У меня цель разобраться, почему пью?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Alexey208
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 13 дней

У меня цель разобраться, почему пью?

Сообщение Alexey208 » 12 янв 2015, 04:55

Всем привет. Наконец то я определился что я алкаш. Не знаю с чего начать и куда написать. Я понял что пью потому что не вижу ничего хорошего впереди. Ловил себя на том что нечем заполнить свое состояние. Даже если и что то придумаю, мне оно кажется совсем нереальным. У меня есть человек который уже по полной программе алкаш и ка то очко играет туда загреметь.

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 9 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение ЕленаС26 » 12 янв 2015, 05:25

Alexey208, привет! алексей а сколько тебе лет? Есть Семья дети?? Ты по адресу обратился

Аватара пользователя
Alexey208
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 13 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Alexey208 » 12 янв 2015, 05:40

В разводе. Не из бутылки. Отношения не сложились. Детей нет. 38 лет.
У меня цель разобраться, почему пью? Я ловил себя на моменте, что никак сколько охота спиртного, а сколько притупить или выключить состояние пустоты. В праздники так и было. дО вечера дела , а к вечеру как по команде за фляном пива в магазин. Бывает трезвый лягу и думаю и нафига взял тогда. Просто поймал себя на том что начинаю парится после такого. Когда был женат а отношения сдохли, вообще пил до потери каждую пятницу. После развода не пил вообще год, не то что завязал, просто не хотелось. А в сентябре умер отец и похожее состояние опять. Тогда было что женат, что делать не знал, к разводу не готов был ну и в бутылку лез. а сейчас как то внутри пустота и я видимо прячусь от нее. Там то развод помог, а тут что то другое надо делать. А что? ..Не знаю

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 9 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение ЕленаС26 » 12 янв 2015, 06:05

Alexey208, Я конечно не так опытна в жизни, сдесь столько опытных умудреных и хороших людей, они тебе обязательно посоветуют и помогут разобраться в проблеме, но если про себя сказать , то я вот выпиваю от того что все хорошо, все ништяк, семья любящий муж двое деток, и все вроде спокойно и стабильно, а нет надо переодически нажраться, это меня мучает очень сильно. а когда все плохо наооборот не лезит не еда не питье, но это ведь не выход я поняла. Сама себе все порчу, надо быть благодарной за то что имею и наслаждаться трезвой жизнью, а она блин такая классная, трезвая! Муж мой сильно увлечен спортом и после работы бежит в спорт зал бассейн, горные лыжи, хотя батя его тоже пробухал долго и склонность есть, но и вот этим он себя занимает, а сколько времени на детей уходит, сына преобщил к спорту. А я все понимаю, но все равно пока не получается справится со своими чертями :ne_vi_del: Хотя молодая, симпатичная а так себя позорю... но я поняла что это болезнь, которую надо лечить, пока мой организм не получит определенного количества алкаголя я блин не успакоюсь, но это слава богу обходится без запоев. а правда жизнь надо заполнять другими более важными моментами, а как по другому, мы люди нам нужны эмоции расслабление и труд

Аватара пользователя
Alexey208
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 13 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Alexey208 » 12 янв 2015, 06:37

Спортом я занимаюсь тоже. Но такое очущение что как только я остановливаюсь в рабочем темпе пиво тут ка тут. Я с середины сентября до НГ не пил вообще кроме пива немного.
Есть очущение нажратся, но останавливоло будущее состочние похмель и терзания что нажрался. Но в субботу все равно надрался, но не один правда, но тем не менее.

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 9 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение ЕленаС26 » 12 янв 2015, 06:45

Alexey208, ой и неговори, я тоже бывало понемногу пива вина, и вроде кажется научилась пить, контролирую, Но нет! ни фига все равно наступает момент когда надираешся до потери пульса... так было 5 дне назад :ps_ih: sh:o:ot вот сижу теперь тут перечитываю общаюсь и каждый день повторяю Сегодня я не пью! А завтра видно будет, Но сегодня Не пью! :a_g_a:

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 9 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение ЕленаС26 » 12 янв 2015, 06:48

Alexey208, Создай свою отдельную тему, Увидишь тебе многое обьяснят и посоветуют! :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

У меня цель разобраться, почему пью?

Сообщение Admin » 12 янв 2015, 07:29

Alexey208, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v
Алексей, поверь, в 5 утра немного найдется желающих поговорить даже среди олкашей! p:u:zi:r :-)

Аватара пользователя
Alexey208
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 13 дней

У меня цель разобраться, почему пью?

Сообщение Alexey208 » 12 янв 2015, 07:35

Я понял! Просто я из Владивостока и у меня уже рабочий день начался :-))

Аватара пользователя
Alexey208
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 13 дней

У меня цель разобраться, почему пью?

Сообщение Alexey208 » 12 янв 2015, 07:36

У меня в гостях так. Установка не напиться срабатывает, а домой приеду и все "РАЗГУЛЯЙ"

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 9 дней

У меня цель разобраться, почему пью?

Сообщение ЕленаС26 » 12 янв 2015, 08:03

Alexey208, я с иркутска, тоже с утра тут мало кто есть, вся двежуха вечером или ночью по нашему времени

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

У меня цель разобраться, почему пью?

Сообщение Sableson » 12 янв 2015, 08:06

Alexey208, привет p:r:i:v лена1984, привет p:r:i:v
Alexey208 писал(а): Я понял! Просто я из Владивостока и у меня уже рабочий день начался
Валентин из Братска и еще кто то с Иркутска есть . В 4-00 по Москве их можно вполне уже увидеть на форуме.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

У меня цель разобраться, почему пью?

Сообщение Sableson » 12 янв 2015, 08:08

лена1984, Во Лена с Иркутска.
Надо вас ребята запомнить. А то иногда бессонница.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Олнея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 22 дня

У меня цель разобраться, почему пью?

Сообщение Олнея » 12 янв 2015, 08:12

Alexey208sablesonлена1984, привет p:r:i:v
Alexey208,  включай счетчик и вперед к трезвости!
Запасайся терпением! Холодильник загрузи вкусными продуктами, потому как в первые дни бросания повышается аппетит, успокоительными чаями ( рекомендуют сбор номер 3) .
Удачи !
Ну и самое главное-ни капли спиртного :ni_zia:

Аватара пользователя
Alexey208
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 13 дней

У меня цель разобраться, почему пью?

Сообщение Alexey208 » 12 янв 2015, 08:18

o:l:ca:sh o:l:ca:sh o:l:ca:sh тока что включил. Про холодильнику точно сказано. Он у меня пустой. А спиртное да, не обязательно ведрами , хоть стакан да хряпнешь...

Аватара пользователя
Alexey208
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 13 дней

У меня цель разобраться, почему пью?

Сообщение Alexey208 » 12 янв 2015, 08:32

Почитал статьи что в шапке форума. Тут надо образ жизни менять. Тупо на сухостое и силы воли не уедешь.

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 9 дней

Re: У меня цель разобраться, почему пью?

Сообщение ЕленаС26 » 12 янв 2015, 08:35

Alexey208  писал(а): Почитал статьи что в шапке форума. Тут надо образ жизни менять. Тупо на сухостое и силы воли не уедешь.
точно менять образ жизни! и в моем случае тоже

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

У меня цель разобраться, почему пью?

Сообщение Буби-Козыри » 12 янв 2015, 08:38

привет! Чё унылые с утра?) пустые холодильники и бухать надоело?) бывает) давайте-ка головами покрутите вправо, влево - хорошего и красивого много! Ты, Алеша, я не поняла, каждый день сейчас квасишь? У тебя есть опыт трезвой жизни, ты знаешь, что там хорошо, значит сейчас нужно просто остановиться и жить как есть, с набором своих индивидуальных эмоций,пусть даже среди них есть пустота, но трезвому. Мир, он очень гармоничен, раз есть место, которое можно наполнить, он наполнит) удачи!)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

Re: У меня цель разобраться, почему пью?

Сообщение Буби-Козыри » 12 янв 2015, 08:39

Alexey208 писал(а): Почитал статьи что в шапке форума. Тут надо образ жизни менять. Тупо на сухостое и силы воли не уедешь.
и это верно)

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 9 дней

У меня цель разобраться, почему пью?

Сообщение ЕленаС26 » 12 янв 2015, 08:39

Буби-Козыри, привет! рада видеть! :-|-:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»