Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Maya29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 7 дней

Re: Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Maya29 » 13 фев 2015, 07:39

лена1984  писал(а): Maya29, а еще прверь, нет там какойнибудь другой бабы?? а то обычно мужики когда другую заводят начинают на жену все срывать! то не так это не так и ты вообще вся не такая, пройдено самой! :a_g_a:
так а как тут проверить? он целыми днями на работе,телефон приходя домой, кидает! В соц сети не лазит,да и пароли я от них знаю! если он косячит, по нему сразу видно!Да и у меня почему то интуиция на эту тему срабатывает!2 года назад я его типа обидела словесно,что мол никого он себе не найдет с такими проблемами,что молодежь нынче не та,всем надо чтоб успешный, красивый,добрый ,ласковый! Ну а он типа полная противоположность!!! Так он начал назло мне с какой то коровой переписываться, созваниваться,несколько раз просто в разговоре мог спалиться, я догадывалась, но значения не придавала т.к второй ребенок только родился!Потом он сам спалился, она ему часа в 3 ночи позвонила,он долго отмазывался типа номером ошиблась,а она "Ты что с женой?"Вот тут меня и понесло!!! p:u:n:i:sh Ну я ее видела в соц сетях,там, поверь мне ,смотреть вообще не на что,я сейчас лучше выгляжу,а ей 20 или 23!короче нашел проблемную,чтоб кинулась сразу же! Ну и что ты этим доказал? Расписал ей что типа крутой бизнесмен,три магазина,машина крутая! Ха ,а про кредиты ты ей рассказал? А то,что не три ,а две, и ни магазина,а точки на рынках,и машина в кредит!!! :-) Иди дорогая живи!!Желаю счастья!! h:i:hih:igif Ну я тогда сама себя неверно повела,надо было слать его куда подальше,и делать то что хочу,а я в истерике билась,все себя жалела! Как так я тебе детей рожаю,а ты вот так со мной! sh:o:ot

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение сычик » 13 фев 2015, 10:14

Maya29, мне трудно это комментировать.
я теперь одна. мне больше не надо утром ходить тихой мышкой, потом исполнять супружеские обязанности даже если не хочется, а потом целый день пробираться через плохое настроение мужа.

Аватара пользователя
Гость

Re: Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Гость » 13 фев 2015, 11:30

сычик  писал(а): Maya29, мне трудно это комментировать.
я теперь одна. мне больше не надо утром ходить тихой мышкой, потом исполнять супружеские обязанности даже если не хочется, а потом целый день пробираться через плохое настроение мужа.
и как одной? то что полная свобода - это да! а так вообще,не одиноко?

Аватара пользователя
Maya29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 7 дней

Re: Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Maya29 » 13 фев 2015, 11:32

сычик  писал(а): Maya29, мне трудно это комментировать.
я теперь одна. мне больше не надо утром ходить тихой мышкой, потом исполнять супружеские обязанности даже если не хочется, а потом целый день пробираться через плохое настроение мужа.
и как одной? ну понятно что свобода,а так не тоскливо? Блин,опять я не зашла под своим именем :-): приходится 2 раза одно и то же писать

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 26 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение ЙожЫк » 13 фев 2015, 11:51

Maya29, Не слушай их! ! !
Ща будешь сидеть и гнать за другую бабу!

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение сычик » 13 фев 2015, 12:24

ЙожЫк писал(а): Maya29, Не слушай их! ! !
Ща будешь сидеть и гнать за другую бабу!
:-)
Maya29 писал(а): как одной? ну понятно что свобода,а так не тоскливо
тоскливо, но на так как под плинтусом :-)

Аватара пользователя
Клёна
Информация о пользователе

Re: Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Клёна » 13 фев 2015, 13:36

сычик  писал(а): Maya29, мне трудно это комментировать.
я теперь одна. мне больше не надо утром ходить тихой мышкой, потом исполнять супружеские обязанности даже если не хочется, а потом целый день пробираться через плохое настроение мужа.
Полностью согласна! если с мужем жизнь не в жизнь, и домой с работы идти не хочется, то надо задуматься, зачем тебе это.

Аватара пользователя
Maya29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 7 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Maya29 » 13 фев 2015, 14:25

Мда!!!Вот и думай потом как лучше!
А я сегодня начала путь к преображению!!!Типа правильное питание,занялась спортом "Стройная фигура за 30 дней! :-) "Посмотрим на сколько меня хватит! дома конечно не особо получается филоню много,да и дети покоя не дают, но думаю со временем пройдет лень,да и детки попривыкнут,что маму 30 мин. можно и не трогать!) Приняла контрастный душ, посмотрела на себя в зеркало :a_g_a: ,а я еще и ничего так! После недели непитья, мое бледно-зеленое лицо,с красными пятнами, приобрело хоть и не большой,но здоровый румянец sm_us_c ! Так что пусть он там хоть что говорит, хоть кому пишет или еще что, я все равно всех их за пояс заткну,вот только похудею!!!

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение сычик » 13 фев 2015, 14:43

Maya29 писал(а): А я сегодня начала путь к преображению
:co_ol:

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 27 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Dolce Vita » 13 фев 2015, 20:31

лена1984 писал(а): а еще прверь, нет там какойнибудь другой бабы??
Неконструктивный совет :-) Если начинаешь проверять, должна быть заранее готова к любым результатам проверки. ТС не готова уходить от мужа. Внимание вопрос: для чего нужна проверка? Чтобы еще сильнее затянуть пояса? Меньше знаешь - крепче спишь.
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение сычик » 13 фев 2015, 20:47

Dolce Vita писал(а): Неконструктивный совет Если начинаешь проверять, должна быть заранее готова к любым результатам проверки. ТС не готова уходить от мужа. Внимание вопрос: для чего нужна проверка? Чтобы еще сильнее затянуть пояса? Меньше знаешь - крепче спишь.
100% согласна

Софья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 8 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Софья » 12 мар 2015, 14:35

Я созависимая алкоголичка. Все сообщения этой темы не читала.
Смысл в том, что пьем вместе, я его очень люблю, но!: - понимаю, что с ним сопьюсь и у нас нет будущего, много раз пыталась уйти, не получается, он останавлявет. Сегодня узнала, что изменил мне в бывшей. Так что вроде уже стою с чемоданами, а решиться не могу. fa::p

Аватара пользователя
Maya29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 7 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Maya29 » 14 сен 2015, 10:31

Всем привет! А вот и я , не ждали? Ну ... в жизни моей так ничего и не поменялось, сначала было рвение ,потом все сошло на нет! Так же пьем , ругаемся , бизнеса нет, долгов куча, ревность, тупость и т.д. Не смогла я с ним справиться, слабачка! Единственное что держит меня среди недели, это то что сын пошел в школу,и поэтому я могу отмазаться , что пить не буду. пока прокатывает, но в выходной напиваемся все равно, что потом 2 дня отхожу. Пока трезвая, мысли не покидают , что бежать надо от него, ничего хорошего не будет! Он еще недоверие свое ко мне применяет,типа я ему изменяю. А когда я напиваюсь и начинаю высказывать, в субботу аж драться полезла, расцарапала ему морду , хотела выгнать, потом разревелась в истерике биться начала, останавливала его ,извинялась! До этого в очередной пьянке сказала что дети не его,так он теперь хочет делать анализ на отцовство, хотела проучить его ,а себе только проблем наскребла. Короче принимайте меня обратно , может во второй раз у меня лучше получиться.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение капитан Марвел » 14 сен 2015, 10:33

Maya29, нужно обнулить счетчек

Аватара пользователя
Maya29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 7 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Maya29 » 14 сен 2015, 10:35

Я ето только что сделала

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Ден » 14 сен 2015, 10:39

Maya29, привет!
Я Ден, олкаш, приятно познакомиться! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение капитан Марвел » 14 сен 2015, 10:41

Maya29, у тебя есть Дело всей Жизни?

Аватара пользователя
Maya29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 7 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Maya29 » 14 сен 2015, 10:45

Привет :-):

Аватара пользователя
Maya29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 7 дней

Re: Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Maya29 » 14 сен 2015, 10:47

Калдор Драйго  писал(а): Maya29, у тебя есть Дело всей Жизни?
Нет , дела нет, работа не любимая, но держусь только из за зарплаты стажа и удобства (на дому работаю )

Аватара пользователя
Maya29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 7 дней

Re: Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Maya29 » 14 сен 2015, 10:47

Ден  писал(а): Maya29, привет!
Я Ден, олкаш, приятно познакомиться! :-|-: p:r:i:v
Привет :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»