Нужна психологическая помощь!!!!
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
белка
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней
-
Солей
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 7 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
Нашла на Главной странице группы АА? Там, в группах откроешь вторую страницу и увидешь 3 группы в Воронеже с адресами и телефонами.
-
Валентин
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 5 месяцев 13 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
Она у тебя уже есть!белка писал(а): очень тяжело вернуться к жизни когда нет поддержки
А я не первыйsableson писал(а): Первый раз с белкой здороваюсь
Лариса, устраивайся здесь. Не знаю, кто как, но я смог добиться результата именно здесь, на форуме. До этого -- двадцать лет в топку! Так что -- добро пожаловать к нам!
-
белка
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней
-
она
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 4 дня
-
Еffтюша
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 29 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
белка, привет Лариса! Ночи без сна не впервой, раз столько пьешь, перетерпи.Не знаю, как на отходняках читать, у меня на это сил не бывает, могу тупо смотреть телек, чтобы прятать шугняки свои в звуках телека или нета. Может, посмотреть что-либо легенькое,ситком какой? А почему друзей вокруг нет, ты давно в Воронеже, или приезжая?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе
-
Еffтюша
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 29 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
она, Солей,

„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе
-
белка
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
родилась в воронеже, просто 10 лет назат переехала в другой район. да и дипрессия замучила, не хотела никого видеть.общение ограничела телефоном и то на праздники.три года назат отказалась от всяких праздников на стороне даже на день рождение к сестре не ездию.я не умею пить.я осознала что алкоголик и смирилась с этим.всех начала избегать.тем самым загнала себя в безисходность.а теперь пытаюсь выкарапкаться и полюбить жизнь заново
-
Валентин
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 5 месяцев 13 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
Ничего удивительного. Ты действительно сама себя загнала в депрессию. Надо было не замыкаться в себе, раз алкаш, а искать себе подобных и общаться с ними. искать трезвые знакомства. Я надеюсь, здесь тебе полегчает. И поверь, трезвые люди естьбелка писал(а): тем самым загнала себя в безисходность
-
Еffтюша
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 29 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
ну да, я 10 лет назад так и делала, только цель поиска была другая - никто меня не любииит.....давайте выпьемВалентин писал(а): Надо было не замыкаться в себе, раз алкаш, а искать себе подобных
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе
-
белка
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней
-
Валентин
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 5 месяцев 13 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
Ну, такого счастья -- только свистниEffTYousha писал(а): давайте выпьем
-
Еffтюша
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 29 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
и я не умею, но тут учат перестраивать фразу- я не хочу пить , мне не надо уметь это делать. мне помогает,только надо уметь задумываться, а путей как научиться не пить-много, найдешь на сайте свой.Удачи!белка писал(а): я не умею пить
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе
-
белка
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней
-
Валентин
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 5 месяцев 13 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
Белка, привет еще раз!белка писал(а): Доброе утро всем
-
она
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 4 дня
-
Валентин
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 5 месяцев 13 дней
-
она
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 4 дня
-
Хрустик
- Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 7 дней
Нужна психологическая помощь!!!!
Это - кузнец, в город переметнулся под психотерепеута косит.Marika писал(а): Вышел дядя крупного телосложения (это я к тому, что он еще и от обжорства кодирует, ну что-то в этом роде), в засаленном белом халате
Слава Богу за всë.
-
Буби-Козыри
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 24 дня
Нужна психологическая помощь!!!!
Хосспади, че вспомнила то... кодировалась же я от обжорства
даже не помню насколько хватило))) епрсь, ни пить, ни жрать не могу перестать
даже не помню насколько хватило))) епрсь, ни пить, ни жрать не могу перестать





