
а вот В Турции и Ебипте -оставаться не хотелось как то :hi_hi_hi:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»