Нужна психологическая помощь!!!!

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
белка
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение белка » 04 янв 2015, 22:21

воронеж

Аватара пользователя
Солей
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 7 дней

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение Солей » 04 янв 2015, 22:32

Нашла на Главной странице группы АА? Там, в группах откроешь вторую страницу и увидешь 3 группы в Воронеже с адресами и телефонами.

Аватара пользователя
Валентин
Не употребляю алкоголь:
12 лет 5 месяцев 13 дней

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение Валентин » 04 янв 2015, 22:43

белка писал(а): очень тяжело вернуться к жизни когда нет поддержки
Она у тебя уже есть! :a_g_a:
sableson писал(а): Первый раз с белкой здороваюсь
А я не первый :-)
Лариса, устраивайся здесь. Не знаю, кто как, но я смог добиться результата именно здесь, на форуме. До этого -- двадцать лет в топку! Так что -- добро пожаловать к нам! :-|-: Если будут вопросы -- пиши! :pisa_tel:

Аватара пользователя
белка
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение белка » 04 янв 2015, 22:55

Спасибо всем!

Аватара пользователя
она
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 4 дня

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение она » 04 янв 2015, 23:24

белка, пошли лечить людей... :bra_vo:

Аватара пользователя
Еffтюша
Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 29 дней

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение Еffтюша » 04 янв 2015, 23:30

белка, привет Лариса! Ночи без сна не впервой, раз столько пьешь, перетерпи.Не знаю, как на отходняках читать, у меня на это сил не бывает, могу тупо смотреть телек, чтобы прятать шугняки свои в звуках телека или нета. Может, посмотреть что-либо легенькое,ситком какой? А почему друзей вокруг нет, ты давно в Воронеже, или приезжая?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 29 дней

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение Еffтюша » 04 янв 2015, 23:31

онаСолейp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
белка
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение белка » 05 янв 2015, 00:03

родилась в воронеже, просто 10 лет назат переехала в другой район. да и дипрессия замучила, не хотела никого видеть.общение ограничела телефоном и то на праздники.три года назат отказалась от всяких праздников на стороне даже на день рождение к сестре не ездию.я не умею пить.я осознала что алкоголик и смирилась с этим.всех начала избегать.тем самым загнала себя в безисходность.а теперь пытаюсь выкарапкаться и полюбить жизнь заново

Аватара пользователя
Валентин
Не употребляю алкоголь:
12 лет 5 месяцев 13 дней

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение Валентин » 05 янв 2015, 00:10

белка писал(а): тем самым загнала себя в безисходность
Ничего удивительного. Ты действительно сама себя загнала в депрессию. Надо было не замыкаться в себе, раз алкаш, а искать себе подобных и общаться с ними. искать трезвые знакомства. Я надеюсь, здесь тебе полегчает. И поверь, трезвые люди есть :-|-: в нашей стране, как бы парадоксально это ни звучало! :-):

Аватара пользователя
Еffтюша
Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 29 дней

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение Еffтюша » 05 янв 2015, 00:22

Валентин писал(а): Надо было не замыкаться в себе, раз алкаш, а искать себе подобных
ну да, я 10 лет назад так и делала, только цель поиска была другая - никто меня не любииит.....давайте выпьем
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
белка
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение белка » 05 янв 2015, 00:24

да какой из меня лекарь

Аватара пользователя
Валентин
Не употребляю алкоголь:
12 лет 5 месяцев 13 дней

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение Валентин » 05 янв 2015, 00:29

EffTYousha писал(а): давайте выпьем
Ну, такого счастья -- только свистни :-) -- в очередь встанут.

Аватара пользователя
Еffтюша
Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 29 дней

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение Еffтюша » 05 янв 2015, 00:49

белка писал(а): я не умею пить
и я не умею, но тут учат перестраивать фразу- я не хочу пить , мне не надо уметь это делать. мне помогает,только надо уметь задумываться, а путей как научиться не пить-много, найдешь на сайте свой.Удачи!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
белка
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение белка » 05 янв 2015, 05:51

Доброе утро всем Форумчанам!!!!! pr:ev:ie:d mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss

Аватара пользователя
Валентин
Не употребляю алкоголь:
12 лет 5 месяцев 13 дней

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение Валентин » 05 янв 2015, 05:58

белка писал(а): Доброе утро всем
Белка, привет еще раз! :-|-: ты уже выспалась, что ли?

Аватара пользователя
она
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 4 дня

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение она » 05 янв 2015, 06:10

белка, утро доброе , утро трезвое!! p:r:i:v

Аватара пользователя
Валентин
Не употребляю алкоголь:
12 лет 5 месяцев 13 дней

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение Валентин » 05 янв 2015, 06:26

А была ли белка? :ps_ih: :-)

Аватара пользователя
она
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 4 дня

Re: Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение она » 05 янв 2015, 06:52

Валентин  писал(а): А была ли белка? :ps_ih: :-)
Да , как то белка не стабильна пока! :-)

Аватара пользователя
Хрустик
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 7 дней

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение Хрустик » 05 янв 2015, 06:58

Marika писал(а): Вышел дядя крупного телосложения (это я к тому, что он еще и от обжорства кодирует, ну что-то в этом роде), в засаленном белом халате
Это - кузнец, в город переметнулся под психотерепеута косит. o:l:ca:sh
Слава Богу за всë.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 24 дня

Нужна психологическая помощь!!!!

Сообщение Буби-Козыри » 05 янв 2015, 07:02

Хосспади, че вспомнила то... кодировалась же я от обжорства :ps_ih:
даже не помню насколько хватило))) епрсь, ни пить, ни жрать не могу перестать :-)

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»