То что со мной происходит - это алкоголизм???

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение Lockwell » 07 фев 2015, 13:48

rina писал(а): чувствую, что я до понедельника ушла(
в смысле в запой? Ну ничего ж там нового нет. В понедельник будет ещё тяжельше. Так есть ли смысл? лучше листай форум неспешно и отвлекаясь.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
rina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 15 дней

То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение rina » 07 фев 2015, 15:18

Lockwell, , поздно батька)))) закончу я. однако, на помойке(((( ну и пофиг(( спасибо всем за поддержку

Аватара пользователя
Азиат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 6 дней

То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение Азиат » 07 фев 2015, 15:26

rina, слушай Lockwell умный

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение Иванес » 07 фев 2015, 17:24

rina  писал(а): Здравствуйте, уважаемые форумчане! вот решилась таки написать и высказаться. стыдно, но попробую. мне 27 лет, высшее образование, стабильная ответственная работа, раз в пол года прохожу нарколога (всё в норме), но.... выпивать я стала ещё в школе(( весело было, прикольными казались истории((( и уже тогда я не умела себя сдерживать, напивалась до беспамятства, валялась по улицам. потом стоп, институт. но на 3 курсе опять веселуха. не скажу. конечно, что каждый раз в дрова, но довольно частенько((( работа, выпивала с друзьями, но только в выходные и чтоб завтра не на работу. с коллективом выпивать стала, но там быстро мне сказали, что так как я пью, они не могут((( веду пьная себя отвратительно. пару тройку раз позорилась в ресторане и кафе, после чего пришло решение выпивать только дома и только одной, чтоб никто не видел и знал((( так тихо и пьяненько прошло полгода, на работе такая деловая, а в субботу в дрова дома одна((( соседи среагировали не сразу, но всё-таки начали выговаривать, что ночью за пойлом хожу (слышимость очень хорошая), курю, дверями хлопаю и т.д. остановилась, бухать перестала, так 2-3 бкала чего-нибудь и домой и спать. личная жизнь начала налаживаться, познакомилась с мч, предложение сделал неделю назад. и понеслось)) за неделю практически не просыхала, нет на работу ходила, но каждый вечер то с ним, то одна выпивала(( а позавчера зашли с подругой в кафе, выпили, потом еще выпили, еще и еще(( домой приползла в 1 ночи без телефона, золота. покупок и разбитым лицом((( при чём нефига не помню(( память обрывается в часов в 8((( соседи в шоке, мч вообще в отпаде. стыд. позор!!! наверное, это и есть алкоголизм????
Стадия 1-2, абстиненция еще не сформировалась, стыдно!!! Но еще не кошмарит, лет чрез пять начнет
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
rina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 15 дней

То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение rina » 09 фев 2015, 06:21

Иванес, привет. а что такое абстиненция??? и что значит кошмарит??? точнее это как??? стадия 1-2 это плохо, да?

Аватара пользователя
rina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 15 дней

То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение rina » 11 мар 2015, 13:25

всем привет p:r:i:v я снова с вами))) и уже непьющая sm_us_c допилась :ze_le_ny:

Аватара пользователя
widower_malibu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 10 дней

То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение widower_malibu » 11 мар 2015, 13:41

rina писал(а): я снова с вами))) и уже непьющая
Это хорошо, что непьющая. твоя история напомнила мне мою, вернее ее начало. приобрету это все как опыт, что бы не повторять чужих ошибок, спасибо тебе за отккровение :co_ol:

Аватара пользователя
rina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 15 дней

То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение rina » 11 мар 2015, 13:44

widower_malibu, вот такое я позорище :)-(: надо было остановиться, когда задумалась :ze_le_ny: а не доводить себя sm_us_c

Аватара пользователя
widower_malibu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 10 дней

То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение widower_malibu » 11 мар 2015, 13:46

rina писал(а): вот такое я позорище надо было остановиться, когда задумалась а не доводить себя
ну не надо позорище. :ne_ne_ne:
главное осознала и поняла. просто когда грабли ударили уже больно очень - то поняла совсем))

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение Иванес » 11 мар 2015, 15:32

пока стадия 1-2, желание выпить. расслабиться, получить эйфорию, причем желание постоянное, поллюс потеря контроля, абстиненции пока похоже нет, но недолго омсталось, недолго музыке играть, потом бут a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k и ради того, чтобы поправить здоровье ты бушь готова выпить свои самые дорогие французские духи, конечно, если др. не бут.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
rina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 15 дней

То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение rina » 12 мар 2015, 14:58

Иванес, привет. я уже отпилась однако((( только если решу жизнь самоубийством закончить :ny_tik: хочется клнечно, но страшно пока pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
Alexxx

То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение Alexxx » 12 мар 2015, 15:11

rina писал(а): только если решу жизнь самоубийством закончить хочется клнечно, но страшно пока
Привет! p:r:i:v Прикол в том, что на следующей стадии этих мыслей не остается, просто тупое оцепение. А вообще так, по моему, всех алков колбасит от состояния: все кончено, до - я все могу...такой забавный мы народ :mi_ga_et:

Аватара пользователя
rina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 15 дней

То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение rina » 12 мар 2015, 16:03

Alexxx, привет)))) да у меня со здоровьем проблемы начались((( пора уже точно зывязывать p:u:zi:r

Аватара пользователя
Alexxx

То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение Alexxx » 12 мар 2015, 16:23

rina писал(а): да у меня со здоровьем проблемы начались((( пора уже точно зывязывать
Что пора завязывать и не развязывать это точно! :a_g_a: А со здоровьем....у нашего организьма огромная способность к регенерации, особенно если ему не мешать :mi_ga_et:

Аватара пользователя
rina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 15 дней

То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение rina » 06 апр 2015, 06:03

всем привет p:r:i:v скучно, грустно мне что-то p:o:p и поговорить не с кем :ny_tik:

Аватара пользователя
rina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 15 дней

То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение rina » 06 апр 2015, 07:05

начинаем всё сначала a:l:i:k :ze_le_ny: видимо не силы, ни воли у меня нет((( инстинкт самосохранения тоже отключет sm_us_c позорище pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение Хрустик » 06 апр 2015, 07:13

rina писал(а): скучно, грустно мне что-то и поговорить не с кем
Опять пьяненькая? o:l:ca:sh :-)
Не наливать!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение Лаэрт » 06 апр 2015, 07:23

rinaхрустикp:r:i:v Доброе утро!
rina писал(а): позорище
rina писал(а): не силы, ни воли у меня нет((( инстинкт самосохранения тоже отключет
Да какое позорище, тут мы все в этом одинаковы: ни силы воли, ни инстинкта самосохранения. Ты на счётчик не смотри, я тут ни при чём :nez-nayu:

Аватара пользователя
rina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 15 дней

То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение rina » 06 апр 2015, 07:30

хрустик писал(а): Опять пьяненькая?
угу bu:dd:ies

Аватара пользователя
rina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 15 дней

То что со мной происходит - это алкоголизм???

Сообщение rina » 06 апр 2015, 07:32

Лаэрт писал(а): Ты на счётчик не смотри, я тут ни при чём
а я свой обнулила pl:at:oc:hek как все хорошо начиналось((( своими же руками всё порчу(((

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»