Алкоголь и насилие в семье

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
и_я
Информация о пользователе

Алкоголь и насилие в семье

Сообщение и_я » 04 янв 2015, 14:02

Милая писал(а): тем более что звонки в милицию эфекта не имели - он же тоже милиционер
хрустик писал(а): есть служба внутренней безопасности
Тоже об этом подумала :-):
Есть же служба собственной безопасности. Если что, ментам сразу же говори, что если не примут меры, то будешь им жаловаться. Там не церемонятся.

Аватара пользователя
Милая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 25 дней

Re: Алкоголь и насилие в семье

Сообщение Милая » 04 янв 2015, 14:17

Fantasia  писал(а):

Тоже об этом подумала :-):
Есть же служба собственной безопасности. Если что, ментам сразу же говори, что если не примут меры, то будешь им жаловаться. Там не церемонятся.
Со мной сегодня замначальника беседовал (я уже писала выше) уговаривал, не горячиться, попытаться сохранить семью - ну ,блин, психолог - на приемы надо к нему ходить. Жалко мне его, если с работы полетит - там хоть алименты на дочку платит и из общежития вылетит ( оно ведомственное). Ужас wal:llllll опять я за него переживаю - диагноз созависимость поставлен правильно.

и_я
Информация о пользователе

Алкоголь и насилие в семье

Сообщение и_я » 04 янв 2015, 14:22

Милая писал(а): опять я за него переживаю - диагноз созависимость поставлен правильно
Ну что тебе сказать? Хочешь жить в дерьме - живи. Никто, кроме тебя самой, не сможет сделать тебя счастливой.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Алкоголь и насилие в семье

Сообщение Еffтюша » 04 янв 2015, 14:23

Милая писал(а): лучше дневник завести и там писать?
да тут пиши.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Алкоголь и насилие в семье

Сообщение Еffтюша » 04 янв 2015, 14:26

Милая писал(а): Жалко мне его,
sh:o:ot я своего тоже жалела, когда он мне по лицу съездил....правда, после этого,уже с пробитой головой . на второй день всем жалился- пиз****ла как чужого :ne_ne_ne:
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Алкоголь и насилие в семье

Сообщение Еffтюша » 04 янв 2015, 14:27

Милая, себя пожалей, а пуще всего- дочь, не боишься что тоже созом по жизни пойдёт?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 5 дней

Алкоголь и насилие в семье

Сообщение кулер » 04 янв 2015, 14:30

Милая писал(а): тем более что звонки в милицию эфекта не имели - он же тоже милиционер.
Пишешь заявление в прокуратуру.Справку приобщаешь и все..

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Алкоголь и насилие в семье

Сообщение Dantes » 04 янв 2015, 14:30

Милая писал(а): Подскажите еще, стоит ли принимать какие-то препараты и какие именно?
Милая,  доброго времени суток! h:iy:aeh
Если хотите по-настоящему завязать, необходимо снять нервное напряжение, которое , как проявление абстинентного синдрома будет преследовать 14 дней.
Эти 2 недели необходимо принимать:
1. Таблетки глицин 1т/5 раз в день под язык,
2. Таблетки Беатредин - по1т/3 раза в день под язык (дозировку можно уточнить в инструкции)
3. Травяной успокоительный сбор № 3 по1/2 стакана отвара на ночь.
Если есть возможность, также пройти курс аккупунктуры (иглоукалывание точек Шань-Мэнь) - это снимет нервное напряжение и тягу к алкоголю.
Изображение

Аватара пользователя
Милая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 25 дней

Re: Алкоголь и насилие в семье

Сообщение Милая » 04 янв 2015, 14:34

Fantasia  писал(а):
Ну что тебе сказать? Хочешь жить в дерьме - живи. Никто, кроме тебя самой, не сможет сделать тебя счастливой.
Если бы хотела, я бы сюда не пришла. А если пришла, значит хочу уйти от этого образа жизни. Тем более, кроме трезвости я хочу осуществить еще другие свои мечты, а в таком состоянии я это сделать не могу. И сегодня я сделала первый шаг к осуществлению своих ( как там правильно) мечт, мечтаний, мечтов.
Не хочу я к мужу возвращаться. и надеюсь, что не вернусь.
А про препараты мне так никто и не ответил :cry_ing:
EffTYousha писал(а): Милая, себя пожалей, а пуще всего- дочь, не боишься что тоже созом по жизни пойдёт?
вот за дочку очень страшно, но глядя на меня, она , слава Богу, делает все наоборот - алкоголь (вино или шампанское) максимум 2-3 раза в году.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Алкоголь и насилие в семье

Сообщение Dantes » 04 янв 2015, 14:35

Милая, Сейчас кушайте побольше сладкого, восстанавливающемуся мозгу нужна пища - глюкоза.
Да, по вечерам будет непонятная тоска, грусть - это голос зависимости, уйдет он совсем, нужно лишь не пить 14 дней.
А потом, прийдя в себя сами не захотите повторения алкогольного кощмара.
Удачи Вам, здоровья и доброй трезвости!
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Алкоголь и насилие в семье

Сообщение Dantes » 04 янв 2015, 14:36

Милая писал(а): А про препараты мне так никто и не ответил
Посмотрите постом выше.
Изображение

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Алкоголь и насилие в семье

Сообщение Еffтюша » 04 янв 2015, 14:38

Милая писал(а): максимум 2-3 раза в году.
Не обольщайся, я тоже , глядя на пятницы буйные, до 30 лет алкопроблем не имела
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Алкоголь и насилие в семье

Сообщение Dantes » 04 янв 2015, 14:39

Милая, таблетки феназепам можно, но его по рецепту дают, это хорошее сильное успокоительное.
Изображение

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Алкоголь и насилие в семье

Сообщение она » 04 янв 2015, 14:39

:bra_vo: народ , на лыжи , на коньки :bra_vo: драйв , руль :bra_vo:
Алкоголь в унитаз , вперед , у всех все получится, мы че не можем, еще как можем!!!! :bra_vo:
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Алкоголь и насилие в семье

Сообщение Еffтюша » 04 янв 2015, 14:41

EffTYousha писал(а): Успокоительный сбор, донормил снотворное, сейчас лучше спать. Корвалол и другие настойки на спирту меня провоцировали на продолжение запоя, так что смотри по себе.
писала я тебе, Доктора Дантеса слушай, а если ты про препараты, сдерживающие от употребления, их всё равно через 2 недели можно, на форуме много инфы, их тут костылями кличут
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Милая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 25 дней

Re: Алкоголь и насилие в семье

Сообщение Милая » 04 янв 2015, 14:41

dantes  писал(а):
Милая,  доброго времени суток! h:iy:aeh
Если хотите по-настоящему завязать, необходимо снять нервное напряжение, которое , как проявление абстинентного синдрома будет преследовать 14 дней.
Эти 2 недели необходимо принимать:
1. Таблетки глицин 1т/5 раз в день под язык,
2. Таблетки Беатредин - по1т/3 раза в день под язык (дозировку можно уточнить в инструкции)
3. Травяной успокоительный сбор № 3 по1/2 стакана отвара на ночь.
Если есть возможность, также пройти курс аккупунктуры (иглоукалывание точек Шань-Мэнь) - это снимет нервное напряжение и тягу к алкоголю.
спасибо за ответ. Это про Вас писали Доктор Дантес?
Еще один вопрос : надо ли тетарум и т.д.?
dantes писал(а): Милая, Сейчас кушайте побольше сладкого, восстанавливающемуся мозгу нужна пища - глюкоза.
Да, по вечерам будет непонятная тоска, грусть - это голос зависимости, уйдет он совсем, нужно лишь не пить 14 дней.
А я хотела на диету с завтрашнего дня, ладно - пока отложу.
У меня сейчас какая-то незаполненность жизни: думаю а я ведь как-то жила без алкоголя и занята постоянно была. Надо начинать заполнять свою жизнь.
И еще один момент - я очень часто сижу на диетах и ограничиваю себя в еде. А когда пью - делаю послабления. И соответственно у меня еще смешалось удовольствие от алкоголя и от вкусной еды. я наверное глупо объясняю - но как-то так. и это еще один момент зависимости.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 5 дней

Алкоголь и насилие в семье

Сообщение кулер » 04 янв 2015, 14:42

dantes писал(а): нужно лишь не пить 14 дней.
На этом можно заработать - Как избавиться от алкоголизма за 14 дней..Народный целитель Эдмон Дантес избавит от алкогольной зависимости за 14 дней..

Аватара пользователя
Милая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 25 дней

Алкоголь и насилие в семье

Сообщение Милая » 04 янв 2015, 14:43

Милая писал(а): ще один вопрос : надо ли тетарум и т.д.?
Про тетарум уже поняла, пошла читать истории.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 5 дней

Алкоголь и насилие в семье

Сообщение кулер » 04 янв 2015, 14:47

Милая писал(а): пошла читать истории
Не знаю,советовали тебе или нет,но тут есть небольшая книга - Как не пить,там доктор-алкоголик коротко и доходчиво все разъясняет.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Алкоголь и насилие в семье

Сообщение Dantes » 04 янв 2015, 14:50

Милая писал(а): Это про Вас писали Доктор Дантес?Еще один вопрос : надо ли тетарум и т.д.?
Милая писал(а): А я хотела на диету с завтрашнего дня, ладно - пока отложу
Да это меня так на форуме прозвали - Доктор Дантес. Пил я в свое время много, последний год - каждый день досыта. Кодировался от алкоголя и принимал указанные препараты.
Тетурам не устраняет тягу к алкоголю, а создает лишь невозможность его употребления, пока у Вас в организме остатки алкоголя - принимать тетурам не надо.
На диету пока не садитесь - двойной стресс организм не выдержит.
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»