Как не сорваться и помогает ли посещение АА

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

Как не сорваться и помогает ли посещение АА

Сообщение кулер » 20 янв 2015, 14:56

Скиталец писал(а): Сегодня мысля мелькнула
поешь сытно,чаю напейся

Скиталец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 15 дней

Как не сорваться и помогает ли посещение АА

Сообщение Скиталец » 20 янв 2015, 15:26

Спасибо ВСЕМ за поддержку и советы,мне реально здесь полегче в моральном плане становиться, не чувствую себя одиночкой и изгоем общества.Обязательно буду заходить сюда,читать истории и узнавать в них себя,Дюс просил написать о себе,что ж попробую.
Как Я уже говорил мне 32,есть семья в браке 12 лет и есть 2 детей 2 года и 10 лет обе девчонки.Я вырос тоже с отцом,мамой и младшим братом,почему то про детство всегда всплывает картинка пьяного отца.Вот он лежит на полу после очередной попойки с друзьями и мы(то бишь Я,брат и мама)тащим его на кровать,он тяжелый и абсолютно овощной,рано утром слышим ругань на кухне,клятвы что это было в последний раз,а вечером все по новой.Я ненавидел его в такие моменты и не хотел похожей судьбы и всегда считал, что так жить не смогу.Как видете Я практически повторил его.Как же так спросите Вы?Имея отца алкоголика повторять его судьбу?Все начиналось невинно,и Я никогда бы не подумал в юности, что буду жалеть о той первой, самой первой выпитой рюмке.Если пил водку то всегда это приводило к неконтролируемому состоянию,Я падал не понимал где нахожусь и как Я оказался где нибудь,тогда Я решил что если пить пиво все будет по другому :-) это была ошибка,да меня хватало на дольше и не всегда Я напивался до чертиков, но это стало ежедневной практикой, пока после очередного запоя не закодировался.Весь последующий год Я чувствовал себя хорошо и можно сказать замечательно,но он минул так быстро и опять лето и опять корпаратив и вино,водка,вино-дрова,утро,похмелье...Следующие полгода опять нет нет да нукушивался,пока в очередной раз не попал под капельницу,женщина которая ее ставила посоветовала обратиться к Д.Я.Ойхеру и вот Я у него и блокируюсь на 2 года.За это время купили жене машину,потом мне,расчитались с ипотекой(хотя быть может безумие вступать в ипотеку с алкоголиком),тем не менее мы это сделали,заработок у нас примерно один.Закодировал также у Ойхера отца и брата,к тому времени и тот и другой плотно синячили,отец чуть в лагерь не загремел за понажовчину...Продолжение следует, если кому интересно станет.

Аватара пользователя
Alexxx

Как не сорваться и помогает ли посещение АА

Сообщение Alexxx » 20 янв 2015, 15:52

Скиталец писал(а): ,минут 20 пока до дома ехал боролся чтоб в магаз не заходить,переборол,
Знакомая фигня, ох как знакомая. Я даже на эту тему тему открывал :-). не знаю как у кого, а я сейчас именно с тягой решил разобраться g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Как не сорваться и помогает ли посещение АА

Сообщение Буби-Козыри » 20 янв 2015, 15:57

И как разборки?

Аватара пользователя
Alexxx

Как не сорваться и помогает ли посещение АА

Сообщение Alexxx » 20 янв 2015, 16:00

Ништяк! :-) Даже интересно становится, раньше то я всегда такие мысли останавливал. Вообще, очень интересно начать знакомиться с собой, какой ты? Такой ли как о себе думаешь ? :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Как не сорваться и помогает ли посещение АА

Сообщение Янчик » 20 янв 2015, 16:05

Дюс:-|-:
Да нет, АА ни при чем. Это трезвеющий Янчик такой, смурной и вредный :-)
Тяжеловато бывает трезветь то на первом году.
АА отдушина. Хожу туда, общаюсь с народом. Мне живого общения с трезвыми алкашами, как воздуха, не хватает иногда.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Как не сорваться и помогает ли посещение АА

Сообщение Дюс » 20 янв 2015, 16:07

Янчик писал(а): Это трезвеющий Янчик такой, смурной и вредный :-)
Ну ладно... успокоила :gir_l-fri_end:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»