пью запоями!!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: пью запоями!!

Сообщение Абстягин » 19 окт 2012, 16:20

Да, да, езжай, может вставит. :-):

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Маруся » 19 окт 2012, 16:21

Блин, страшно, что не доеду, точнее что не доеду трезвой, потом фиг знает где окажусь. Вот че страшно!
Менты тоже не все белые и пушистые...Фиг знает, я только когда трезвею, чувство страха приходит, а когда в запое, все пох.. реально.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: пью запоями!!

Сообщение Абстягин » 19 окт 2012, 16:23

Уже начинаешь отмазки придумывать.

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Маруся » 19 окт 2012, 16:26

Пит писал(а): Уже начинаешь отмазки придумывать.

Не, Виталь...
Реально страшно :ny_tik:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: пью запоями!!

Сообщение Абстягин » 19 окт 2012, 16:28

Маруся писал(а):

Не, Виталь...
Реально страшно :ny_tik:
Ну а что страшного? Сесть в поезд и через 6 часов ты в Питере. Я вообще туда из ипеней добирался с пересадкой в Москве, после недельного запоя. Колме купи в конце концов элементарное.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Admin » 19 окт 2012, 16:31

Я на второй раз тока туда попал, первый раз приехал в какашку и второй тоже, так что ниче страшного.

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Маруся » 19 окт 2012, 16:31

Че за Колме? :nez-nayu:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: пью запоями!!

Сообщение Абстягин » 19 окт 2012, 16:37

Маруся писал(а): Че за Колме? :nez-nayu:
https://www.colme.ru/

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Admin » 19 окт 2012, 16:41

Маруся писал(а): Че за Колме? :nez-nayu:
Ингибиторы ацетальдегидрогеназы

Аватара пользователя
Романтик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 22 дня

Re: пью запоями!!

Сообщение Романтик » 19 дек 2012, 09:17

Прочел всю ветку,и вынес для себя пару важных моментов. Первое - это не ставить сразу приговор (больше не пью) это реально в голове не укладывается,буду пробовать по шагово. И второе,из советов АА - алкоголик не должин быть голодным,я кучу раз срывался именно в кафешкак,типа - да всего соточку дерну под то или иное блюдо,и понеслось..
Огромное спасибо всем участником форума,первый раз я нашел(захател) найти место,где искать помощи и понимания. Затеплилась надежда завязать,кодировкам давно не верю (было раз пять) Толькосам,когда один на один в этой тяжелейшей схватке..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Admin » 19 дек 2012, 09:38

Романтик писал(а): ...первый раз я нашел(захател) найти место,где искать помощи и понимания.
Это пожалуй самое сложное, признать свою проблему и захотеть, чтобы тебе помогли! :-) Доброй трезвости как говорица! :bra_vo:

natasha56
Информация о пользователе

Re: пью запоями!!

Сообщение natasha56 » 25 дек 2012, 21:00

Дорогой имярек!

Не знаю, как и благодарить Вас за сына. После того, как по совету моей соседки я привела его к Вам – он стал просто другим человеком. Его снова взяли в фирму – пока только менеджером, но я уверена, что теперь все будет хорошо – его бывший директор поверил в него после того, как это сделали Вы.
Ту трагедию, из-за которой сын тогда начал пить, он практически и не вспоминает. Зато теперь не пьет даже в праздники – даже обещал мне, что бросит еще и курить.
В общем, спасибо Вам еще раз и низкий материнский поклон!

С уважением, Наталья Березкина.
г. Калуга, РФ

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: пью запоями!!

Сообщение Вит » 25 дек 2012, 21:09

Адрес! Адрес давай!!!!1111один

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: пью запоями!!

Сообщение Абстягин » 25 дек 2012, 21:59

:-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Admin » 26 дек 2012, 01:41

natasha56 писал(а): С уважением, Наталья Березкина.
г. Калуга, РФ
Наталья, не знал, что г. Калуга в Краснодаре находица, или это города с одноименным названием, значица один областной центр, граничащий с МО, а другой на Кубани, зопесал, теперь бум знать! Айпишнечег у вас кубанский, учтите это на будущее, а так ваще грамотный спам, может в другом месте кто и повелся бэ, но здесь этот номер не пройдет!
Вит писал(а): Адрес! Адрес давай!!!!1111один
Спамеры, Веталег, нонче грамотные, сцыли не постят, четатели кагбэ должны сами найти в гугле заветный адресочег.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 16 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Антон » 26 дек 2012, 08:29

я вообще ничего не понял olcash

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Admin » 26 дек 2012, 09:09

Антон писал(а): я вообще ничего не понял olcash
Да чего тут понимать, реклама какого-то очередного чудо-нарколога, ФИО я удалил, ибо нефиг.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 3 дня

Re: пью запоями!!

Сообщение НОЧНАЯ » 26 дек 2012, 12:12

Маруся, ты интересно пишешь. Уважение от меня за твою смелость. Много общего. Только постарайся не срываться. Хотя совет глупый, конечно. Но реально печалит. Может, всё-таки «заведёшь счётчик»? Изображение

Админу: Юрий, Изображениея же не просила дневник. Это мне? Не надо. Дело в том, что я суЙчество крайне мрачное по своей сути. Как Дюс ( уматово, отпадно (просто балдею))Изображение писать не умею. Вся жизнь видится в чёрном (но это с детства) и не связано с событиями в жизни. Парадокс – обожаю людей с юмором (хотя в общей массе их ненавижу). Много бяки сделали.

ПЫ.СЫ. Марусь, извини, что в твоей ветке. Не готова открывать новую тему.

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 18 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Маруся » 26 дек 2012, 18:52

Ночная, приветик :-|-:
Спасибо за поддержку. Да какая там смелость :du_ma_et:
Я редко откровенничаю, поскольку тоже по жизни человек достаточно замкнутый, предпочитаю все в себе держать. Знаю, что это не есть гуд, были и общения с психологом, но это и общением назвать было сложно, ему не удалось развести меня на открытый диалог. Я в общем-то и на прием к нему пошла только потому что мама настояла.
А по поводу счетчика-ну не знаю, я неоднократно писала об этом. Я ведь не уверена, что завтра я не выпью, нет у меня такой уверенности после 10 лет сначала неосознанного, а потом уже осознанного алкоголизма.
Да и не в счетчике дело, главное, научиться жить по новому и разработать свою концепцию, при которой жизнь не только моя, но и окружающих меня людей станет комфортной и мой алкоголизм не будет оказывать негативного влияния на них в первую очередь. :a_g_a:

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 3 дня

Re: пью запоями!!

Сообщение НОЧНАЯ » 26 дек 2012, 20:32

Для меня ты весьма откровенна. В том плане…Знаешь, я была в юности открытым человеком. И мне за это прилетело конкретно. Оказалось, люди, которым ты доверяешь всецело, могут нанести нож в спину. У меня тоже проблема с замкнутостью в последнее время началась. Дошло до того, что на группах АА я не могу быть открытой. Как-то приукрашаю, сглаживаю что ли. Хотя именно там, среди таких же зависымых, встречаюся наиболее человечные. Но уже прям страх какой-то. На форуме проще даже. Дневник боюсь писать, смешно сказать. Вдруг кто узнает, мать их…Паранойя.

Просто понимаешь, важно не довести запой до чего-то страшного.
У меня, например, был такой, что после него я весила 42кг при среднем (не низком) росте (яблочка в день хватало, а «кушала» водочку (до 1,5л в ночь) и сигаретки)) и было подозрение на цирроз. Не подтвердился, но под капельничками лежала долго.

Кстати, ребцентр помог. Больше 3 лет не пила. Жить по-новому я попыталось. Но, учитывая, что я сорвалась, фиг у меня получилось. ПОТОМУШТА – жизнь трезвая превратилась в сплошной СТРЕСС.
То, мля на работе на 1,5 месяца зарплату задержат, то любовь – сука, то близкий кто умрёт. Про каждодневные неприятности прям и писать не буду. И вообще, жизни боюсь.
Ещё родственнички (особенно бабы (именно бабы, женщины – это другое)) затрахали со своими советами, подколками и т.д. Лицемерные такие. У самих проблем выше крыши. Мужья алкаши. У одной наркоман. И лечиться, выздоравливать пока никто из них не собирается. Здоровье – ж…па .Зато меня «цепануть» по любому поводу- святое дело!

Ой, что-то понесло меня. Хи.
Просто, ты вот как захочешь выпить, сразу пиши сюда. Уже многие тебе это говорили. Пока до форума не дойдешь, не пей. Даже, если купила бутылку, пообщаешься и в унитаз её. Да-да у меня и такое было. Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»