Запугали Белку - алкашье трезвое
Сам ее только видел.
У меня на 7 месяце глюков точно нет
Белка заходи домой.
Все уже беспокоятся
Ага , а ты в другую темв сходи .......Мутный КЭП писал(а): ↑ Всем привет![]()
Запугали Белку - алкашье трезвое![]()
Сам ее только видел.
У меня на 7 месяце глюков точно нет![]()
Белка заходи домой.
Все уже беспокоятся