Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Ден » 14 сен 2015, 14:13

Maya29 писал(а): А что сейчас с твоей первой женой?
Ничего страшного с ней после того, как разъехались, не случилось. Я там её тоже пугал, она мне созила.
Я как уехал от неё - на 3,5 года пить бросил.
Потом, правда, сорвался.
А она подбухивает неслабо, пиво, в основном. Говорит - хорошо, что я уехал, было бы хуже :-|-:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Муха » 14 сен 2015, 14:17

Maya29 писал(а): Ну и я тоже кстати на себя все проблемы принимаю, семья же как никак. В попу эту вместе залезли, а теперь у меня значит нет проблем, а он расхлебывай.
Вот знаешь. Если твой благоверный надумает бросать пить и бросит, посмотрит на тебя, с твоими лишними килограммами и опухшим лицом и свалит по скорому. А ты заламывая руки будешь кричать, как же так, я же тебя не бросила с твоими проблемами а ты............. А ему будет похер. Вокруг будет много женщин без твоих проблем. Меня лично эта мысль в своё время очень отрезвляла. И у твоих детей сейчаас проблем побольше чем у благоверного.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Maya29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 15 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Maya29 » 14 сен 2015, 14:33

Получается, что если мы оба не бросим, расход не избежен? Если меня это выбивает из колеи и я не хочу бухать, значит я буду с этим бороться, он будет бороться со мной, в итоге разругаемся! И если он будет уходить бухать в другое место или даже дома,меня трезвеницу это не устроит, в итоге опять скандалы

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Ден » 14 сен 2015, 14:37

Maya29 писал(а): Получается, что если мы оба не бросим, расход не избежен?
Совершенно логично и здраво :a_g_a:
Maya29 писал(а): он будет бороться со мной,
Он будет создавать себе условия, чтобы продолжать бухать. На твоём месте может быть кто угодно и какие угодно обстоятельства. Это не важно для пьющего олкаша. :a_g_a:
Maya29 писал(а): в итоге опять скандалы
В итоге деградация его и тебя, психологические проблемы у детей и, в итоге, алес a:l:i:k

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 26 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение ollesja » 14 сен 2015, 14:40

Ден писал(а): В итоге деградация его и тебя, психологические проблемы у детей и, в итоге, алес
Это печально, но правда.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Гость

Re: Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Гость » 14 сен 2015, 15:03

Привет, мне 32 и я зависима уже лет 12 я пью каждые выходные по 5 литров пива. Для меня это очень много , блюю и так далее. Хочу нормально жить

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Ден » 14 сен 2015, 15:11

Гость писал(а): Привет, мне 32 и я зависима уже лет 12 я пью каждые выходные по 5 литров пива. Для меня это очень много , блюю и так далее. Хочу нормально жить
Привет, Гость!
Регистрируйся, и вэлкам! :-|-:
Правила на первой странице!

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 14 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Глафира » 14 сен 2015, 15:45

Maya29 писал(а): Не могу отказывать, хочу мира, чтоб все хорошо было.
Мда???? :ps_ih: :ps_ih:
И что, достаточно долго бухая с мужем, ты добилась перемирия и благополучия??? o:ho:hoh o:ho:hoh

На самом деле, проблема не в нём, а в тебе, ИМХО.....
Точнее, у него проблема имеется, она налицо, но твоя проблема, что ты алкоголик ( да, и не стоит думать о том, что если мужа рядом не будет, то ты не будешь пить ) - это проблема твоя, и только твоя.....

В конце концов, он не вставляет тебе катетер, и не вливает пиво, и воронку в глотку тоже не вставляет, а ты берёшь своей собственной рукой бокал пива, и заливаешь его добровольно.... :-( Не под дулом ружья, и не в наручниках....

Посему следует, что ты выбрала тот же путь, что и твой муж.....
Если он считает, что подшофе "легче думается о насущных проблемах", то ты считаешь, что подшофе возникнет какой-то иллюзорный благополучный радужный мир....

Аватара пользователя
Maya29
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 15 дней

Re: Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Maya29 » 16 сен 2015, 13:15

Глафира  писал(а):

Мда???? :ps_ih: :ps_ih:
И что, достаточно долго бухая с мужем, ты добилась перемирия и благополучия??? o:ho:hoh o:ho:hoh

На самом деле, проблема не в нём, а в тебе, ИМХО.....
Точнее, у него проблема имеется, она налицо, но твоя проблема, что ты алкоголик ( да, и не стоит думать о том, что если мужа рядом не будет, то ты не будешь пить ) - это проблема твоя, и только твоя.....

В конце концов, он не вставляет тебе катетер, и не вливает пиво, и воронку в глотку тоже не вставляет, а ты берёшь своей собственной рукой бокал пива, и заливаешь его добровольно.... :-( Не под дулом ружья, и не в наручниках....

Посему следует, что ты выбрала тот же путь, что и твой муж.....
Если он считает, что подшофе "легче думается о насущных проблемах", то ты считаешь, что подшофе возникнет какой-то иллюзорный благополучный радужный мир....
Ну вообще то я не совсем согласна, ведь если он не пьет , у меня же не возникает желания набухаться. Я и отказываться пытаюсь. Да я согласна что все от меня зависит, и пока не нашла в себе силы справиться с ним. Но если мы не будем вместе, то я не буду каждые выходные уходить от детей и бухать с друзьями или просто сяду вечерком с кружечкой пивка. я пытаюсь бороться ,просто не могу пока себя правильно и твердо повести. Недавно доказывал мне ,что мы не алкаши, что он может в любой момент не пить, и что 10 лет так бухали, и не спились, дозы не увеличились, пиво только стало разливное, а не бутылочное!Я предложила поспорить хотя бы до нового года , чтоб не пил, или иди и кодируйся! Посмотрим что из этого выйдет!

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 14 дней

Я со зависимая алкоголичка!!!(((

Сообщение Глафира » 16 сен 2015, 15:40

Maya29 писал(а): Но если мы не будем вместе, то я не буду каждые выходные уходить от детей и бухать с друзьями
Он уводит тебя приставив пистолет к виску???? Или накидывает лассо и ведёт??? :ps_ih: :ps_ih:

Если ты не хочешь уходить от детей и не хочешь пить, так оставайся дома и не пей.....
А ему если нужно где-то набухаться - то пусть идёт сам....В чём вопрос-то??

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»