пью запоями!!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: пью запоями!!

Сообщение Мила » 26 дек 2012, 21:48

НОЧНАЯ писал(а): Дошло до того, что на группах АА я не могу быть открытой. Как-то приукрашаю, сглаживаю что ли. Хотя именно там, среди таких же зависымых, встречаюся наиболее человечные. Но уже прям страх какой-то.
Изображение
Девочки привет...
Ночная почитала тебя и прямо себя увидела но как то раньше не могла себе в этом признаться я вот тоже стала отчётливо замечать за собой такую вещь я на форуме и раньше когда ходила на группы (с час не хожу)всё время приукрашиваю в лучшею сторону свой алкоголизм и дело дошло до того,что я сама верю в это,что я не алкоголик так просто балуюсь но на самом то деле это не так..Меня вообще к бутылке подпускать нельзя...
Вот кто мне ответит что это такое я не хочу признавать себя алкоголичкой или дела с моей головой обстоят ещё хуже чем я думаю.?

Лиза
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 7 месяцев 21 день

Re: пью запоями!!

Сообщение Лиза » 26 дек 2012, 22:06

Мила, это проблема всех алкоголиков- не признавать себя таковыми)
Я в какой-то очередной раз после пьянки проснулась - вспомнила то что было вчера, ужаснулась и поняла, что я докатилась.... Но даже после всего ужаса я еще долго давала себе обещания - все последний раз, ну вот только сегодня и вот еще повод.....
Самое главное понять для себя - можешь ты дальше так жить, отправлять жизнь себе и своим близким?
А какой смысл врать себе? Да я пила, пила каждый день, ждала вечера, выходные проходили под девизом - иду куда хочу, приду, если смогу.... Меня несло....
Я с ужасом понимаю, что если вдруг, не дай Бог, я сорвусь - капля - и все - я не смогу себя контролировать.

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Маруся » 26 дек 2012, 22:40

Привет, девочки :-):
Все как всегда, все как у всех...
Мил, ты не переживай по поводу своих , так называемых, "приукрасов" в АА. Я там не была, но думаю, что большинство там недоконца правдивы что ли. Может поэтому я туда не стремлюсь-думаю, что не смогу рассказывать как есть. А как это бывает у других я и так знаю. От маленькой бутылочки пива после работы к долговременному запою и валянию под забором, ничего нового. Каждый сам себя мотивирует. И мотивация одна-страх, как бы там ни было: потерять что-то или кого-то, и чем сильнее страх-тем сильнее мотивация.
Я, к примеру, купив бутыль, не пойду на форум посоветоваца-пить или не пить, ибо ответ я уже знаю заранее, а раз уж я ее купила, то решение принято. Одно для меня понятно-одна бутылка не приведет даже к избавлению от депрессии и не даст какого-то чувства спокойствия, удовлетворения, облегчения (можно много синонимов придумывать :-)
У меня нгачнутся все стадии-
1. (одна бутылка-"я немного и на этом все")
2. (вторая-"все кругом мудаки, я одна такая хорошая, просто меня никто не понимает")
3. (третья-тут уже может и не пиво, а че-нить покрепче-"я сцука последняя, а кругом все нормальные, мне не место в этом мире, как жить дальше?)
4. (четвертая-тож покрепче предыдущих-"нада искать выход и придумать решение, оно не придумываеца, нужна пятая, мож сдвинусь с мертвой точки" :-ok-: )
5. (пять-"нада найти кого-нить, вдвоем-то веселее думать", найти разумеется нетрезвого, мне с ним(ней) не о чем "думать :-)
6. (шесть, семь восемь, несколько дней запоя, решение найдено -НЕ ПИТЬ! УРАААА!!!!!!!!!!!! hihihigif
А потом полуживая, полумертвая абстинюга думает alik "на куй мне это было надо", потом мучительный и болезненный выход из этого состояния, убийственные взгляды близких людей, лучше застрелиться shoot

И после уже, через несколько недель, эта чертяка в башке говорит тебе: "Ну че, держишься сцука, смотри, сегодня ж пятница, все нормальные люди отдыхают, выпивают понемногу, и ничего, прекрасно себя чувствуют, и так сможешь.
Я те точно говорю, на этот раз все будет чики пики :de_vil: :co_ol: "
И я опять подумаю, ну конечно, я на этот раз не буду так много, как ТОГДА. Я же помню как было плохо.
И все начинается заново! olcash

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Антон » 26 дек 2012, 23:06

ну точно про меня! )))
И что странно, стОит выпить- находят алкаши меня, а не я их. Вот уж не знаю, почему.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: пью запоями!!

Сообщение Evita » 26 дек 2012, 23:46

Антон писал(а): находят алкаши меня, а не я их. Вот уж не знаю, почему.
По запаху :bra_vo:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Дюс » 26 дек 2012, 23:55

Чики-пики не будет...
ни в этот ни в следующий раз...
уже никогда..
контроль потерян и его не вернуть-даже года трезвости его не вернут... его (контроля)-его просто нет...
это сложно самому(самой) себе понять и даже поняв -ещё сложнее ПРИНЯТЬ ЭТО.
одна капля и клапан открылся-а закрыть его очень сложно...

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Маруся » 27 дек 2012, 00:03

Дюс писал(а): Чики-пики не будет...
ни в этот ни в следующий раз...
уже никогда..
контроль потерян и его не вернуть-даже года трезвости его не вернут... его (контроля)-его просто нет...
это сложно самому(самой) себе понять и даже поняв -ещё сложнее ПРИНЯТЬ ЭТО.
одна капля и клапан открылся-а закрыть его очень сложно...
Звучит очень оптимистично, особенно перед новогодней попойкой :-)
Андрей, а ты че 31 пьешь? СОСОСОЛУ? :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Дюс » 27 дек 2012, 00:05

Пепси :-) Пепси-Max вернее

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: пью запоями!!

Сообщение Вит » 27 дек 2012, 04:16

Дюс писал(а): Пепси :-) Пепси-Max вернее
Это неправославно и непатриотично.
Пей напиток ароматизированный газированный "Колокольчик", не корми госдеп!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Admin » 27 дек 2012, 07:39

Вит писал(а): ...не корми госдеп!
Корми чиновников.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 25 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение НОЧНАЯ » 27 дек 2012, 07:47

Мила, привет! Изображение У меня приукрас не в том, что просто балуюсь. Я стопицоттыщ алкоголик. Просто я заметила, что так по-чёрному как я высказываются только наркоманы, которые дня два трезвые. И пытаюсь как-то «делать оптимизм», а на душе вечная тоска, почему-то. Потом, по правилам ведь, сказанное на группе за пределы её не выносится типа -(конфиденциальность). Какое там. Сколько раз после групп за куревом слышала стёбочки про высказывания кого-либо из братьев или сестер по несчастью. И как-то по неволе фильтровать начинаешь свои реплики.
А ты, Мила, возможно, просто не достигла своего дна, после которого сомнений в том, что «я – алкоголик», не остаётся. Проблема в том, что эти «дны» без потерь не обходятся. Некоторые не выныривают и погибают. Надо тормозить!

Маруся, я точно так себя разводила раньше. Написала ты очень прикольно и смешно. Но это смех «со слезами на глазах».
Сейчас у меня чёткое понимание –это тримилионасимсоттыщ543%-ный РАЗВОД больной, к сожалению огромному, головы! Опасный развод! Реально угрожающий жизни и здоровью. Да, чики не будет. Изображение

На Новый Год лучший напиток – очищенная вода с натуральным лимонным соком (выдавить в стакан на…) в прикусь с ложкой росторопши! Изображение

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Маруся » 03 апр 2013, 21:32

Ну вот, ОПЯТЬ!!!!! puzir
И привет, всем, давно уж с вами не тусила...((
Но как грит Юрка, приходи пока трезвятина, а потом уж поздно(((

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Admin » 03 апр 2013, 21:34

Маруся!!! priv :-|-: Привет, где пропадала!

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Маруся » 03 апр 2013, 21:41

Привет, котяра)))
Да нигде не пропадала, месяца 4 не пила, и БАХ-вторая смена! smusc
А вчера еще и травкой обкурилась, после 8 лет некурения...Йееех, ешкин кот alik

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Admin » 03 апр 2013, 21:45

facep facep
Маруся, подозреваю, что решила проверить, а вдруг вылечилась за 4 мес и можешь пить как все? :ni_zia:

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Маруся » 03 апр 2013, 21:58

Юрка, хорош ржать ;;-)))
Но блин, курнула, короч, и вспомнила как же это КРУТО!!!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Admin » 03 апр 2013, 22:20

Маруся, где твоя аватарко??? :sh_ok:

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Маруся » 03 апр 2013, 22:29

ща новая будет, не переживай ohohoh
хотся, чоб все увидели, что нельзя пить таким красоткам)))
вишь, рекламу тебе соображаю))))

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: пью запоями!!

Сообщение Вит » 03 апр 2013, 22:47

ололо
Скоро тут один Юрик будет двенадцатью годами одиноко махать в окружении синей хрони :-)

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

Re: пью запоями!!

Сообщение Маруся » 03 апр 2013, 22:50

Вит, привет, ну ты в своем репертуаре)))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»