что делать

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

что делать

Сообщение Angel_A » 22 дек 2014, 19:25

Imbetsil, а мы рядышком, у нас будет свой кружок хорошистов :-): побухаем узпакоительного сбора номер 3

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

что делать

Сообщение Еffтюша » 22 дек 2014, 19:27

Angel_A писал(а): А Казантип
дауж, там ваще безбашенные, да ещё и снобы, не люблю
Imbetsil писал(а): Хорошая книжка,
Я кое-что из Веллера читала, питерские рассказ, понравилось очень и стилистика и взгляд на происходящее.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 14 дней

что делать

Сообщение olha » 23 дек 2014, 13:10

Была на Казантипе 2 раза,но давно,когда фестивалили здесь у нас,в Щелкино,на недостроенной атомной станции.Благо,что была помоложе и здоровье было лошадиное.Во,где люди убиваются всем ,чем только можно...Там недельку побыть-и можно сразу сюда,на форум)))А насчет снобизма...Мне приятные люди попадались,довольно интеллигентные любители оторваться по полной)

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 14 дней

что делать

Сообщение olha » 23 дек 2014, 17:03

Сдается мне,семейной жизни песец..(((Уж 5 день пошел,а муж грубо разговаривает,хамит даже,такого еще не было...Наверное,у него уже край,а я проспалась и опять жеж вся хорошая и милая и добрая...а он орет ,что все ложь,я лицемерка и проч.Че посоветуете,люди???Вы как с мужьями мосты наводили после запоев?

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

что делать

Сообщение Николь » 23 дек 2014, 17:13

olha, я вряд ли советчик в таком вопросе, но таки думаю поигнорируй мужа временно. Конечно он себя чувствует героем, но ты же признаешь что виновата, унижаться не вижу смысла.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 14 дней

что делать

Сообщение olha » 24 дек 2014, 10:24

Николь, спасибо за ответ,я в принципе унижаться не очень -то и умею...Извиниться,когда виновата,считаю обязательным,а валяться в ногах...это вряд ли принесет пользу.Наверное,ты права,как говорится"мороз меня не раз спасал")))отморозиться пока не успокоится...Прости за деликатный вопрос,Николь, по профилю ты не алкоголик,тебе здесь просто интересно..?)

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 14 дней

что делать

Сообщение olha » 25 дек 2014, 20:23

Поползла сегодня в спортзал,после недельного перерыва...Чуть не померла(Может отдохнуть немного,не все сразу...Не курила неделю почти...Похвалите кто-нибудь :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

что делать

Сообщение Николь » 25 дек 2014, 20:27

olha писал(а): Прости за деликатный вопрос,Николь, по профилю ты не алкоголик,тебе здесь просто интересно..?)
Алкоголик, еще какой. Пока вроде контролирую трезвость. А здесь.... именно здесь, вернее если бы не здесь :smu:sche_nie: Не знаю, что и было бы!
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 15 дней

что делать

Сообщение Мутный КЭП » 25 дек 2014, 20:29

olha писал(а): (Может отдохнуть немного,не все сразу...Не курила неделю почти...Похвалите кто-нибудь
olha, привет p:r:i:v
То что в зал сходила - это хорошо.
Дурь из тела и головы под нагрузкой лучше выходит... :-):
Так и дальше не кури если так повезло :-)
В общем - МОЛОДЕЦ и так держать! :-ok-:

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 15 дней

что делать

Сообщение Мутный КЭП » 25 дек 2014, 20:31

Мутный КЭП писал(а): Алкоголик, еще какой.
:-) Светик Николь, привет тебе :-|-:

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

что делать

Сообщение Николь » 25 дек 2014, 20:32

Мутный КЭП, привет Коля! :-|-:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 14 дней

что делать

Сообщение olha » 27 дек 2014, 12:37

Да,товарищи,сроки сжимаются,лицо зажило,начинает становиться скучновато...Что с собой сделать,это какое-то безумие...

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

что делать

Сообщение Еffтюша » 27 дек 2014, 12:47

olha, привет крымчанам! Вот за некурение отдельный респект! Ваще бросай!!! :co_ol:
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 14 дней

что делать

Сообщение olha » 28 дек 2014, 18:49

EffTYousha, сеньк ю за одобрение,приятно))) :-):

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 14 дней

что делать

Сообщение olha » 29 дек 2014, 09:40

Люди помогите!!!Прошло всего 10дней,у всех новогоднее настроение, а у меня начинают возникать образы запотевшей рюмочки водочки под холодец(вчера сварила),или же один маленький фужерчик коньяка и маслинка.....в распоследний разочек только в этом году....Это жесть,я гоню это все из головы,потому что,мне страшно,что я не замечу,как буду уже в магазе у кассы(((Может напиться успокоительных??!!!

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 13 дней

что делать

Сообщение Поля » 29 дек 2014, 09:44

olhap:r:i:v

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 13 дней

что делать

Сообщение Поля » 29 дек 2014, 09:45

olha, да брось ты эти мысли с бухлом,нафиг,нафиг.

Аватара пользователя
Олнея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 16 дней

что делать

Сообщение Олнея » 29 дек 2014, 09:47

olha, привет p:r:i:v выпей успокоительные, и самое главное не беги в магазин :-): удачи! И учти, что одной рюмкой не кончится. А потом будешь болеть, в новогоднюю ночь с трясучкой, надо ли тебе это.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 15 дней

что делать

Сообщение Валентин » 29 дек 2014, 09:51

Инна, ты помнишь хоть что-нить плохое, что с тобой делало пойло? Драки, блевотина на диване? Прогулы? Просто идиотское поведение, от воспоминания которого утром хочется просто умереть, чтобы не смотреть людям в глаза? Слезы ребенка от твоего бухого вида? Ну или что там было такого, от чего ты почувствовала звонкую пощечину? Если не было, я тебе не помогу, наверно. А если было, то все просто -- ПОМНИ ТЕ МОМЕНТЫ, от которых по трезвому рыдать хочется, всю ту мерзость. И одновременно знай, что любая рюмка может тебя вернуть и вернет в то же самое место и время. И решай -- надо это тебе или нет?!

Аватара пользователя
Julia_L
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 7 дней

что делать

Сообщение Julia_L » 29 дек 2014, 10:01

olha, Привет p:r:i:v Держись, пожалуйста, и не ходи в магазин. Переключись на что-нибудь! Привет всем p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Проведу по программе 12 шагов по БК АА.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»