Жизнь обычного человека, как она есть :-)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
en1966

Жизнь обычного человека, как она есть :-)

Сообщение en1966 » 29 мар 2015, 11:03

Изображение
может, все-таки это случайность?
мне кажется, что человеку просто нереально так делать, чтобы в написании было два дна, а может и три.
как-то слишком сложно: говорить одному, а подразумевать другому, нужен специальный словарь для переводов.
у меня точно таких умений нет, и не предвидится, это что-то для меня заоблачно - недостижимое.
задумалась над причиной появления таких умений: привычка, что-то из маркетинга - успешная гениальная находка, изначальное умение и интерес к такому проявлению, что-то еще.

но ведя себя так, вырисовывается сразу же проблема: человек и к другим словам, разговорам будет относиться точно также, как и сам ведет: т.е. искать второе дно.
результат - возможно очень много ошибок..
что это: очередная гениальная находка или системная эффективная стратегия?
отсюда зависит дальнейшее решение: то ли это линия партии, и все учатся и двигаются в этом направлении..
правда, что-то одна сторона слишком прямо воспринимает: сказали, что многоговорение это признак потери управления, замолчали..
правда, вывод в рассуждениях у другой стороны получился какой-то не радостный...
так что не знаю - эффективна ли в данном случае эта стратегия, но могу научиться..
огромный плюс - наличие обратной связи.. (а за связь много готова сделать... le^ee^eee :ki_ss:

себе для дневника, просто так:
сильно радостное чувство воспринимается трудно в плане зависимостей.. вчера как-то сильно захотелось обкуриться и напиться.. верней, даже нажраться.. почему такое и сроки ведь уже большие.. :sh_ok:
так что поведение сына, верней, мое не правильное понимание его слов помогло вернуться на грешную землю..
а вообще в очередной раз убедилась как же важно - правильно понимать..

Аватара пользователя
en1966

Жизнь обычного человека, как она есть :-)

Сообщение en1966 » 30 мар 2015, 21:53

если поменять стереотипы, то можно в физике найти лирику..
при желании и умении можно в описании любой железки найти что-то романтичное и тихо таять от воображения.. sm_us_c

правда, мне кажется, что это извращение.
с другой стороны, чуть больше безумия или чуть меньше не важно.. :-):
п.с. пробую придумать романтику в трех ногах, ошибках и включениях..

h:i:hih:igif
Изображение

Аватара пользователя
en1966

Жизнь обычного человека, как она есть :-)

Сообщение en1966 » 31 мар 2015, 09:20

из вчерашних непоняток: сделала вывод, что учиться некоторым умениям не надо.
про ноги совсем темный лес, вроде бы одно только уяснила, что просто не получилось, а как-то нагроможденно завелось..
ура!!! все равно не справилась бы, но попыталась бы, еще усложнив и так сложные вещи, вот как с ногами этими.. :-):

да и задач куча..
направление общей жизни делаю по формуле, как советуют по лечению созависимости. (вроде бы так было)
1. Бог и я
2. мужчина/женщина
3. дети

очень трудно менять мышление... но как говорят, что сперва действие, а мысли поменяются все равно через долгое время.
потихоньку делаю задуманное, осталось 12 дней до Пасхи.. o:ho:hoh

и приятную картинку. :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
en1966

Жизнь обычного человека, как она есть :-)

Сообщение en1966 » 31 мар 2015, 22:35

завтра на два собеседования,
сегодня полдня эмоции непонятные
но явно перегруз..
ладно, будет новый день, будет новая пища.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»