Единая Городская Наркологическая Служба

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!

Какой наркологии Вы больше доверяете: частной или государственной?

Частной
42
16%
Государственной
43
16%
Разницы нет
51
19%
Ни той, ни другой
71
27%
Вообще в нашей стране никому не доверяю
56
21%
 
Всего голосов: 263

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 27 дней

Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение ЙожЫк » 15 янв 2015, 20:14

МиФка писал(а): а если не заплатишь то еще на хамят и унизят.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif


во ляха! а что делать?


Пойду-ка я бан клянчить! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 27 дней

Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение ЙожЫк » 15 янв 2015, 20:14

Блин! а я-то надеялся..... меня никто не примет сегодня?

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение когда я брошу » 15 янв 2015, 20:14

ЙожЫк писал(а): Пойду-ка я бан клянчить!
Я с тобой :-|-:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение Admin » 15 янв 2015, 20:16

МиФка писал(а): если не заплатишь то еще на хамят и унизят
Глупости! У меня в 90-х ваще ни копейки не было, и ничего, лечили, никто не хамил и не унижал. :ne_vi_del:

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 27 дней

Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение ЙожЫк » 15 янв 2015, 20:18

Admin писал(а): и ничего, лечили, никто не хамил и не унижал.
мы шутим! :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
МиФка писал(а): Я с тобой
Погнали! ! !

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение Admin » 15 янв 2015, 20:24

Все тролли уже отметились или шоу маст гоу он?
Может уже начнем по существу?

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение Абстягин » 15 янв 2015, 20:24

МиФка:co_ol:

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение когда я брошу » 15 янв 2015, 20:25

Admin писал(а): Может уже начнем по существу?
Кто мешает начинай.

Аватара пользователя
ЕГНС
Информация о пользователе

Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение ЕГНС » 15 янв 2015, 20:33

Бесплатно, например, Вас прокапают в 17 наркологической больнице, или в амбулаторных отделениях при наркологических диспансерах города. Насчет "нахамят и унизят" - это голословные обвинения, по всей видимости, озлобленного человека. Причин же этой озлобленности может быть масса. Это и общая политико-экономическая атмосфера в стране и чисто бытовые проблемы , а также общая нервозность индивидуума, причиной чего может быть, кстати и тяга к алкоголю, в том числе подсознательная. В любом случае, консультация грамотного психотерапевта показана при таком состоянии.

Если говорить с точки зрения специфики данного форума, то здесь важно не пропустить и не допустить "срыв" .

Если копнуть еще глубже, то здесь зачастую действует такой психологический механизм - человек специально видит все в плохом свете, обращает внимание на негативные явления, ищет конфликта, чтобы потом оправдать свой "алкогольный срыв" тем, что его "довели" , "вокруг одни враги", "я не хотел, но тут такое дело...", "ну как тут не выпить!!??"..
Причем нельзя сказать ,что он делает это осознанно, не всегда так, это может быть бессознательным поведением. Или же человек обманывает сам себя, хотя в глубине души понимает, что это правда.. В конце концов, мы сами отвечаем за свои поступки.

Последние 2 абзаца не относятся к автору замечания про "нахамят и унизят". Это справочная информация.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение когда я брошу » 15 янв 2015, 20:38

ЕГНС писал(а): Если говорить с точки зрения специфики данного форума, то здесь важно не пропустить и не допустить "срыв" .
Конкретно своим постом вы мне срыв и устроили, поздравляю!!! :ki_ss:

Аватара пользователя
ЕГНС
Информация о пользователе

Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение ЕГНС » 15 янв 2015, 20:39

А что, касается про вопросы по существу, то тем кому это действительно нужно, просто отправляют личные сообщения или звонят по справочному телефону, поэтому не переживайте. Те же, кто хочет просто поерничать, позлословить и поприкалываться - это их законное право . Вэлкам, господа!

Аватара пользователя
ЕГНС
Информация о пользователе

Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение ЕГНС » 15 янв 2015, 20:40

Вот-вот)) Прекрасный пример! Перекладывание ответственности с себя на кого-либо! Спасибо Вам. На Вашей ошибке будут учиться другие! Прошу модераторов как-то поднять и распространить эту ветку в других темах и форумах данного сайта. Это важно для как для зависимых людей, так и для их родственников.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение когда я брошу » 15 янв 2015, 20:45

ЕГНС писал(а): Вот-вот)) Прекрасный пример! Перекладывание ответственности с себя на кого-либо! Спасибо Вам. На Вашей ошибке будут учиться другие!
Довести одно алкаша, что бы другим показать пример как люди срываются, из за хамства другим! Это все что вы умеете в вашем центре ?

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 7 дней

Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение она » 15 янв 2015, 20:46

Как вы можете отследить или остановить срыв , ведь на форуме это не есть личный контакт , не видя человека , как это можно сделать?

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 7 дней

Re: Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение она » 15 янв 2015, 20:47

ЕГНС  писал(а): Вот-вот)) Прекрасный пример! Перекладывание ответственности с себя на кого-либо! Спасибо Вам. На Вашей ошибке будут учиться другие! Прошу модераторов как-то поднять и распространить эту ветку в других темах и форумах данного сайта. Это важно для как для зависимых людей, так и для их родственников.
Разьве это коректно?

Аватара пользователя
белка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 16 дней

Re: Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение белка » 15 янв 2015, 20:47

ЕГНС  писал(а): На сайте все подробно расписано. Есть и государственные бесплатные клиники, есть и частные реабилитационные центры бесплатные.
добрый вечер,коллеги!!
а в бесплатных клиниках весь медперсонал с оттопыренными карманами.денег в руки не берут.
так что не вижу разницы.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение Admin » 15 янв 2015, 20:54

белка писал(а): добрый вечер,коллеги!!
Привед, белко, кагдила? :-|-:
белка писал(а): а в бесплатных клиниках весь медперсонал с оттопыренными карманами
Дык не давай! Моя бывшая лечилась от делирия в ЦМОКПБ, это государственная областная психиатрическая больница, я прекрасно видел, что все давали деньги, и врачихе, и медсестрам, я не давал, принцып кагбэ, на качество лечения это никак не повлияло!

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение Махаон » 15 янв 2015, 21:00

Если с полисом,то они в своих анналах зафиксируют,не?
Будем жить

Аватара пользователя
ЕГНС
Информация о пользователе

Re: Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение ЕГНС » 15 янв 2015, 21:02

она  писал(а): Как вы можете отследить или остановить срыв , ведь на форуме это не есть личный контакт , не видя человека , как это можно сделать?

Совершенно верно. На форуме этого сделать нельзя. Именно потому рекомендуется посещать профессионального психотерапевта или хотя бы нарколога либо регулярно ( сначала чаще, потом гораздо реже) , либо в случае возникновения предвестников срыва - а именно - бессонница, агрессия, раздражительность, нервное напряжение. Задача родственников вовремя подсказать и помочь человеку с обращением к специалисту ,а также не усугублять его состояние, а создавать в быту благоприятную психологическую атмосферу! Но штука в том, что окончательное решение принимает сам человек. И виноват в конце концов всегда он. Жалко тех родственников, которые считают себя виноватыми, и которые в итоге несчастны и подавлены. По большому счету - они испытывают чувство вины и стыда за самого зависимого, то есть несут часть его ноши! Но здесь мы касаемся уже проблемы созависимости. Это другая тема. Если интересно, мы поговорим об этом. Пишите.

Аватара пользователя
белка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 16 дней

Re: Единая Городская Наркологическая Служба

Сообщение белка » 15 янв 2015, 21:14

Admin  писал(а): Привед, белко, кагдила? :-|-:
добрый вечер,Админ Всея Руси!!!! p:r:i:v
жизнь налаживается по тихоньку, к стакану не тянет.(спасибо вашему форуму и форумчанам за поддержку)голова светлая, душа спокойная!чего и всем желаю.
начинаю расцветать :-)






0

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»