что делать

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 15 дней

что делать

Сообщение olha » 02 янв 2015, 12:05

она, сеньк ю,и тебя))) p:r:i:v

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 15 дней

что делать

Сообщение olha » 06 янв 2015, 21:04

Народ,я немного теряюсь...почитала темы и обнаружила,что здесь есть алкоголики,которые благополучно и с удовольствием квасят,меня это вообще не вдохновляет....Здесь,на форуме,все делают,что хотят..??
:sh_ok:

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 13 дней

что делать

Сообщение Димка » 06 янв 2015, 21:14

olha писал(а): меня это вообще не вдохновляет.
а на что это тебя не вдохновляет?
на собственную трезвость?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

что делать

Сообщение Буби-Козыри » 06 янв 2015, 21:21

Я не смогла удержаться в новый год и меня теперь гнать в шею и оставить без помощи?

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

что делать

Сообщение она » 06 янв 2015, 21:31

olha, кто то сорвался , кто то нет, трезвеем для себя , форум это моральная поддержка , и как бы грубо не звучало , учимся на своих и чужих ошибках.

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 15 дней

что делать

Сообщение olha » 08 янв 2015, 13:13

Ясно,ребята...У каждого своя история...Прочла Стеца,выяснила для себя,что ни черта я не осознала,пить мне нравится и я буду...Поэтому завтра в 10.00 иду кодироваться в 5 раз по методу Довженко,ни хрена не боюсь,знаю,что если выпить ,то ничего не будет,просто чувствую,что мне нужен самообман какой-то,что-ли....Короче,народ,странная у меня метода,посмотрим поможет ли)))) k:s:u

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

что делать

Сообщение Буби-Козыри » 08 янв 2015, 13:16

olha, это не самообман, это костыль, ты хочешь опереться на что то, одеть шлем и опустить забрало)) и в этом нет ничего странного! Разгильдяй почти полтора года на Довженко, Дюс 6,5 лет тоже на нем, поэтому удачи тебе!

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 15 дней

что делать

Сообщение olha » 08 янв 2015, 13:17

Буби-Козыри, котик мой,конечно же не гнать ни в коем случае,просто я,наверное,вшивый максималист-или в хламидию,или вообще ни ни,мне тяжело держаться на общении,когда я знаю,что лазейка есть,ну ,сорвусь,ничего страшного.Мне,чтобы не пить-надо у стены стоять в ожидании автоматной очереди,если просто рюмку в руку возьму,вот такая дрянная какая-то натура моя..(((

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 15 дней

что делать

Сообщение olha » 10 янв 2015, 10:44

Врач приболемши,процедура отложилась на понед.Апатия такая ,что хочется вырвать все волосы и разбросать их вокруг...Муж не перестает костерить уже 2 недели,возникает вопрос"А сможем ли мы вообще жить дальше после всего,что он мне наговорил..??" :du_ma_et:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

что делать

Сообщение Буби-Козыри » 10 янв 2015, 10:48

olha,  хз, сможете или нет, это дело будущего, от нас закрытого.
с апатией что делать не знаю, тупые советы типа - прогуляйсч, кино смешное посмотри - сама терпеть не могу. Но! Доказано, физическая деятельность апатию разгоняет!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

Re: что делать

Сообщение она » 10 янв 2015, 10:50

olha  писал(а): Врач приболемши,процедура отложилась на понед.Апатия такая ,что хочется вырвать все волосы и разбросать их вокруг...Муж не перестает костерить уже 2 недели,возникает вопрос"А сможем ли мы вообще жить дальше после всего,что он мне наговорил..??" :du_ma_et:
С уточками тебя!!
Ты че загоняешь себя в угол , волосы не тронь , парики дорогие , муж по....т и перестанет , в первый раз так все серьезно что ли? Ну наговорил , и что теперь , мне тоже много че наговаривал, таки и я не трезва была , косяк чей?!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

что делать

Сообщение она » 10 янв 2015, 10:51

Буби-Козыри, ей к психоаналитекууу надо







:-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

что делать

Сообщение Буби-Козыри » 10 янв 2015, 11:07

она,  это к Выздоравливающей штоле? :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

что делать

Сообщение она » 10 янв 2015, 11:16

Буби-Козыри:-) :-) какая ты догадливая :-)

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 15 дней

что делать

Сообщение olha » 10 янв 2015, 14:07

Не,деушки"психоаналитика"читала-не мое))))И с детством у меня все в поряде,а вся эта боязнь быть брошенной и в то же время поиск одиночества(о чем повествует выздоравливающая)-это уже сложные псих процессы в мозгу у алкаша,а не детские комплексы,имхо,конечно...я не психотерапевт,могу обшибиться :-(

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

что делать

Сообщение Буби-Козыри » 10 янв 2015, 14:22

Инна, с лебедями тебя! Красивая дата!
Изображение

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 15 дней

что делать

Сообщение olha » 10 янв 2015, 19:34

Ой, спасибо,Буби-Козыри, а вот как закодируюсь,аще буду умничать,вещать,глаголить истины))))Не знаю только,как долго :-)

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 18 дней

Re: что делать

Сообщение тетка Маруся » 10 янв 2015, 19:45

olha  писал(а): Ясно,ребята...У каждого своя история...Прочла Стеца,выяснила для себя,что ни черта я не осознала,пить мне нравится и я буду...Поэтому завтра в 10.00 иду кодироваться в 5 раз по методу Довженко,ни хрена не боюсь,знаю,что если выпить ,то ничего не будет,просто чувствую,что мне нужен самообман какой-то,что-ли....Короче,народ,странная у меня метода,посмотрим поможет ли)))) k:s:u
когда я кодировалась, дяденька доктор рассказывал, что к нему приезжает мужик уже несколько лет и в одно и то же время кодируется на год/, ни разу не срываясь. доктор ему предлагает закодироваться на 3, на 5 лет, тот отказывается, говорит, что ему так лучше... свой какой-то бзик у него видать, но человеку так удобнее.

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 15 дней

что делать

Сообщение olha » 10 янв 2015, 22:56

тётка Маруся, пардоньте за нескромный вопрос,а сама на сколько кодировалась??...счетчик солидный,даже завидки берут)))

Аватара пользователя
olha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 6 месяцев 15 дней

что делать

Сообщение olha » 12 янв 2015, 16:32

Ну вот друзья ,мои...Биологически активные точки заряжены током низкой чистоты...зрительные нервы активизированы световым воздействием..сублингвально впрыснут сложный фармакологический препарат(нельзя было рот открывать 30 мин,муж за последние 3 недели первый раз поржал,спросил у доктора нельзя ли прикупить немного по спекулятивной цене,чтобы иногда меня дома затыкать)))Кодируюсь 4 раз(правда метода новая),кого интересуют очучение опытного алконавта в ходе этого эксперимента,не стесняйтесь,спрашивайте)))) :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»