новый год с чистого листа.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение Imbetsil » 15 дек 2014, 09:31

Буби-Козыри писал(а): нам везут заморозку
Ты вяленую для начала попробуй, только нормальную, а то как-то раз взял я в Москве корюшку, пришлось выкинуть потом. Как и везде, места надо знать :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Re: новый год с чистого листа.

Сообщение она » 15 дек 2014, 09:31

Imbetsil  писал(а):
Ага. Избавлю от алкогольной зависимости с помощью наркотической. У вход на рынак спрасыт Сулеймана)))
Гы хи гу гу .... короче вот и не пьем с той поры!!!

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 26 дней

новый год с чистого листа.

Сообщение Валентин » 15 дек 2014, 09:33

Shizgara писал(а): чувствовала, что надо бы еще жахнуть.
Я помню -- два стакана лежа. :-) Это наша норма! :co_ol:

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение Imbetsil » 15 дек 2014, 09:33

она писал(а): Гы хи гу гу .... короче вот и не пьем с той поры!!!
:-) :-) :-)

Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 15 дек 2014, 09:35

Николь, да,сама. ну и с мужем конечно. на льду хорошо. дышишь воздухом.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение Николь » 15 дек 2014, 09:37

мур писал(а): Николь, да,сама. ну и с мужем конечно. на льду хорошо. дышишь воздухом.
Молодцы! Полезное мероприятие со всех сторон :-):
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение Shizgara » 15 дек 2014, 11:36

мур, Мурка, ну, ты че притихла? Как себя чувствуешь? Как настроение?

Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 16 дек 2014, 01:53

итак,утро. ощущение приподнятое,мужа на работу проводила. сейчас одеваться-на улице -21-и кормить своих питомцев.
написала мужу сообщение. в глаза как то не смогла почему то. трус,одним словом.
настрой боевой,но мои постоянные скачки настроения меня пугают. от смеха до слёз без причины. но это всегда было ещё до того ,как я стала просто выпивать. что то в голове бы подправить,но нет такого лекаря у нас.....
пойду,грей зовёт уже.. :bra_vo: -корми меня,хозяйка,хватит в компе сидеть :-)

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

новый год с чистого листа.

Сообщение Еffтюша » 16 дек 2014, 02:08

мур, привет! А мы то ещё не ложились :-): Я здесь тоже недавно, очень помогает. Ребята подскажут, а там уж- сама. Меня тоже никто из друзей-родни алком не считает, говорят- дурь это. Так что я только на форуме ответы на свои вопросы нахожуЧитай истории жизни :-|-:
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 16 дек 2014, 02:35

EffTYousha, благодарю!

Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 16 дек 2014, 02:38

да,проблема на форуме только одна- разница во времени.. от этого немного грустно,но думаю справлюсь.
сейчас поговорила с мужем.блин,ещё раз убедилась в том,что он золотой человек. понял,принял. сказал-как ты сама захочешь,так и будет,любимая...

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

новый год с чистого листа.

Сообщение Еffтюша » 16 дек 2014, 02:44

мур писал(а): .блин,ещё раз убедилась в том,что он золотой человек.
Вот видишь, уже хорошо! Мой последний брак начинался 7 лет назад,я на коде была, честно ему сказала- не пью, срываюсь. так он обрадовался, говорит-" сам в ЕУшников перехожу, завяжу с тобой ". а через 2 года начались семейные "по рюмочке ,для настроения, с устатку и т.д.". Итог- он , гордый и умеющий пить, свалил, я свои проблемы развожу сама. Поддержка близких- великое дело!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 16 дек 2014, 03:00

EffTYousha, я вот одного теперь боюсь-мой то будет выпивать. а я нет. и у нас начнутся разногласия,так как когда он раньше пил,а я нет то мы ругались сильно. он меня жутко бесит когда пьяный. ну видимо так же,как я других. короче он тоже не подарок в этом моменте. когда мы вместе по рюмочке,то как то и не виделась проблема. я в том году как то сказала-пить не буду. потом он пару раз выпил,мы конечно поругались и я сорвалась..
попробую позже объяснить ему свою точку зрения. ведь сейчас понял и принял,потому как последняя моя пьянка его довела до бешенства.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

новый год с чистого листа.

Сообщение Еffтюша » 16 дек 2014, 03:11

мур писал(а): он меня жутко бесит когда пьяный.
Было и такое. А сейчас я в кафе работаю, там с четверга по субботу "красавцы и королевишны". Тоже бесили до стука в висках. Здесь на форуме есть Юра(yuricgor), он помогает по скайпу, так я к нему обращалась с вопросом - может работу срочно менять? В беседе нашла ответ, сформулировала для себя так; весь мир болен, я его не изменю, если не изменюсь сама и отношение к нему. Как -то так.Причины психануть найдутся всегда, учимся жить по другому. И хорошее к нам потянется :-|-:
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение Николь » 16 дек 2014, 03:23

мур, привет! :-|-: Знаешь, а я сейчас не бешусь когда муж выпивает в одного. Но я с ним и не сижу, ухожу в зал телек лупить или на форум. Не созю во общем. В ином случае, легко повестись на поило.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение Николь » 16 дек 2014, 03:34

мур, а что у вас за собака? Вы же наверняка ее рыбой кормите. У меня хаски и маламут, оказалось прекрасно едят рыбу :-):
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 16 дек 2014, 03:48

Николь, привет. собак у нас три. я тут темку открыла выставка собак и фото вывесила.глянь. ну рыбой постоянно не получается-нет времени на рыбалку выбираться. а так варим выварку на костях,зимой на мясе-холода,жалко собак. и туда кашу. этой выварки хватает на три раза-утро,вечер,утро. потом опять по новой :nez-nayu:

Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 16 дек 2014, 03:49

EffTYoushaНиколь, да,я тоже думаю -просто не буду сидеть с ним. буду дела делать или в компе сидеть. главное не сорваться....

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение Николь » 16 дек 2014, 03:52

мур, только что посмотрела, классные собакены! :-):
У нас рыбу можно совсем дешево купить. А так и варю, и лапы куринные, обрезь с мяса, редко сухой корм. А одним мясом это очень дорого будет :sh_ok:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
мур
Информация о пользователе

новый год с чистого листа.

Сообщение мур » 16 дек 2014, 03:56

Николь, мы держим кроликов и кур. с них разные отходы для варки. да и мама помогает собирать .. короче-с миру по нитке.
а рыба у нас очень дорогая не смотря на то,что рыбный край...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»