что делать

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 5 месяцев 25 дней

что делать

Сообщение olha » 29 дек 2014, 14:06

Держусь,завела ген.уборку,купила все на торты и салаты,достала елку...Буду себя занимать до глубокой ночи,когда,захочешь,не продается)Спасибо,ребята :-):

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

что делать

Сообщение Солей » 29 дек 2014, 14:16

olha писал(а): когда,захочешь,не продается)
olha, Когда , по привычке, перед глазами возникает бутылка шампанского за новогодним столом, я сразу представляю, что кайф, полученный от алкоголя, это гипоксия мозга, гибель клеток. Получается, что я кайфую от того, что мой мозг умирает?! :sh_ok: Нафиг такое счастье! a:l:i:k Я вот Спрайт люблю, да еще и с тортиком... :co_ol:

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 5 месяцев 25 дней

что делать

Сообщение olha » 29 дек 2014, 17:16

Солей, Тут ты права,ну ты ж сама знаешь,не всегда на ум приходит только гибель клеток мозга)))Будем держаться!Я тож 10 дней не курю,в голове немножко вата,но пока креплюсь..)И тебе удачки :-):с бросанием всей дряни!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

что делать

Сообщение она » 29 дек 2014, 17:33

olha, привет ! Это всего лишь мысли прогоняй их другими более приятными , не зацикливайся на алкоголе , подумай чем украсить торт , или как оформить салат . Не порть жизнь ради минутной слабости , оно не стоит этого ! Держись , ты сильная!

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 5 месяцев 25 дней

что делать

Сообщение olha » 29 дек 2014, 21:37

она, спасибо :ki_ss:

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 5 месяцев 25 дней

что делать

Сообщение olha » 30 дек 2014, 14:30

Люди,спасибо вам огромезное,кажись кризис миновал)))Вчера возилась с уборкой ,готовкой и елкой так,что в 11 буквально ударилась головой об подушку и потеряла сознание :-): ,а сегодня уже настроение другое-кругом все чистенько,радостно....Перетерпеть можно,это факт...

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

что делать

Сообщение Поля » 30 дек 2014, 14:36

olha, молодец)все относительно в этом мире

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 5 дней

что делать

Сообщение кулер » 30 дек 2014, 15:00

Буби-Козыри писал(а): Трезвость начнется с осознания себя бессильной перед зависимостью.
Все так.1-й шаг в программе аа - признать свое бессилие..но в этой программе есть и вторая часть о том,что мы потеряли контроль над своей жизнью и ещё 11 шагов,кроме этого..А ещё там сказано,что полумеры ничем не помогли..Я по началу тоже программу под себя подгонял,модернизировал,упрощал..куйли,я же самый умный,но каждый раз одно - полумеры нам ничем не помогли..

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 5 месяцев 25 дней

что делать

Сообщение olha » 31 дек 2014, 15:19

Дорогие алкоголики,просто пьющие и уважаемые трезвенники!!!!От чистого сердца поздравляю всех с НГ!!!Здоровья,счастья и любви нам всем! p:r:i:v

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 5 месяцев 25 дней

что делать

Сообщение olha » 01 янв 2015, 08:21

Народ,нужна психотерапевтическая эмпатия..От трезвого нового года впечатление,что это непонятная обьедаловка с остервенением приготовленными разносолами под елочкой...Ощущения праздника-ноль(У всех так или я одна-дебил?

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Re: что делать

Сообщение она » 01 янв 2015, 08:35

olha  писал(а): Народ,нужна психотерапевтическая эмпатия..От трезвого нового года впечатление,что это непонятная обьедаловка с остервенением приготовленными разносолами под елочкой...Ощущения праздника-ноль(У всех так или я одна-дебил?
С наступившим !!! p:r:i:v
У тебя первый трезвый Н Г ?
ОЩУЩЕНИЕ ТРЕЗВОГО УТРА ЛУЧШЕ !!!!! p:r:i:v

Аватара пользователя
Мьют
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 29 дней

что делать

Сообщение Мьют » 01 янв 2015, 08:40

olha писал(а): От трезвого нового года впечатление,что это непонятная обьедаловка с остервенением приготовленными разносолами под елочкой...Ощущения праздника-ноль(У всех так или я одна-дебил?
))) Я даже объедаться не стал. Завалился спать в пол одиннадцатого, послушал бабахи, вопли восторга.. Так что не одна!))

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

что делать

Сообщение она » 01 янв 2015, 08:45

Да вы че , кайф же , голова не болит , ротике кошки не насрали ,мозг на месте !!!!!
p:ia:n:o vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii vi:iii

Аватара пользователя
Мьют
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 29 дней

что делать

Сообщение Мьют » 01 янв 2015, 08:51

она писал(а): Да вы че , кайф же , голова не болит , ротике кошки не насрали ,мозг на месте !!!!!
Это -то да!)
А в прошлом году я кодированный был, так что вопросов не было. Сегодня же ничего не мешало жахнуть.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Re: что делать

Сообщение она » 01 янв 2015, 09:02

Мьют  писал(а):

Это -то да!)
А в прошлом году я кодированный был, так что вопросов не было. Сегодня же ничего не мешало жахнуть.
А вот и не правда , мешало , мешало жахнуть желание не жахать :-)
Именно желание быть трезвым и мешало , надеюсь многим , не выпить эту первую рюмку !!
А я вот прошлый нг не хочу , сначало весело , а потом фу кака.... :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 5 месяцев 25 дней

что делать

Сообщение olha » 01 янв 2015, 14:51

Впечатления,я так пм у всех разные)))она,  Ну то что ,что котики в ротик ни-ни -уже плюс))) :ki_ss:

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

что делать

Сообщение Солей » 01 янв 2015, 14:58

olha,  А я вот под коньячок НГ встретила и тоже никакой радости не испытала! wal:llllll Так ещё с утра пришлось дурную голову цитромоном подлечить, сейчас уже состояние нормальное, но трезвое утро про@ пано! sh:o:ot

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 5 месяцев 25 дней

что делать

Сообщение olha » 02 янв 2015, 11:47

Солей, может это от общего психологического состояния зависит... :-(

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

что делать

Сообщение она » 02 янв 2015, 11:59

olha, с трезвым днем тебя!!! p:r:i:v

Аватара пользователя
en1966

что делать

Сообщение en1966 » 02 янв 2015, 12:01

olha писал(а): Народ,нужна психотерапевтическая эмпатия..От трезвого нового года впечатление,что это непонятная обьедаловка с остервенением приготовленными разносолами под елочкой...Ощущения праздника-ноль(У всех так или я одна-дебил?
привет! p:r:i:v
ощущение праздника ты должна сделать себе сама.
алкоголь это так называемая "волшебная" кнопка, чтобы ничего не делать. o:ho:hoh
но это еще и бесплатный сыр в мышеловке.. .
это твоя жизнь и работа в ближайшее время и надолго: искать пути и претворять в жизнь.
и от этого будет зависеть эффективность выздоровления: скучать по старым временам или переть и колбасить от трезвой жизни. h:i:hih:igif
открывается ну просто бескрайнее море возможностей.
ищи, пробуй, находи, живи, смотри на все под другим углом зрения - прямопротивоположным.

Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»