Снова запой

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Банальнаяя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 17 дней

Снова запой

Сообщение Банальнаяя » 17 янв 2015, 10:20

Stesha писал(а): И вперед на службу.
У тебя не все так плохо, я б после трехдневного праздника не смогла бы на работу пойти :-(

Десять дней не так много, можно сказать только улыбаться начала :-):

Хорошего тебе дня, завтра будет лучше!

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 14 дней

Снова запой

Сообщение Солей » 17 янв 2015, 10:45

Stesha писал(а): Выпить никогда не тянет,так чтобы сидела дома и вдруг пошла и купила себе бутылку
Привет! p:r:i:v Я тоже Лена! Получается, что ты выпиваешь только за компанию? Но, если тяги нет, то спокойно можешь отказаться от выпивки.

Аватара пользователя
Stesha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 16 дней

Снова запой

Сообщение Stesha » 17 янв 2015, 12:23

Тяги вроде как таковой и нет.На следующий день могу пить только если проснулась еще не доконца протрезвев.Если хорошо проспалась, то как бы хреново не было опохмеляться не буду. Тянуло выпить лет тринадцать назад,после смерти мужа.В то время пила каждый день.Напиваться не напивалась,но хотя бы бокал пива в день выпить почему-то хотелось. Со временем все прошло.Зато появились шумные компании,где одним бокалом не отделаешся. К 30 годам повзрослела совсем по пьянкам не хожу.Но вот бывают такие срывы .

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 14 дней

Снова запой

Сообщение Солей » 17 янв 2015, 12:29

Stesha писал(а): .Но вот бывают такие срывы .
А как они происходят? Ведь не на пустом месте, пить не хотела, а выпила? Значит, есть желание выпить? :du_ma_et: Я вот уже четвертый день хочу пива! Пока держусть, но... g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Снова запой

Сообщение Ден » 17 янв 2015, 12:36

Stesha, привет! :-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Stesha писал(а): Тяги вроде как таковой и нет
Ога. Когда нет тяги - надо выпить, потому что
Stesha писал(а): бокалом не отделаешся
Когда просто хочется выпить - ну так тяги-то нету, выпью, ничего не произойдёт-то, я ж пить умею. :men:
Когда просто хочется выпить, но я ж могу держать себя в руках, я ж не алкаш - ой-ой-ой, компания нарисовалась, а ведь не отделаешься одним бокалом, тут ничего не поделаешь...
И понеслась...по кочкам! :ps_ih: sh:o:ot g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Stesha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 16 дней

Снова запой

Сообщение Stesha » 17 янв 2015, 12:53

Был праздник выпила многовато,поздно легла.Проснулась с утра не в адеквате.Вот так еще полтора дня пропила. Когда вино дома закончилось пошла делами заниматься. Тяга появляется если я уже хорошо опьянела,и все тогда пиши пропал остановиться тяжело. Если дома есть , что выпить будет все выпито, если нет ничего ,в магазин не побегу.Тоесть получается ,что тянет напиться,когда уже никакая. Когда трезвая обсолютно спокойно отношусь к алкоголю. Одна никогда не начинаю пить-все начинается с компании,а потом как повезет.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Снова запой

Сообщение Ден » 17 янв 2015, 13:10

Stesha писал(а): Тоесть получается ,что тянет напиться,когда уже никакая. Когда трезвая обсолютно спокойно отношусь к алкоголю
Лена, алкоголь встраивается в цепочку получения удовольствия твоим организмом и начинает тобой управлять - пока только по пьяни. Поверь, продолжаться это будет недолго.
У тебя проблемы.
Но мы с тобой!!!
Почитай книгу Олега Викторовича Стеценко "Как не пить" - кнопка в правом верхнем углу экрана. Он - из наших, написано очень доходчиво, узнаешь себя. И изучай форум, общайся, пешы!!!
С Богом! :-|-:

Аватара пользователя
Alexxx

Снова запой

Сообщение Alexxx » 17 янв 2015, 13:14

Ден писал(а): начинает тобой управлять - пока только по пьяни.
Точно!! А потом уже и не по пьяни, а потрезвяни wal:llllll И приходится с этим справляться....ну или так чуть-чуть, ну совсем чуть чуть, только чтобы расслабиться ;;-))) g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Снова запой

Сообщение Кристобаль Хунта » 17 янв 2015, 13:20

Привет, Steshah:iy:aeh
Stesha писал(а): Если дома есть , что выпить будет все выпито, если нет ничего ,в магазин не побегу.Тоесть получается ,что тянет напиться,когда уже никакая. Когда трезвая обсолютно спокойно отношусь к алкоголю. Одна никогда не начинаю пить-все начинается с компании,а потом как повезет.
Пока все хорошо. И любой из нас скажет, мол, чего ты паникуешь, какие ж это запои, да это вообще детский сад. И тому подобное.
Это просто змей себя ведет пока осторожно - приглядывается. По этому то, что тебя беспокоит даже такое, вроде бы совершенно безопасное положение дел - это тоже хорошо. Что-то мне подсказывает, что и беспокойство это у тебя возникает как раз после погружения, среди букета всех сопутствующих мыслей и ощущений. И это- тревожный звонок.
Мы все думаем, что "нам не страшен серый волк", когда его рядом нет. А когда пришел- все будет так, как ему хочется.
Может цапнуть и уйти- а может и сожрать.
Я, например в срыве никогда не поленюсь пойти в магазин, когда все запасы иссякли. Теперь.

Тебе и решение отказаться от алкоголя насовсем будет труднее принять. Зачем, если все неприятности возникают пунктирно? Ведь могут и не возникнуть?
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев

Снова запой

Сообщение ЙожЫк » 17 янв 2015, 13:21

Stesha писал(а): Хорошо хоть на работе можно нечего не делать.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif


так и живем!

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев

Снова запой

Сообщение ЙожЫк » 17 янв 2015, 13:22

она писал(а): А мне не лень , а далеко
День!?!

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Снова запой

Сообщение Ден » 17 янв 2015, 13:24

AlexxxAlcoVisor, здорово, други!!! :-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Снова запой

Сообщение Кристобаль Хунта » 17 янв 2015, 13:31

Ден, гамарджоба, биджо! :-|-:
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Alexxx

Снова запой

Сообщение Alexxx » 17 янв 2015, 13:33

Ден, привет! p:r:i:v p:r:i:v :co_ol:

Аватара пользователя
Stesha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 16 дней

Снова запой

Сообщение Stesha » 17 янв 2015, 13:38

Да я ж не спорю.Я знаю,что алкашка.Просто сейчас редко получается выпить,да и возраст уже не тот.Денег на бухло жалко тратить.Ведь одной двоих пацанов поднимать надо.А если часто пьянствовать ,то дети обделены будут. Раньше сильно гуляли пока молодые были.За месяц могли быть трезвыми дней семь. А сейчас только пару раз в год получается напиться.Все времени не хватает.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет

Снова запой

Сообщение кулер » 17 янв 2015, 13:40

AlcoVisor писал(а): Я, например в срыве никогда не поленюсь пойти в магазин, когда все запасы иссякли.
Я шел пешком,ночью,без денег))наобум

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев

Снова запой

Сообщение ЙожЫк » 17 янв 2015, 13:40

Stesha писал(а): А сейчас только пару раз в год получается напиться.Все времени не хватает.
ты молодец! УЖЕ МОЛОДЕЦ!

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев

Снова запой

Сообщение ЙожЫк » 17 янв 2015, 13:41

кулер писал(а): Я шел пешком,ночью,без денег))наобум
:ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: часто бывало такое((((((( еще и в башке уверенность какая-то...

Аватара пользователя
Alexxx

Снова запой

Сообщение Alexxx » 17 янв 2015, 13:45

ЙожЫк писал(а): еще и в башке уверенность какая-то...
Это в единоборствах называется концентрация, а тебя стиль пьяного мастера получался. Проивет Еж p:r:i:v Как самоощущуения? Я твое словотворчество с огромным интересом читаю! :co_ol: :-)

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев

Снова запой

Сообщение ЙожЫк » 17 янв 2015, 13:52

Alexxx писал(а): Это в единоборствах называется концентрация, а тебя стиль пьяного мастера получался. Проивет Еж Как самоощущуения? Я твое словотворчество с огромным интересом читаю!
Ох внатуре - стиль пианого мастера! ! ! я как Вон Фей Хунг! ! !




:-) :-) :-) я его на следующий день сам с интересом перечитываю! ! ! просто копится во мне.... а потом вылезает! ! ! ! :-)


Самоощущения - не важные... но сегодня лучше чем вчера! ! !

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»