Нужна психологическая помощь!!!!
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
белка
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
Дипрессия,сердце выпрыгивает, дочь ненавидит,курю как паравоз.Пытаюсь просохнуть после нового года. Помогите,пожалйста!!!!! 
-
Dantes
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 11 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
белка, доброго времени суток!
Если хотите по-настоящему завязать, необходимо снять нервное напряжение, которое , как проявление абстинентного синдрома будет преследовать 14 дней.
Эти 2 недели необходимо принимать:
1. Таблетки глицин 1т/5 раз в день под язык,
2. Таблетки Беатредин - по1т/3 раза в день под язык (дозировку можно уточнить в инструкции)
3. Травяной успокоительный сбор № 3 по1/2 стакана отвара на ночь.
Если есть возможность, также пройти курс аккупунктуры (иглоукалывание точек Шань-Мэнь) - это снимет нервное напряжение и тягу к алкоголю.
Если хотите по-настоящему завязать, необходимо снять нервное напряжение, которое , как проявление абстинентного синдрома будет преследовать 14 дней.
Эти 2 недели необходимо принимать:
1. Таблетки глицин 1т/5 раз в день под язык,
2. Таблетки Беатредин - по1т/3 раза в день под язык (дозировку можно уточнить в инструкции)
3. Травяной успокоительный сбор № 3 по1/2 стакана отвара на ночь.
Если есть возможность, также пройти курс аккупунктуры (иглоукалывание точек Шань-Мэнь) - это снимет нервное напряжение и тягу к алкоголю.

-
Dantes
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 11 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
белка, Поспать бы Вам сейчас надо Таблетки Феназепам хорошо успокаивают.

-
Dantes
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 11 дней
-
белка
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
Спасибо, всем откликнувшимся!!! Завязать пробую уже не первый раз, а так хочется. но хватает на две недели и опять срыв.что делать не знаю.... 
-
Dantes
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 11 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
белка, в правом верхнем углу есть книга доктора Олега Викторовича Стеценко "Как не пить". Почитайте ее.

-
белка
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
Здравствуйте,к сожалению их без рецепта не продают,у меня фенибут есть, но пить боюсь, потому что могу не уснуть ночью
-
белка
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней
-
Смусик
- Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев
Re: Нужна психологическая помощь!!!!
Белка, приветик! Ты по-адресу попала! Поставь правильный счетчег, а то он у тебя не реальныйбелка писал(а): ↑ Спасибо, всем откликнувшимся!!! Завязать пробую уже не первый раз, а так хочется. но хватает на две недели и опять срыв.что делать не знаю....
-
Dantes
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 11 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
Фенибут - ноотроп, можно их попить. Вы спиртное давно пили последний раз? Чтобы таблетки со спиртным не мешать.белка писал(а): меня фенибут есть

-
Dantes
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 11 дней
-
Смусик
- Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев
-
белка
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней
-
Смусик
- Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев
-
Смусик
- Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев
Re: Нужна психологическая помощь!!!!
Я от фенибута спала как слон... На работе пила, и спать хотела пипец...мож он мне так не пошел??dantes писал(а): ↑ белка, Фенибут - можно. Я тоже в свое время его принимал.
-
Dantes
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 11 дней
-
Смусик
- Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев
Нужна психологическая помощь!!!!
белка, Рассказывай!
что там у тебя? Сколько пьешь? Много ли? Чего пьешь?
-
Смусик
- Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев
-
Dantes
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 11 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
белка, Лариса, рассказывайте. Здесь все через это проходили, эта беда каждого из нас коснулась. Не стесняйтесь.

-
Смусик
- Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев
Нужна психологическая помощь!!!!
Что то замолчала Белка, наверное к кому то в гости пшла
чай четвертый день кто то пьянствует...


