Кажется все очень плохо с Алко(

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аленка82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 16 дней

Re: Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Аленка82 » 14 янв 2015, 12:24

Аленка82  писал(а): Всем доброго утра p:r:i:v ! Вечер прошел трезво. Но это достижение
Будет если неделя,будет успех.
Ой. Хотела написать. *не достижение*. Достижением будет хотя бы неделя!
Сижу с телефона, неудобно писать.

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Макс 1979 » 14 янв 2015, 12:46

Аленка82, Привет
Молодец! первый день для ежедневно бухающих тяжелый
Потом будет полегче
попей травку, галицинчик
по себе скажу, что очень важно почувствовать весь кайф от трезвости
Спокойный сон, никаких отходняков с утра и т.д.
Удачи и терпения!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Еffтюша » 14 янв 2015, 12:49

Макс 1979 писал(а): галицинчик
счас в лес рванет за грибами, человек то новенький!!!!
Аленка82,  мы про глицин, таблеточки такие. Крепости и трезвости!!!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Макс 1979 » 14 янв 2015, 12:52

Макс 1979 писал(а): попей травку, галицинчик
EffTYousha писал(а): счас в лес рванет за грибами
Ага, а травка тогда такая

Аленка82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 16 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Аленка82 » 14 янв 2015, 12:55

Макс,привет! Не. Первый день легкий. Второй тож корм. Я и пила в таком ритме- с перерывами в два-три дня по будням в основном. Но бывало и каждый день- отпуск,или праздники эти. Но если каждый день- то то чуть больше ,то - немного совсем. И только по вечерам. Поэтому думаю потянет завтра- послезавтра. Ждемс. Про глицин - да. Поняла. И еще травяной сбор советовали. Сегодня куплю.

Аленка82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 16 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Аленка82 » 14 янв 2015, 12:57

*второй тоже норм*.
Ох уж этот т 9!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Янчик » 14 янв 2015, 13:01

Аленка82 писал(а): Чем заменить.
Походами на собрания группы АА.

Аленка82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 16 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Аленка82 » 14 янв 2015, 13:11

Янчик, для меня наверное ,как для любого *новичка алкоголика* и А А и нарколог это пока совсем звучит как жесть.. глупо но так . Надеюсь обойтись так. Читаю форум,четко осознаю,что проблемы есть. И очень серьезные.постараюсь заменить более частыми проходима в фитнес клуб,может прогулками..не знаю... АА не исключаю. Скорее пугаю себя этим- что мол,не смогу если сама- придется туда. Или к врачу. Как стимул. Справиться самой.

Аленка82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 16 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Аленка82 » 14 янв 2015, 13:25

Я еще когда писала о себе,то забыла написать. Люблю пиво. Шампанское. Но пить могу все что угодно. ( кроме обычного пива ). Если выпила пару бутылок пива,и кажется что хочется еще-могу вина добавить. Могу виски водой разбавить. Да даже водкой могу после вина дойти до нужной кондиции. И если нет сока- опять же могу и водой разбавить. Могу хоть три вида алкоголя в перемешку. И не тошнит же . Если-только глобально лишнего выпить. Но я обычно до стадии очень пьяна ,но относительно соображаю и спать. Так чтобы прям шататься или не помнить потом вроде не было... Вот..
M

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Еffтюша » 14 янв 2015, 13:27

Аленка82 писал(а): не помнить потом вроде не было..
:-) так вроде или не было?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аленка82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 16 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Аленка82 » 14 янв 2015, 13:34

Не было .) Для меня перепить- это засыпать с чувством тошноты. И потом утром плохо. Ну у меня такая средняя доза наверное - это 2.5 банки пива 6,5%.или там банка пива и пол бутылки вина. Бутылка шампанского .Как то так пока. Знаю что пока. Поэтому тут.

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Симонн » 14 янв 2015, 13:40

Да уж , такой дозе можно только позавидовать. Вот когда по 1,5л водки несколько дней ..... а потом уже пьёшь как воду , и только бац....свет выключился, глаза открыл , и ...новый денёк в таком же ритме. Вот это круть a:l:i:k

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Еffтюша » 14 янв 2015, 13:40

Аленка82, молодец, у меня в твоём возрасте тоже так было, а вот форума не было...Ты походи по историям, почитай динозавров
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Янчик » 14 янв 2015, 13:47

Нет, слушайте, у нас тетека на собрание ходит, не алкаш ни разу. Просто ей у нас нравится. Говорит комфортно. Мы не можем ее выгнать, т.к. она представляется алкоголиком :-) (засада конечно)
Почему-то многие думают что АА, это сборище пропитых, заблеванных (простите уж) забулдыг.
Это не так. В АА много успешных людей. Так они и успешные то, по правде говоря, благодаря тому, что когда-то очутились в АА.

Но это так. Просто отступление.
Если тебе не надо в АА, попробуй по другому. Но главное помни, чтобы стать алкоголиком, не обязательно пить слишком много, слишком часто и пропить все имущество. Просто держи руку на пульсе.

В книге отлично написано. Глава 3 "Еще об алкоголизме". Просто почитай, если захочешь https://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf Глава начинается со стр.29

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Еffтюша » 14 янв 2015, 13:49

Янчик писал(а): не можем ее выгнать
а надо?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аленка82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 16 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Аленка82 » 14 янв 2015, 13:49

Я на форуме только вроде на другом ( тоже читала ) находила темудевушки. Она ее начинала вроде в 2010 году. Писала что почти каждый день пьет по три бутылки пива. Писала что хочетзавязать. Потом пропала и новые сообщения уже через 4 года, и пишет ,что еле нашла свою тто смешно ей сейчас читать про свои три бутылки. Пьет теперь по 8-10 бутылок в день. Весь день пока с ребенком дома,и вечером на ночь.... Очень запала. Эта история.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Янчик » 14 янв 2015, 13:54

У нас по идее закрытые собрания, т.е. присутствуют только зависимые.
Но мы лояльны, пускаем. Ну что ж поделать? Хочет называть себя алкоголиком (хотя она и сама знает, что она не алкоголик и говорит об этом), пусть называет.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Янчик » 14 янв 2015, 13:56

Аленка82 писал(а): смешно ей сейчас читать про свои три бутылки. Пьет теперь по 8-10 бутылок в день.
То ли еще будет.
Все правильно. Потому что алкоголизм - это прогрессирующее смертельное заболевание.

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Симонн » 14 янв 2015, 13:58

Аленка82, Так оно так и идёт по нарастающей. Я могу литр водки вообще выпить легко, и мне мало будет, а раньше бы обрыгался и с 0,5 на двоих.

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 13 дней

Re: Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение ЕленаС26 » 14 янв 2015, 14:29

то что доза увеличивается с каждым разом это 100% по себе знаю! поначалу малого хватает, потом все больше и больше надо чтоб организм насытился, а там приходит безпамятство, шатания и все остальное сопутствующее... :kli_ny:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»