Что самной происходит?

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
dimka8568
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 4 дня

Что самной происходит?

Сообщение dimka8568 » 20 дек 2014, 01:51

думаю что дело в этом но не знаю как лечится, Месяцев 3-4 назад я начел пить пиво на ночь и наедаться, всё это происходило каждый день, то есть просыпаюсь утром мучаюсь от похмелья пью кофе и иду на работу, целый день не чего не ем! прихожу с работы ну и пью пиво от двух бутылок и до 3-4 бутылок, ну с утра всё как выше описал, вобщем всё повторяется, мне 22 года, с ходил к терапевту описал симптомы: началось у меня с небольшой тошноты в приделай 5-ти секунд потом резкая слабость! и нету сил поднятся! я от испуга лежу и не понимаю что самной происходит, тошнить не тошнит голова не кружится не магу прото поднятся такое ощущение что щас сознание просто потеряю, кое как доехал до дома! Нутам чай сладкий поел все дела! Сейчас врач выписал Папазол Максидол и фосфоглив, пью 4 день серавно непонимаю что происходит? на машине еду в магазин такие перегрузки испытываю при разгоне а потом торможение перед светофором а когда остоновился ощущение что сознание потеряю щас! ну сейщас вроде полегче! а три дня назат
перед выходом из дома чуствовал себя вроде хорошо дошел до машины сел прогреть посмотрел на приборную понель в течение 6-7 секунд а она уменя поехала волной в низ куда то я голову встрехнул всё пропало! так вот у меня вопрос помогут ли таблетки? или что то серьёзное? в больницу перед новым годом как то не ахота!)

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 4 дня

Что самной происходит?

Сообщение Стец » 20 дек 2014, 14:51

В вашем тексте так много опечаток, или плохое знание русского языка? Включите проверку орфографии, трудно читать, приходиться 3 раза перечитывать, чтобы понять смысл..
*
Я нарколог, я могу помочь тем, что хочет бросить пить? Вы хотите? Я не увидел этого в вопросе.
По пов. терапевтических заболеваний, я ничего не могу сказать. пока не обследовал больного и не увидел данные анализов.
Если кто-то в интернете начнет вам давать советы без этого, можете быть уверены, что вы общаетесь не с врачем.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»