Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение сычик » 11 фев 2015, 07:37

Maya29 писал(а): Про подруг,я сама их растеряла, не поддерживала отношений,потому что ушла вся в него!
вот насчет подруг уж точно не переживайте
я когда спивалась, со мной не одной подруги рядом не осталось, хотя были близкие, с детства
потом, когда перестала пить и дела стали более-менее успешными, опять много подруг образовалось
а сейчас я не пью, но у меня сейчас очень непростое время (ныть не хочется)и состояние дажавю, опять всех подруг как ветром сдуло.
лена1984
слова Вы вроде правильные говорите, но как-то от них нехорошо, даже мне.

Аватара пользователя
Maya29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 17 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Maya29 » 11 фев 2015, 08:36

Спасибо вам всем огромное! _flow_ers_ Ваши комментарии мне очень помогли ,похоже так я устроена,пока 1000 мнений не услышу не успокоюсь,моя мама такая же! ей не достаточно того что говорят близкие люди,надо всех обзвонить :-) Может моя зависимость от всего из детства,ведь за меня все всегда решали,вещи покупали без меня, в больницу одна начала ходить в классе в 9, мама как курица с яйцом всю жизнь! Вот и нашла я себе такого же ,который все решает за меня! НО! С меня хватит!!!!Никто не запрещает мне иметь свое ,хоть и не правильное по "чьим то" соображениям ,мнение! но оно мое,и надо его придерживаться,и отстаивать! Не хочу пить-не буду, хочу делать что то ,что он не хочет, да иди тогда лесом!!!Все равно никуда он от меня не денется, уйду прибежит, а сам меня он никогда не бросит - кишка тонка! Займусь детьми, а то действительно, все эти 7 лет которые мы вместе, я только и разбираюсь в наших отношениях! а всеми прикрасами материнства даже наслаждаться не научилась, но все еще впереди!! Вчера сыночек мой кашлял аш до :ze_le_ny: ,еле уснул, настолько ему плохо было,малявочка тоже сопливая,и смотрю на них сердце кровью обливается! И задумалась я ,зачем я их родила? - чтобы мучить? я их очень хотела, хотела именно от того человека с которым живу,так почему же тогда они страдают теперь,они то в чем виноваты! Засунуть надо всё своё нытьё по дальше,а ведь я вчера действительно ныла,хотела чтоб пожалели! ;;-))) Стыдно,дорогая, тебе 30, а не 13! И хватит слушать всех подряд ,себя надо слушать, и не обманывать себе! Сегодня 6-й день как мы не пьем, и я даже не хочу!И настроение сегодня какое то не как обычно хреновое! И я надеюсь что все будет хорошо! Еще раз спасибо вам всем, пишите поболтаем!!!!Ну вот как то так!! :nez-nayu:

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение сычик » 11 фев 2015, 09:03

Maya29p:r:i:v
деткам - здоровья!

Аватара пользователя
Maya29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 17 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Maya29 » 11 фев 2015, 09:22

Спасибо! :-):

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 5 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение ЙожЫк » 11 фев 2015, 09:23

Maya29:-|-:

Аватара пользователя
Julia_L
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 18 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Julia_L » 11 фев 2015, 09:43

Maya29p:r:i:v От всей души желаю тебе и твоим детям здоровья! :-)
Проведу по программе 12 шагов по БК АА.

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 14 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение ЕленаС26 » 11 фев 2015, 10:13

сычик писал(а): слова Вы вроде правильные говорите, но как-то от них нехорошо, даже мне.
иногда надо с людьми пожеще, и правду сказать в глаза! а правда она не всегда приятная, по себе знаю! тоже порой характера не хаватало!но Майя я вижу все равно мои слова Услышала!

Аватара пользователя
Maya29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 17 дней

Re: Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Maya29 » 11 фев 2015, 10:17

лена1984  писал(а):
иногда надо с людьми пожеще, и правду сказать в глаза! а правда она не всегда приятная, по себе знаю! тоже порой характера не хаватало!но Майя я вижу все равно мои слова Услышала!
Тебе вообще отдельное спасибо!!! :bra_vo:

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 14 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение ЕленаС26 » 11 фев 2015, 10:17

у моего мужа тоже теранизм проскальзывает порой, это у него в отца, и я с этим уже 10 лет все равно не соглашаюсь! и многое он себе уже не позволяет. хотя мама мне тоже говорила что ты вся под ним, совсем себя запустила, а это ведь правда была. но я изменила в себе многое и стала где надо жеще а где нет пушистой, и это баланс! и все же он боль мне не приносит и детям нашим тоже.
А Майе желаю что все у нее Получилось!!!!!!!!

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 14 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение ЕленаС26 » 11 фев 2015, 10:19

Maya29, Обращайся если что, мы вед ровесницы и у меня тоже проблемы с алко иногда бывают, и это моему мужу не нравится, но я стараюсь измениться и в этом!

Аватара пользователя
Maya29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 17 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Maya29 » 11 фев 2015, 10:23

это хорошо ,что я хотя бы здесь нашла тех с кем можно поговорить по душам! и долго ты к этому шла? как себя изменила?

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 14 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение ЕленаС26 » 11 фев 2015, 10:43

МАЙЯ, да я тоже так рада что нашла этот форум! я вот до замужества была очень уверенная в себе, парней на место ставила сразу чуть что, характер был дай бог... но потом задружила со своим нынешним мужем, вышла замуж, впринципи все шло хорошо, но он всеже смог подавить в какойто степени меня, я уже не могла одеть то что хотела он видители не одобрял, с подругами запрещал встречаться, гости не приходили к нам, но меня прям это гложило, я молодая компанейская веселая и засела дома. родила двоих детей, жили хорошо, в финансовом плане, я не работала ни когда. и тут почти 2 года назад он себе любовницу завел, когда я узнала, столько выслушала про себя........ sh:o:ot первое обвинение было это то что я слишком меркантильная и типа перестала его любить. ну тут то у меня настоящая война началась с любовницей, правда холодная война. я изменилась внешне, стала оооочень за собой следить, покупать платья юбки и тд... салон красоты постоянно, каблуки надела наконец, стала чаще выходить из дома, гдето все время находиться, больше общения... в постели начала вытворять чудеса... дети тоже роль сиграли я все равно постоянно ему мозг промывала что дети без отца не смогут! конечно он пока с ней в отношениях был я терпела но ни когда не выгоняла и он нам ни вчем неотказывал. даже пришлось молодого поклонника завести и это тоже роль большую с играло. Я точно поняла что мужчинам тоже надо подкидывать сюрпризы порой, чтоб не закисали а то они уже на жен смотреть начинают как просто на стул. сейчас гормония, он многое понял что важно а то нет, я до сих пор держу себя в тонусе, где что то не так я характер мигом покажу и заткну его. а где надо и поцелую и поглажу и сделаю что надо... Но я точно поняла что моему нужен совет уверенной женщины и умной и красивой, вот и стараюсь. я доказала что я лучше той другой, хотя там была поверь, просто фотомодель высоченная да еще и деньги зарабатывала сама. Мой алкоголизм это чисто моя проблема, мешает мне очень, тож кстати наследственная, но я полностью осознаю свою проблему и борюсь...сама его сюда не втягиваю не вкоем случае!

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 14 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение ЕленаС26 » 11 фев 2015, 10:54

у всех истории разные и складывается тоже по разному, ты послушай а делай как считаешь нужно тебе самой, что то прими а что то мимо ушей. я тоже такая что надо много мнений и советов и в интернете мого беру информации, потом что надо применяю. Сложно это все и у меня порой такое состояние что все бросить хочется и уйти и жить так как я хочу! но потом все вроде остывает и дальше живем.

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 14 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение ЕленаС26 » 11 фев 2015, 11:00

Самое то главное не написала, Он должен боятся тебя потерять, должен знать что ты сможешь и без него, даже если будет очень тяжело. Что ты личность.

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 26 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Vispa » 11 фев 2015, 13:26

Maya29 писал(а): Сегодня 6-й день как мы не пьем, и я даже не хочу!
Maya29, привет!
Ставь счетчик, у нас почти одинаковые даты, давай вместе?!)
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Симонн » 11 фев 2015, 16:28

лена1984,  Девчонки, вам видней , конечно, в этих ваших бабских вопросах. Но вот со стороны читаю не любовь у вас там , а война всё время какая-то. Мне кажется в этом вся проблема и есть. На мой мужицкий взгляд. Мне баба нужна , чтобы она меня любила, а не воевала со мной. Может и вашим мужьям тоже?

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 14 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение ЕленаС26 » 11 фев 2015, 16:54

Симонн, любим мы их! как не крути! детей бы не рожали еслиб не любили, просто вот такие сложные мужики!

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Симонн » 11 фев 2015, 16:58

лена1984 писал(а): Симонн, любим мы их! как не крути! детей бы не рожали еслиб не любили, просто вот такие сложные мужики!
Ну тогда всё нормально!!!!! :co_ol: А мужики всегда сложные , а благодаря вам мы становимся лучше :-): Благодаря вашему терпению и любви.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение сычик » 11 фев 2015, 17:00

Симонн писал(а): баба
фу как грубо :men
Симонн писал(а): чтобы она меня любила, а не воевала со мной
чеховская Душечка :-)

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение сычик » 11 фев 2015, 17:10

лена1984 писал(а): в постели начала вытворять чудеса
одна моя знакомая, пытаясь спасти свой брак ,сделала (последовательно)новый бюст, голливудскую улыбку, мазалась для секса какой-то шоколадной фигней(типа мулатка), согласилась на секс втроем, в итоге все равно муж от нее ушел
на мой взгляд, в браке кроме "химии", которая рано или поздно улетучится, хоть ты весь арсенал секс-шопа скупи, должно быть что-то более важное

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»