Кажется все очень плохо с Алко(

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 11 дней

Re: Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение ЕленаС26 » 14 янв 2015, 14:30

то что в АА надо мне это точно, и кстати хорошо что форум нашла, это как бы первая ступень к изменению :a_g_a:

Аленка82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Аленка82 » 14 янв 2015, 15:15

Лена, про увеличение доз это аксиома.
Да и еще ужасное чувство- закончилось пиво- догонюсь тем,что есть.
Лен,я тему твою почитала, ну не всю конечно.на работе. И не особо так времени.
У тебя 7дней счетчик,а на форуме ты с декабря. Как сорвалась? И срыв один раз или несколько?

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 11 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение ЕленаС26 » 15 янв 2015, 04:50

Аленка82, да на новый год конечно шампанское пили, ну нормально обошлось в памяти, а потом на рождество того же шампуня только до безсознания и спать, на утро капец просто :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: ну вот так как то, сейчвс да держусь пока, желание есть не скрою, но все пока не доэтого

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 11 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение ЕленаС26 » 15 янв 2015, 04:51

чувство страха пока берет вверх и помниться еще похмелье 8 января :ze_le_ny: :ps_ih: sh:o:ot

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 11 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение ЕленаС26 » 15 янв 2015, 04:55

7 точнее, но да ладно :-)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Sableson » 15 янв 2015, 06:27

лена1984, привет p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
лена1984 писал(а): сейчвс да держусь
держись.... :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Валентин » 15 янв 2015, 07:42

Алена, привет тебе!! :-|-: :-|-:
Аленка82 писал(а): У меня логика стала железная- если не в фитнес клуб- значит за выпивкой и домой.
Это и есть самое сложное в процессе трезвления -- разорвать эти наезженные замкнутые причинно-следственные связи. Очень скоро, если не начнешь что-то делать -- фитнес, как и многое другое, что тебе сейчас интересно, выпадет из круга твоих интересов. Он тебе будет не нужен, ведь у тебя будет пойло. Ты вообще молодчина, что так рано задумалась и смогла прийти к этому решению -- не пить. Категорически приветствую это решение и всегда буду рад помочь тебе советом :-|-:
Помни самое главное -- убрать из своей жизни зависимость можно :a_g_a: . Необходимо твое искреннее желание. И все.

Аленка82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Аленка82 » 16 янв 2015, 10:15

Ну что четверг ( обычно день пива ) пройден успешно. Были мысли, но поехала домой без магозина. Сделала домашние дела и уже после 10пошла прогуляться до магазина. ( когда не продают алкоголь ). Дома было вино и виски. Ими достаточно легко не соблазнилась. Было бы пиво ,думаю выпила бы. Главное не споткнуться на этой *легкости*4 дня. В выходные не пью. Если получится ,будет первая трезвая неделя за полтора года.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Admin » 16 янв 2015, 10:25

Аленка82 писал(а): будет первая трезвая неделя за полтора года.
Все от настроя зависит, если решила не пить - значит все получится, а если будет хоть тень сомнения, моск тебя обязательно разведет на продолжения банкета, поверь, и стопицот "причин" найдеца лехко!

Аватара пользователя
Клёна
Информация о пользователе

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Клёна » 16 янв 2015, 12:06

Всем привет!
Admin писал(а): а если будет хоть тень сомнения, моск тебя обязательно разведет на продолжения банкета
согласна целиком и полностью, еще вчера это со мной было... :-(

Аленка82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Аленка82 » 16 янв 2015, 12:57

Очень разводит. Опять разводит на *выпивать по субботам * не брльше чем пару бутылок пива. Но уже были такие попытки. Типа ыпью только в выходные. Но потом в среду или четверг всегда случался повод - настроение испортили, день г...но,сегодня пью,в пятницу не буду.. и т.д.

Аленка82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Кажется все очень плохо с Алко(

Сообщение Аленка82 » 16 янв 2015, 13:03

Я еще с сестрой живу,мы почти ровесницы. И подруги. Она может иногда сказать - может пива сегодня ? Или к нам зайдет кто то- и тоже может пива? Но для нее это * может пива*- это весь вечер пить одну бутылку редса, болтать оом о чем,и может даже и не допить ее. Ну и это так изредка. Для меня это всегда -100 %- да давай. А чего? Компания. И что самое главное- не я же предложила! Я то ни ни-) Не планировала. Же))- она вообще не замечает моих проблем. И я как типичный алкоголик весьма хитро скрываюсь.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»