новый год с чистого листа.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

новый год с чистого листа.

Сообщение Валентин » 21 дек 2014, 10:53

Shizgara писал(а): Вот не хочу и все
:ki_ss: В этом мы с тобой родня!

Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 22 дек 2014, 00:40

настроение скачет от минуса к плюсу. как то всё просто сложилось перед новым годом. хотя это обычно у меня-декабрь весь на негативе,будто всё скапливается плохое за год и надо это перед следующим разгребсти.
ещё напрягает ситуация с дочерью,что не смогу увидеть её в новый год. раньше мы вместе встречали,а теперь с зятем беда,полное непонимание и мы не общаемся. вот и всё отдельно у нас теперь.
с мужем про праздник договорилась-никуда не идём. будем вдвоём. хотя и справлять то и не будем. скорее всего просто лягу спать. не хочу этих глупых посиделок за столом с гостями и так далее. нового ничего только дурацкие разговоры,еда и питьё. я бы вообще на рыбалку поехала,но возможности нет...

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение Shizgara » 22 дек 2014, 00:47

мур писал(а): не хочу этих глупых посиделок за столом
Правильно, че за традиция такая нажираться глубокой ночью)) Ну, Новый год, ну и че? Такой же вечер, как и остальные, только под Иронию судьбы да Голубой огонек :nez-nayu:

Аватара пользователя
Antidotka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 1 день

новый год с чистого листа.

Сообщение Antidotka » 25 дек 2014, 11:57

мур, С колышками! :co_ol: доброго трезвения :mi_ga_et:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»