Хочу завязать

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Лисичка 22
Информация о пользователе

Хочу завязать

Сообщение Лисичка 22 » 21 дек 2014, 22:50

Всем привет!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Хочу завязать

Сообщение Буби-Козыри » 21 дек 2014, 22:53

Привет!

Аватара пользователя
лиичка22

Re: Хочу завязать

Сообщение лиичка22 » 21 дек 2014, 22:57

Хочу бросить пить.надо с чего то начинать.решила с кем то поделиться

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Хочу завязать

Сообщение Буби-Козыри » 21 дек 2014, 23:02

лиичка22, ты зайди на форум правильно, под своим логином и паролем, иначе твои сообщения попадают на модерацию)))

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 17 дней

Хочу завязать

Сообщение Мутный КЭП » 21 дек 2014, 23:02

лиичка22 писал(а): Хочу бросить пить
лиичка22, привет p:r:i:v p:r:i:v
Вливайся).
Желание твое - это уже не мало.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Хочу завязать

Сообщение Admin » 21 дек 2014, 23:03

лиичка22, привет и добро пожаловать в дружную семью олкашей! :-|-: p:r:i:v Вливайся!

зарегистрируйся, если хочешь поговорить, сообщения от гостей проходят премодерацию!

Аватара пользователя
Лисичка 22

Re: Хочу завязать

Сообщение Лисичка 22 » 21 дек 2014, 23:10

Я бывшая наркоманка.Чтобы слезть с иглы перешла на выпивку.Не крепкую..пиво.Пью каждый вечер по 4-5 банок.Последствие иглы - гепатит с,как следствие фиброз печени.Понимаю,что пить нельзя,печень болит постоянно...Но больше всего волнуют мои дети,которые видят меня постоянно с баночкой.Сыну 19 лет.Сначала высказывал мне все,а теперь молчит,так как я сказала,что не могу завязать.А дочке 7 лет.жутко,что она спокойно на это уже реагирует.Я понимаю,что алкоголичка.Скрытая алкоголичка.на работе никто даже не догадывается.Я пью только по вечерам,чтобы расслабиться после работы.Пыталась не пить.Но выдерживаю только один вечер и потом нахожу причины.Денег уходит пол зарплаты,вместо того,чтобы на детей потратить.Муж тоже зависимый,но бывало не пил долго,а я его с понтолыги сбиваю.Из-за меня он срывается.Мне надо с чего-то начать.И мне нужна помощь!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 7 дней

Хочу завязать

Сообщение она » 21 дек 2014, 23:12

лиичка22,  привет p:r:i:v ну так в чем дело , бросаем пить вместе? :-|-:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Хочу завязать

Сообщение Буби-Козыри » 21 дек 2014, 23:15

Лиичка22,  начать можно с полного ризнания себя зависимой (что ты уже сделала) и с того, что принять смирение перед алкоголем, понять, что ты бссильна, что не ты контолируешь выпивку, а она тебя...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Хочу завязать

Сообщение Admin » 21 дек 2014, 23:16

Лиичка22 писал(а): Чтобы слезть с иглы перешла на выпивку.
Сама понимаешь, это не выход! Чтобы жить трезвым и чистым, нужно полностью меняться, менять свое мировоззрение, убеждения, окружение итд, все это называется духовное самосовершенствование и входит в программу реабилитации практически всех современных ребцентров, слышала наверное про программу 12-ти шагов анонимных алкоголиков или анонимных наркоманов?

Лисичка 22
Информация о пользователе

Re: Хочу завязать

Сообщение Лисичка 22 » 21 дек 2014, 23:30

Про 12 шагов не слышала.Я не решалась как-то бороться с этим.Я думала,что просто в один момент приму решение и завяжу.Но...не получается.как вы завязали?как расслабиться вечером?Чем заменить выпивку?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Хочу завязать

Сообщение Буби-Козыри » 21 дек 2014, 23:39

Лиичка22, да ничем)
Просто жить дальше без выпивки, сначала только один трезвый день.
проснись и скажи себе, что сегодня ты не пьешь, только сегодня, не загадывай далеко вперед.
И скажи пожалуйста, из какого ты города? Ты слышала про группы анонимных наркоманов или алкоголиков?

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Хочу завязать

Сообщение Styuopanooshka » 21 дек 2014, 23:42

Лиичка22 писал(а): Я бывшая наркоманка.Чтобы слезть с иглы перешла на выпивку.
У меня знакомая с белого спрыгнула и перешла на синьку, щяс нет в живых. Ты пиши на форуме, общайся. Туда-сюда и не будешь пить не всё у всех сразу получалось. Ты не пропадай главное.
Подумай - от чего ты получала удовлетворение трезвая, не общайся, по возможности, с пьющими друзьями, как я, например. Мы в тебя верим. Всё получится.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Хочу завязать

Сообщение Styuopanooshka » 21 дек 2014, 23:45

Styuopanooshka писал(а): У меня знакомая с белого спрыгнула и перешла на синьку
Пила стаканами и я к ней в гости - с собой бутылку она - хлоп-хлоп и нет бутылки и я не отставал, хотя люблю за алкоголем посидеть, пообщаться. Понимаю тебя - лишь бы сняться. Плохо под жизнью. Я траву курил - в армию пошёл sh:o:ot я чуть не плакал - такое горе, а потом привык. Приехал - опять курил.Не сразу всё будет, но всё легче и легче.

Лисичка 22
Информация о пользователе

Re: Хочу завязать

Сообщение Лисичка 22 » 21 дек 2014, 23:46

Спасибо вам всем.Я из Москвы.Один день говорила не буду пить,но и хватало только на один день.Хочется быть как все.Пить по праздникам,а потом,чтобы не тянуло.Неужели это невозможно?Может к врачу какому-нибудь?Устала бухать..

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Хочу завязать

Сообщение Shizgara » 21 дек 2014, 23:46

Лиичка22, Да, попробуй сказать себе "я не пью только сегодня" Делай что угодно, отвлекайся чем угодно, но отсрочь этот поход в магазин за пивом. Первое время просто живи на форуме. Я так и делала, и у меня не оставалось времени ни на выпивку, не на прогулку до магаза, иногда даже на мысли о выпивке. Мне ПМЖ здесь очень помогло. Попробуй вот так. Начинать в любом случае с чего-то надо :a_g_a:
Давай, дорогая, а мы поддержим, не сомневайся _flow_ers_

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Хочу завязать

Сообщение Shizgara » 21 дек 2014, 23:48

Лиичка22 писал(а): Может к врачу какому-нибудь?Устала бухать..
И это тоже очень даже может быть. Совершенно лишним не будет. Но до этих процедур тебе надо просушиться хотя бы дней 10, т.е. возвращаемся к предыдущему посту.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Хочу завязать

Сообщение Styuopanooshka » 21 дек 2014, 23:49

Можт и муж пить не будет, на тебя глядя. Если печень позволит - штрыкнись дисульфирамом, но скажи доктору, что кололась и про печень свою обязательно. Я вот уколот дисульфирамом, но немногие его без нервов выносят. Тебе решать. Может не попьёшь под ним, а там видно будет, но не колись надолго сразу - на годик попробуй.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Хочу завязать

Сообщение Styuopanooshka » 21 дек 2014, 23:51

Лиичка22 писал(а): Я из Москвы.
Дак у вас там АА - пруд пруди. Тебе и карты в руки. И форумчан много московских. Можт и без дисульфирама подвяжешь. Дорого всё-таки, а с деньгами, я так понимаю, не очень.

Лисичка 22
Информация о пользователе

Re: Хочу завязать

Сообщение Лисичка 22 » 21 дек 2014, 23:51

траву тоже иногда покуриваю вместе с пивом.Меня пугает быть всегда трезвой,никогда не расслабиться.Просто не хочется это делать всегда.я хочу чем-то заменить пиво.Этот один день когда не пью пиво,пью корвалол,чтобы уснуть.Трезвая уснуть не могу.голову словно изнутри распирает.как буд-то с сосудами что-то.Никто об этом не знает.Даже муж.Только вам сейчас написала..

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»