Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение ЙожЫк » 14 янв 2015, 11:50

Весело у Вас тут! ! !

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Re: Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение она » 14 янв 2015, 11:51

ЙожЫк  писал(а): Весело у Вас тут! ! !
Да пля , вот веселимси h:i:hih:igif

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение она » 14 янв 2015, 11:52

ЙожЫк, одна больная голова хорошо , а 2 перебор h:i:hih:igif

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение ЙожЫк » 14 янв 2015, 11:54

она писал(а): ЙожЫк, одна больная голова хорошо , а 2 перебор
А тут их больше двух! ))))) :-) :-)

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение Симонн » 14 янв 2015, 12:00

она писал(а): Симонн, не щас даже не в АА дело , ты сейчас грешишь , что на это тебе священник гласит ?
Не пойму, прямо в данный момент что-ли? Грешу повседневными грехами,как и все люди , каюсь тут же в мысленной молитве. Ну или перед иконами. В Храме есть Таинство покаяния, исповедь. Исповедуешься Христу, священник свидетель, но он накладывает епитимью как духовник.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 15 дней

Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение Хрустик » 14 янв 2015, 12:04

Симонн, привет :-|-:
Как курицы после твоего запоя, признают хозяином? :-)
Не наливать!

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение Симонн » 14 янв 2015, 12:09

она писал(а): Симонн, не погоди , ты сказал что только в храме истенное , а за пределами не может быть , не может быть частичкой Бога . А сейчас говоришь по воскресеньям , неувязочка.

Ты меня не поняла. Церковь Христова это не Храм - это Тело Христово состоящее из членов Церкви , из верующих. Ты можешь быть вне Храма , и быть в Церкви но.....Тайную вечерю помнишь? По воскресеньям и в праздники, ну номинально, христиане собираются на Евхаристию (Та самая Тайная вечеря) где через причащение (принимают в себя частичку Тела Христова) и становятся Церковью - мистическим Телом Христовым.

И не нужно сидеть всё время в Храме , или быть в монастыре. Я сам живу в миру в христианском Браке. Мы во Христе едины и с Ним, и между собой. Потому и говорим - брат\сестра во Христе.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Re: Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение она » 14 янв 2015, 12:15

Симонн  писал(а):


Ты меня не поняла. Церковь Христова это не Храм - это Тело Христово состоящее из членов Церкви , из верующих. Ты можешь быть вне Храма , и быть в Церкви но.....Тайную вечерю помнишь? По воскресеньям и в праздники, ну номинально, христиане собираются на Евхаристию (Та самая Тайная вечеря) где через причащение (принимают в себя частичку Тела Христова) и становятся Церковью - мистическим Телом Христовым.

И не нужно сидеть всё время в Храме , или быть в монастыре. Я сам живу в миру в христианском Браке.
Мы во Христе едины и с Ним, и между собой. Потому и говорим - брат\сестра во Христе.
ну , а члены церкви это и есть завсегдатые там , а я хожу в 3-х случаях , хорошо , плохо , и захотелось -тянет .а малюсь дома , по своему , и помогает , так что я , точнее кто я? Часть тела или нет?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение Буби-Козыри » 14 янв 2015, 12:18

Ирина, ты что, по образу и подобию хозяйки темы троллишь сейчас Симонна?)

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение Симонн » 14 янв 2015, 12:19

она писал(а): Погоди , а как же 10 смертных заповедей , и в одной про алко , тоесть ты , мы все совершили этот смертный грех , и пойдем в ад , а священник говорит терпи , ведь он не может переписать заповеди , и грех смертный отпустить , на то есть закон .
как быть?
На исповеди любой грех отпускается , некоторые только епископ , у нас ещё есть грехи которые только Папа может отпустить , но это для священников.

Про алко так : Церковь различает пьянство как распущенность, как страсть . И алкоголизм как болезнь Конечно, если я просто хожу бухаю и мне всё пофигу , тут один разговор А если я не бухаю, терплю сколько есть сил , пощусь, молюсь , исповедуюсь , причащаюсь, работаю над собой и т.д и бывает падаю , тут совсем другое отношение, как к больному . На исповеди Господь даёт силу бороться , но попускает и падать. Не знаю почему , и никто точно не знает . Может смиряет из-за гордости, а может и просто веру твою испытывает. У каждого свой крест.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение Еffтюша » 14 янв 2015, 12:21

хрустикСимоннБуби-Козыриона, а вас :cry_ing: в другой теме повидать можно? Соскучилась
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение Симонн » 14 янв 2015, 12:21

она писал(а): Любое колдовство церковью не приемлемо , грех!
О каких ты бабках знаешь и молчишь ?
Что духовник скажет?
Ну мне тут говорили, что исцеление типа можно принимать у кого угодно. Главное исцелиться :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Re: Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение она » 14 янв 2015, 12:22

Буби-Козыри  писал(а): Ирина, ты что, по образу и подобию хозяйки темы троллишь сейчас Симонна?)
Я не в коем случае не тролю его , он совершенно не тот кого можно тролить .
хозяйка это отдельная тема .
а тут просто диалог , мне действительно интересно .

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение Николь » 14 янв 2015, 12:22

Буби-Козыри писал(а): Ирина, ты что, по образу и подобию хозяйки темы троллишь сейчас Симонна?)
Попал(а) в большую стирку...
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение Буби-Козыри » 14 янв 2015, 12:24

нороду здесь нраица, пары пускают и зарабатывают теме популярность) Семен, айда в духовные беседы, просветишь меня, какой ногой в храм входить и перед сколькими дверьми креститься, я серьезно, если че)

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение Николь » 14 янв 2015, 12:25

Симонн писал(а): Ну мне тут говорили, что исцеление типа можно принимать у кого угодно. Главное исцелиться
Изображение

Два последних метода, особенно эффективны :-) :-) :-)
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 24 дня

Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение ollesja » 14 янв 2015, 12:27

Николь писал(а): Два последних метода,
:-)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение Симонн » 14 янв 2015, 12:27

хрустик писал(а): Симонн, привет
Как курицы после твоего запоя, признают хозяином?
p:r:i:v Привет :-) Не видел их несколько дней. Сам себе удивляюсь , я ведь о них днём и ночью думаю. Взял и забил . Жена с детьми всё делают , епитимья им такая, чтобы в следующий раз помогали . А у меня своя епитимья на отходняках a:l:i:k :ze_le_ny: Но остановился , Слава Богу !

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение она » 14 янв 2015, 12:31

Симонн, я писала выше , что батюшку знаю , сильно пьет , так его жена обращалась к , самому главному , я к сожалению не разбираюсь в санах, и он сказал , что кадировать нельзя , яко бы это грех , а алко это испытание , и он должен это терпеть , но дело в том что , он как накидается так жену гоняет , и по бабам ходит .
вот после таких и не хочется ходить часто в церковь , и хожу только по трем причинам . Не то чтоб всех под одну гребенку , но спакойнее мне таа.
а один раз в церкве тетенька в лавке , свечки продавала , а я туда с дочкой приехала , далеко , и спросила где икона Матроны , там на територии 2 церкви , так она меня так отчихвостила , спросила , венчанные мы или нет , я сказала что нет , вот она и понесла , что дети у нас во грехе рожденные , и тд
а то что дети это дар Божий , вот и получается , Бог подарил , а я овца грешила!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Почему прохождение психотерапии делает вас крутыми

Сообщение Еffтюша » 14 янв 2015, 12:32

Николь, мне ещё групповая молитва по мегафону воодушевила, чет мтс с билайном такую фишку не просекли? бесяры
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»