Ещё один шанс...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Ещё один шанс...

Сообщение Violet » 18 янв 2015, 20:15

Опять не получилось..

Год начался трезво, потом в Рождество один бокал шампанского на работе, и далее.. через несколько дней по пути домой взяла коробку вина, на след. день по пути домой опять же крепкое пиво, затем было три дня выходных.... в общем, посчитать, выходит- две коробки вина, две полторашки крепкого пива, две банки пива. Потом выходные закончились, пошла на работу кое-как, но пошла более-менее в порядке, душ, макияж, с виду ничего. Настроение, конечно, было... в обед зашла в аптеку, купила 6 пузырьков валерьянки-пустырнику, и банку слабого пива в магазине. Вечером после работы все это употребила, на след. день обошлось без депрессии, т.к. совершенно случайно нашелся феназепам, одна с утра, одна в обед, и все ок.

Я снова в состоянии трезвости, но ... как же я все-таки предсказуема!

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Ещё один шанс...

Сообщение Ден » 18 янв 2015, 20:21

Violet, привет! :-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Violet писал(а): две коробки вина, две полторашки крепкого пива, две банки пива
У меня это за один вечер уходило влёт, так что не переживай! Не всё так плохо, как кажется!
Violet писал(а): как же я все-таки предсказуема!
Все мы тут такие! :a_g_a:

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Ещё один шанс...

Сообщение Violet » 18 янв 2015, 20:26

Денp:r:i:v ты не сравнивай, мне уже трудно переносить такие большие дозы! Иной раз на ночь наемся чего-нибудь жирного или соленого, и готово- морда отекла, глаза заплыли.

Хорошо, хоть на этот раз ума хватило никуда не переться, правда, позвонила кой-кому,

скачала сериал большой, несколько сезонов , вот его и смотрела все эти дни

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Ещё один шанс...

Сообщение Violet » 29 янв 2015, 11:53

Еще пила, каждый день , сначала два выходных, потом несколько рабочих дней после работы. Даже трудно вспомнить сколько чего, одна водка0.25 , пиво штуки три полторашки, вина 2-3 коробки. Ото всех скрыла, как бы никто ничего не знает.. из близких знакомых. На работу ходила, по приходе допивала что там оставалось со вчерашнего. Закончила понижением количества, в последний день выпила 0.5 легкое пиво кулер(с бойфрендом) и 12% вино полкоробки(одна), уснула за сериалом, с утра выбросила остатки вина на помойку и пошла на работу уже с трезвым настроем... купила таблетки грандаксин, ем их сейчас, депрессия, глаза на мокром месте. Не знаю что делать, так и тянет на выпивку :cry_ing:

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Ещё один шанс...

Сообщение Ден » 29 янв 2015, 11:59

Violet:-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Violet писал(а): Не знаю что делать, так и тянет на выпивку
Давай не будем пить только сегодня!!! :-|-:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Ещё один шанс...

Сообщение Буби-Козыри » 29 янв 2015, 11:59

депрессия это норма в состоянии отказа, здесь поможет только время, держись!

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Ещё один шанс...

Сообщение Violet » 29 янв 2015, 12:06

ДенБуби-Козыриp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v рада видеть!)

держусь, только время наоборот работает против меня, быстро забываю, как весь день трясет, тошнит по утрам, а иной раз и рожа отекает... а помню только, как вино расслабляет, веселит и успокавает. Кстати- таблетк так подорожали все! Этот грандаксин почти 300 рублей за него отдала, а феназепам еще дороже,но мне его не продали, надо в другую аптеку сходить пропробовать.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Ещё один шанс...

Сообщение Ден » 29 янв 2015, 12:12

Violet писал(а): время наоборот работает против меня, быстро забываю, как весь день трясет, тошнит по утрам, а иной раз и рожа отекает... а помню только, как вино расслабляет, веселит и успокавает
У меня позавчера так и получилось - расслабился, повеселился и успокоился... p:u:zi:r
А сегодня - как обычно, лёгкая измена в сочетании с мандражем :ps_ih:
Итог немного предсказуем: ну нафига я бухал? :-)

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Ещё один шанс...

Сообщение Violet » 29 янв 2015, 12:14

Ден,  да вижу, у тебя всего 2 дня) и нафига ты бухал?

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Ещё один шанс...

Сообщение Ден » 29 янв 2015, 12:18

Violet, бухал, чтобы отформатировать моск. Отформатировал. Теперь терплю побочные эффекты :-)
Кстати, другого способа отформатировать мозги я не знаю. Может, ты в курсе? :-|-:

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Ещё один шанс...

Сообщение Violet » 29 янв 2015, 12:21

Я тогда тоже форматируюсь так же))) (а вовсе не пьянствую p:u:zi:r )

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 4 дня

Ещё один шанс...

Сообщение ЙожЫк » 29 янв 2015, 12:23

Ден, Че хоть бухал-то, сколько??? а-то пытаешь тебя пытаешь )))
а ты ваще сбег с форума! :-) :-) ДенViolet:-|-: :-|-: p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Ещё один шанс...

Сообщение Violet » 29 янв 2015, 12:25

ЙожЫк, привет!)

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Ещё один шанс...

Сообщение Ден » 29 янв 2015, 12:27

ЙожЫк писал(а): Че хоть бухал-то, сколько??? а-то пытаешь тебя пытаешь )))
Вино - красное полусладкое 1,5 на двоих, потом - пиво 2,5 p:u:zi:r
Старею, раньше мне такого расклада хватало максимум на пару часов - теперь отходняки аж до 2 дня! :-)
С форума сбёг, потому что мог лишнего напесдеть! Меня, кстати, по-моему, в бан отправили h:i:hih:igif
Правильно сделали! :co_ol:

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 4 дня

Ещё один шанс...

Сообщение ЙожЫк » 29 янв 2015, 12:30

Ден писал(а): Старею, раньше мне такого расклада хватало максимум на пару часов - теперь отходняки аж до 2 дня!
Эх.... да! ! !! ! Здоровье не то уже! Бухать это не спортом заниматься, здесь здоровье нужно!


Violet, А сейчас депры прошли? или еще нет!? !

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Ещё один шанс...

Сообщение Violet » 29 янв 2015, 12:33

ЙожЫк, не прошла еще, певые два дня подряд все время плакала, вчера на обеде из чайника кипяточком опрыскалась немножко- расплакалась. Пока меня никто не ценит, жизнь не удалась((( Таблетки надо нормальные купить...

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 4 дня

Ещё один шанс...

Сообщение ЙожЫк » 29 янв 2015, 12:35

Violet писал(а): ЙожЫк, не прошла еще, певые два дня подряд все время плакала, вчера на обеде из чайника кипяточком опрыскалась немножко- расплакалась. Пока меня никто не ценит, жизнь не удалась((( Таблетки надо нормальные купить...
Эх думаю дело не в таблетках! ! ! ! !
А во времени!
У меня когда депры на отходняках, я научился ловить моменты... заставлять их появляться, когда я могу быть счастлив... ну или вроде таких! ! !
очень помогает! ! ! ! ! !

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Ещё один шанс...

Сообщение Violet » 29 янв 2015, 12:35

да погулять надо пройтись куда подальше, в магазины дальние, поразмяться.

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 4 дня

Ещё один шанс...

Сообщение ЙожЫк » 29 янв 2015, 12:37

Violet писал(а): да погулять надо пройтись куда подальше, в магазины дальние, поразмяться.
:-): :-): :-): может быть!

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Re: Ещё один шанс...

Сообщение Violet » 29 янв 2015, 12:38

ЙожЫк  писал(а):
Эх думаю дело не в таблетках! ! ! ! !
А во времени!
У меня когда депры на отходняках, я научился ловить моменты... заставлять их появляться, когда я могу быть счастлив... ну или вроде таких! ! !
очень помогает! ! ! ! ! !
фигня эти моменты. Я себе недавно подобрала чудесное хобби, не буду говорить какое, в общем, рукуделие. Накупила материалов, потратилась на фурнитуру, с удовольствием создала несколько работ- и фиквам! Это ни ... ничего не гарантирует, Ежик, оно отдельно от всего хорошего.. я так думаю!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»