новый год с чистого листа.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 18 дек 2014, 03:26

EffTYousha, супруг думаю рад. он сказал-делай всё,чтоб этого больше не повторилось. я тебя конечно очень люблю,но ещё раз доведёшь -убью и скормлю собакам...

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

новый год с чистого листа.

Сообщение Валентин » 18 дек 2014, 03:29

мур писал(а): я тебя конечно очень люблю,но ещё раз доведёшь -убью и скормлю собакам...
Тяжко ему, наверно, с тобой пьяной приходится... У нас у всех так, собственно :nez-nayu: Намучились они с нами sh:o:ot

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

новый год с чистого листа.

Сообщение Еffтюша » 18 дек 2014, 03:34

мур писал(а): нежелание общаться с людьми близкими тебе
Такая же фигня. Где-то читала , что у зависимых естественная выработка гормонов радости восстанавливается через 2 года.Так что пройдет(конечно, депра отступит раньше :-): , я вроде оттянула антидепресантами на месяцок, чтобы с мыслями собраться и морально подготовиться,форум нашла,3 дня как на живую борюсь :-) ,)
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 18 дек 2014, 03:35

Валентин, это да. в своё время я его от чертей спасала,теперь эти черти на меня перекинулись.. и ему приходиться их гонять..

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

новый год с чистого листа.

Сообщение Еffтюша » 18 дек 2014, 03:36

мур писал(а): он сказал-делай всё,чтоб этого больше не повторилось.
Не мешать-тоже помощь великая
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 18 дек 2014, 03:39

EffTYousha, я,в своё время пила уже не помню какие антидепрессанты. ещё в той жизни,в трезвой,но как то нервы совсем не успокаивались. любой звук был для меня ,как удар. я до сих пор звуков боюсь. телефон даже на вибрации не стоит-только на беззвучке. когда дома одна нахожусь хожу в полной тишине,она меня расслабляет. а вот муж тишину ненавидит просто. нашла компромисс- включаю юмор фм-там и песенки приятные и шутки старые есть.

Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 18 дек 2014, 03:40

Валентин, фото ,кстати нашла своё. но оно 11 года,я там невеста :-) :-) :-) h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

новый год с чистого листа.

Сообщение Валентин » 18 дек 2014, 03:46

мур писал(а): фото ,кстати нашла своё.
Скинь, пожалуйста, в личку, а я потом гляну (сейчас ухожу по работе). Потом удалю -- обещаю :a_g_a: . Могу вот так -- le^ee^eee :-):

Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 18 дек 2014, 03:56

Валентин, хорошо. как инет нормально заработает,скину.

Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 18 дек 2014, 06:48

ну вот. положили мою маман в больницу. подозрение на диабет..

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение Николь » 18 дек 2014, 07:00

Привет! Дай Бог здоровья твоей маме! Как сама?
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 18 дек 2014, 08:33

Николь, как то тяжко на душе....

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение Shizgara » 18 дек 2014, 08:42

мур писал(а): подозрение на диабет..
Мурка, привет! Диабет - это не приговор, самое главное соблюдать диету и вовремя принимать лекарства. У меня у отца диабет, и ниче - пылит во всю :co_ol:
Такшта усе будет норм))

Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 18 дек 2014, 08:59

Shizgara, да у неё такой уже набор,что страшно становится...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

новый год с чистого листа.

Сообщение Буби-Козыри » 18 дек 2014, 09:07

Сейчас она собой и радуйся этому, живи одним днем, как и было нам завещано..

Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 19 дек 2014, 00:01

доброе утро,страна и здравствуй бессонница по Стивену Кингу. начинается моя эпопея просыпание в 3,потом в 2.30,потом и в 2. потом тупо смотришь в потолок.
ладно,и это переживем. не самое страшное в жизни.
интересное дело,ведь жуткими запоями не страдала и летом по две недели о спиртном и не вспоминала-работы было много. а сейчас каждую ночь всё это снится,будто и не могу без алкашки. при чём во сне я отказываюсь и жутко рыдаю если оказываюсь пьяна. вот мозг интереснейшая штука.
ну да ладно. итоги-вчера муж гнал сэм для рыбалки. обычно мы вечерком бы употребили по пару рюмочек. но этого не случилось и мы просто поужинали и смотрели путина. чему я очень рада. сегодня он уедет и я останусь одна с банкой этой жидкости. мои ощущения сейчас? думаю на 99% меня к ней не потянет. 1% всегда оставляю на непредвиденный случай. в себе никогда не уверен до конца.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

новый год с чистого листа.

Сообщение Валентин » 19 дек 2014, 04:58

мур писал(а): в себе никогда не уверен до конца.
Вика, зря! :-|-: Быть уверенным в себе очень просто. Не пить тоже просто. Ведь это отрава, ты отлично это знаешь. причем, отрава, которая не просто травит тебя, она ломает все, что есть у тебя в жизни. Семью, дружбу, любовь, здоровье... Она уродует твою душу, превращая тебя в чудище. Ты говоришь, любишь Кинга. помнишь его роман Сияние? Или, что еще лучше, фильм по этому роману? так вот, в этом романе Кинг рассказал о себе (я читал его откровения по этому поводу). Он рассказал, что делал с ним алкоголь (аналогия с Оверлуком), во что алкоголь его превращал. То сумасшедшее существо, тот безумец -- это сам Стивен в плену алкоголя. Неужто ты хочешь того же самого?

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

новый год с чистого листа.

Сообщение Валентин » 19 дек 2014, 05:01

Я, кстати, помню, что алкоголь для меня -- Оверлук. Страшная, непонятная темная сущность, которая меня превращает в оборотня. И память об этом не дает мне пуститься в рассуждения -- "...а может, рюмашку?..."

Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 19 дек 2014, 06:31

Валентин, конечно помню этот роман. и алкоголить не хочу.
прошло полдня,мысль выпить даже не закралась хотя всё стоит на виду даже. делаю котлетки,убираюсь. общаюсь с дочерью. мне всегда было легче днём,чем ночью. темнота для меня порождает кошмары....

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

новый год с чистого листа.

Сообщение Валентин » 19 дек 2014, 06:41

мур писал(а): темнота для меня порождает кошмары....
Это не темнота, это та же зависимость. Она может все что угодно преобразить в твоем сознании. Она умеет менять мировосприятие алкоголика. Это жутко, но единственный способ вылечиться от всепоглощающего страха (поверь, я знаю, о чем говорю!) -- не пить. Сначала будет страшно, потом скучно, но в конце концов ты поймешь, что жизнь, настоящая жизнь с большой буквы, возвращается к тебе. Что жить без бухла не только можно, но и нужно! И твой разум оттает...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»