моя история

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
таня12345
Информация о пользователе

моя история

Сообщение таня12345 » 07 янв 2015, 12:34

Здравствуйте,уважаемые форумчане.Читаю форум часто,а написать решилась во второй раз.Пила с молодости,алкоголиком себя осознала лет 10 назад,после прихода различных персонажей/черти,тараканы бегающие по ногам/закодировалась на год.Прошло с тех пор 4 года,не пью,дома все в порядке,муж у меня очень хороший,сын неплохой,но выпить мне хочется почти всегда.В магазин захожу,люди бутылки покупают,а я вспоминаю,и я же так покупала,а потом так чудесно опохмелялась.Сборы пью успокоительные,валериана там,пустырник еще какая то хрень,и все думаю неужели до конца дней от тяги не избавиться

Аватара пользователя
VERONIKA79
Информация о пользователе

моя история

Сообщение VERONIKA79 » 07 янв 2015, 12:37

таня12345, привет! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v С Рождеством тебя!!! Я тоже алкоголик. Сегодня трезвая))))

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 2 дня

моя история

Сообщение maxv » 07 янв 2015, 12:38

таня12345, привет p:r:i:v вливайся в наш дружный коллектив

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 2 дня

моя история

Сообщение maxv » 07 янв 2015, 12:39

4 года солидный срок трезвости :co_ol:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

моя история

Сообщение Еffтюша » 07 янв 2015, 12:40

таня12345, хороший вопрос, твоей трезвости 4 года, это в пору нам задавать такой вопрос.Не нашла ответ? Будем искать вместе, очень рады!!! p:r:i:v
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Виталик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 16 дней

Re: моя история

Сообщение Виталик » 07 янв 2015, 12:42

таня12345  писал(а): Здравствуйте,уважаемые форумчане.Читаю форум часто,а написать решилась во второй раз.Пила с молодости,алкоголиком себя осознала лет 10 назад,после прихода различных персонажей/черти,тараканы бегающие по ногам/закодировалась на год.Прошло с тех пор 4 года,не пью,дома все в порядке,муж у меня очень хороший,сын неплохой,но выпить мне хочется почти всегда.В магазин захожу,люди бутылки покупают,а я вспоминаю,и я же так покупала,а потом так чудесно опохмелялась.Сборы пью успокоительные,валериана там,пустырник еще какая то хрень,и все думаю неужели до конца дней от тяги не избавиться
Привет Таня :-|-: :-|-: p:r:i:v С праздником тебя Рождества!! Цени свою семью: мужа, сына и не пей, какая бы тяга не была (это провокации акло-змия). Я провел новый год и Рождетсво без спиртного p:o:p , хотя были мысли выпить (учитывая что я запойный) и сейчас настроение замечательное, самочувствие еще лучше. И ты держись!!! :-|-: И все будет хорошо!!!

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 13 дней

моя история

Сообщение ЕленаС26 » 07 янв 2015, 12:42

да 4 года это действительно срок!

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 13 дней

моя история

Сообщение ЕленаС26 » 07 янв 2015, 12:44

такую цыфру жалко терять

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 15 дней

Re: моя история

Сообщение она » 07 янв 2015, 12:45

лена1984  писал(а): такую цыфру жалко терять
И один трезвый день жалко терять . :-):

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 13 дней

моя история

Сообщение ЕленаС26 » 07 янв 2015, 12:46

она, да! и день жалко

таня12345
Информация о пользователе

Re: моя история

Сообщение таня12345 » 07 янв 2015, 12:56

Спасибо вам всем огромное ,с Рождеством и много много здоровья и счастья в ваши дома

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 25 дней

моя история

Сообщение ната » 07 янв 2015, 13:04

таня12345 писал(а): .Сборы пью успокоительные,валериана там,пустырник еще какая то хрень,и все думаю неужели до конца дней от тяги не избавиться
Привет! p:r:i:v Ты вон умница какая,4-ре года трезвости- срок немалый,а тяга не прошла.Что уж мне говорить,я как лиса вокруг курятника(бар домашний,на ключ заперт)круги наматываю.Мыслишки гоню прочь,буду "сражаться",дальше :a_g_a: С Рождеством тебя! :-|-:

Аватара пользователя
Олнея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

моя история

Сообщение Олнея » 07 янв 2015, 13:07

таня12345, привет p:r:i:v ого, 4 года и до сих пор тянет :ny_tik:
С Рождеством! Пусть все будет хорошо!

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 3 дня

моя история

Сообщение кулер » 07 янв 2015, 13:08

таня12345 писал(а): .В магазин захожу,люди бутылки покупают,а я вспоминаю,и я же так покупала,а потом так чудесно опохмелялась
Почему так наша память устроена? - Помним положительные эмоции(что сомнительно в данном случае),а все хреновое(тем более ужасное) забываем.

таня12345
Информация о пользователе

Re: моя история

Сообщение таня12345 » 07 янв 2015, 13:51

Да,Ната,согласна с тобой,память наша так непонятно устроена,но вот помню я и отходняки ужасные после 10дневного запоя на диване , a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k у меня сущности сидели и бутылки мне показывали и все равно люди бухают на лавке ,а я им завидую

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 25 дней

моя история

Сообщение ната » 07 янв 2015, 13:57

таня12345 писал(а): но вот помню я и отходняки ужасные
Это и держит меня в "узде",надеюсь подключатся и другие чувства,а не только страх :a_g_a:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

моя история

Сообщение Буби-Козыри » 07 янв 2015, 13:58

таня12345,  с такими мыслями велика вероятность скинуть счетчик, а запоище будет дольше и хуже крайнего...
алкоголизм смертельная болезнь прогрессирующая даже в ремиссии. Береги свою трезвость, подумай, может стоит что то делать для того, чтобы менять свое мышление?

таня12345
Информация о пользователе

Re: моя история

Сообщение таня12345 » 07 янв 2015, 14:13

Спаибо вы совершенно правы насчет запоища,но эти мысли на протяжении 4х лет со мной

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

моя история

Сообщение Еffтюша » 07 янв 2015, 14:18

таня12345, четыре года хочется выпить????
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

таня12345
Информация о пользователе

Re: моя история

Сообщение таня12345 » 07 янв 2015, 14:26

Да.Я понимаю,что нельзя и думаю что не сорвусь,но хочется.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»