Новый день трезвости

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Новый день трезвости

Сообщение Ден » 18 янв 2015, 22:41

Ovenn3003 писал(а): .Вот и пусть идёт, лучше так попробовать, чем ничего не делать..
Это суровая ответственность - терпеть приспособление человека к жизни без синьки. Я вот удивляюсь, как меня жена терпит? Сегодня даже ничего не сказала на мою отмороженность, надулась только слегка. А мне не то что тошно - я злой на всех: какого хрена от меня все всё хотят, а я ни от кого ничего не хочу? :ps_ih:
Так что как знать, как знать, с кем проще - добрым щедрым бухим олкашом или трезвым, злым и занудным? :nez-nayu:
пьянь писал(а): вот и у меня такой же выбор был , я выбрал второе
Володя, и у меня в первом браке был - перестал бухать, и мы окончательно расстались - понял, не мой это человек, и она так тоже поняла. Слава Богу, что так и произошло! :co_ol:

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Новый день трезвости

Сообщение Волчара » 18 янв 2015, 22:41

интересно это да

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Новый день трезвости

Сообщение Ден » 18 янв 2015, 22:42

пьянь, Володя, пока писАл - не поздоровался. Привет!!! :-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Новый день трезвости

Сообщение Волчара » 18 янв 2015, 22:43

и я в первом браке расстался в завязках, только потом глаза открылись что мне нужен далеко не собутыльник в женском обличье

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Новый день трезвости

Сообщение Ден » 18 янв 2015, 22:44

пьянь писал(а): и я в первом браке расстался в завязках
Да, есть что нам вспомнить - нечего детям рассказать :-(

Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Новый день трезвости

Сообщение Ovenn3003 » 18 янв 2015, 22:44

Ден писал(а): Так что как знать, как знать, с кем проще - добрым щедрым бухим олкашом или трезвым, злым и занудным? :nez-nayu:
Да не будет он злым, он в принципе им не бывает, человек такой-добрый очень и спокойный. Тем более, я его месяц через месяц вижу, так что скучаем друг по другу, тут злость некогда срывать)

Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Новый день трезвости

Сообщение Ovenn3003 » 18 янв 2015, 22:46

пьянь
ответь про Тетурам..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Новый день трезвости

Сообщение Ден » 18 янв 2015, 22:49

Ovenn3003 писал(а): Да не будет он злым, он в принципе им не бывает, человек такой-добрый очень и спокойный.
Когда убирается из жизни синька - могут быть разные варианты изменения характера и поведения, и не всегда приятные. Может расчётливость появиться и цинизм, а может - тяга налево, разные варианты могут быть...
Я вот не пил 3,5 года - стал расчётливым и циничным, у меня на всё свой ценник висел :-( И изменился я сильно - виду не показывал, что добрый, скорее манипулятором стал - боялся настоящие чувства показывать, не привык тогда это делать в трезвом виде :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Новый день трезвости

Сообщение Волчара » 18 янв 2015, 22:53

что именно ответить ? снимает тягу , стоит копейки , пить нельзя при приеме , но я еще пентовит принимаю , это витамишки группы в для нервов , но надо просохнуть перед приемом , и вот 2 недели ни мыслей ни желания выпить

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Новый день трезвости

Сообщение Волчара » 18 янв 2015, 22:57

детям есть что рассказать были и хорошие моменты , у меня дочь на руках осталась, встретил другую женщину, она с ребенком , дети и мы очень хорошо сошлись, душа в душу , редкость такое , поэтому вопроса пить или не пить не стоит, больше

Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Новый день трезвости

Сообщение Ovenn3003 » 18 янв 2015, 22:57

пьянь писал(а): что именно ответить ? снимает тягу , стоит копейки , пить нельзя при приеме , но я еще пентовит принимаю , это витамишки группы в для нервов , но надо просохнуть перед приемом , и вот 2 недели ни мыслей ни желания выпить
да я про то, для чего его перед кодом пить?? Закодируют и так же дисульфирамом...Или лучше ещё параллельно таблетки принимать?

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Новый день трезвости

Сообщение Ден » 18 янв 2015, 22:59

пьянь писал(а): детям есть что рассказать были и хорошие моменты , у меня дочь на руках осталась, встретил другую женщину, она с ребенком , дети и мы очень хорошо сошлись, душа в душу , редкость такое , поэтому вопроса пить или не пить не стоит, больше
Дай Бог! :-ok-:

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Новый день трезвости

Сообщение Волчара » 18 янв 2015, 22:59

я согласен что длительный прием алкоголя и нервное состояние взаимосвязаны , это дааааа

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Новый день трезвости

Сообщение Волчара » 18 янв 2015, 23:01

вот бог мне ее и дал

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Новый день трезвости

Сообщение Волчара » 18 янв 2015, 23:04

просто я решил для себя что можно обойтись и таблетками, морально проще будет твоему домашней кодировкой обойтись , а что там вошьют еще неизвестно , и пронаблюдать сама сможешь, если решит выпить будет так же плохо как и от кодировки

Аватара пользователя
Stesha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 11 месяцев 21 день

Новый день трезвости

Сообщение Stesha » 18 янв 2015, 23:06

Всем привет!
У меня родственник есть так он покладистый только после запоя,а так что трезвый рычит на всех что пьяный.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Новый день трезвости

Сообщение Ден » 18 янв 2015, 23:07

Stesha, привет, Лена! :-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Stesha писал(а): он покладистый только после запоя
Извечное олкашское чувство вины... :ny_tik:

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Новый день трезвости

Сообщение Волчара » 18 янв 2015, 23:09

да на стреме после запоя каждый

Аватара пользователя
Stesha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 11 месяцев 21 день

Новый день трезвости

Сообщение Stesha » 18 янв 2015, 23:10

Ден привет! p:r:i:v
Cпасибо за вчерашнее общение,совсем плоха была.

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Новый день трезвости

Сообщение Волчара » 18 янв 2015, 23:12

главное после отказа от алкоголя нервы в порядок привести, печень сама восстановится

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»