....Полёт над пропастью....

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 04 апр 2015, 02:21

ну просто эта песня моёёё прям...близкое ну каг обычно чо НаУ всёж sm_us_c

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 04 апр 2015, 03:20


Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 12 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение nerv » 04 апр 2015, 03:35


Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 10 апр 2015, 01:44

эхъъъъъъъ

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 10 апр 2015, 02:00


Аватара пользователя
Trye
Информация о пользователе

....Полёт над пропастью....

Сообщение Trye » 10 апр 2015, 02:16

Это у вас слишком грустная песня Цоя.....лучше вот так.


Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

....Полёт над пропастью....

Сообщение когда я брошу » 08 май 2015, 03:19


Аватара пользователя
Азиат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

....Полёт над пропастью....

Сообщение Азиат » 15 май 2015, 18:58

Angel_A, Красивые глаза-тебе-
Почему женщина плачет?

Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
- Потому что я - женщина.
- Я не понимаю!
Любовные притчи и легенды Мама обняла его и сказала: "Этого ты не поймёшь никогда".
Тогда мальчик спросил у отца "Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин" - всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: "Почему же женщины плачут?"
Наконец он спросил у Бога. И Бог ответил:
"Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь".

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

....Полёт над пропастью....

Сообщение когда я брошу » 28 июн 2015, 01:56

Angel_A:-|-: Привет _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 15 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Валентин » 28 июн 2015, 01:57

Angel_A писал(а): я вапще няшечка
:a_g_a: Согласен.
Танюш, у тебя через час и пять минут забор образуется, так что -- поздравляю!!! _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_
Всегдашней тебе трезвости!! :gir_l-fri_end: Ну и всего, чего сама себе хочешь, предусмотренного и не противоречащего законодательству РФ. :-)

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 28 июн 2015, 02:04

МиФка, ghbdtn kfgf :-|-: :-|-: :-|-: :ki_ss:

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 28 июн 2015, 02:05

Angel_A писал(а): ghbdtn kfgf
:sh_ok: тьху шайтанама, заговорила на непонятном языке fa::p

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

....Полёт над пропастью....

Сообщение когда я брошу » 28 июн 2015, 02:06

Angel_A писал(а): тьху шайтанама, заговорила на непонятном языке
:-|-: да я все понял :ki_ss:

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 28 июн 2015, 02:07

Валентин писал(а): Танюш, у тебя через час и пять минут забор образуется, так что -- поздравляю!!!
Всегдашней тебе трезвости!! Ну и всего, чего сама себе хочешь, предусмотренного и не противоречащего законодательству РФ.
спасибо Валя Валя Валентин :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: от такое :-|-:

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 28 июн 2015, 15:58

Продолжение мыла :-) алкогольно-любовная лирика тык сызать a:ll:a

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 28 июн 2015, 16:10

Июль…
Самое начало месяца, сумасшедшим запахом окутывает всё вокруг цветущая липа. Жадно вдыхаешь этот тонкий сладковатый аромат. Тёплый ветер из далека приносит чуть ощутимый запах дождя.
«Наверное, ночью ливанёт», - подумала я.
Я шла от остановки в сторону своей Россошки, наслаждаясь загородным воздухом. Такая свежесть полей, листвы и ощущение чистоты и свободы.
Девяностые… Россошинскую шахту закрыли и рабочий автобус за ненадобностью перестали ставить на рейс. Приходилось ходить пешком. Но что там десять километров для русского человека. Ломоносов вон в пургу ломанулся за обозом в Москву за тысячу километров. А тут какие-то десять.
В ушах наушники от китайского плеера, маленький карандаш в заднем кармане джинс-резинок, чтоб батарейку не сажать, перематывая любимые треки. И любимый «Нау»…
«Йаааааа, хочу быть с тоообой…. Я таааак хочу быть с тобооой и я буду с тобооой»
Накатывают воспоминания. Игорь Игорь…и подступает ком к горлу. Я любила попечалиться.
Внезапно дорогу мне перегородила темно вишнёвая девятка.
-Эй, крошка! - пассажирское стекло справа опущено, на меня смотрят стеклянные глаза брюнета с крупной цепью на шее, чувствую сильный запах алкоголя из салона.
-Ни чо такая!!! – обращается к кому-то в салоне.
-Киска, прыгай, подвезём!
-Да нет, спасибо, мне тут не далеко, - нервно скручиваю наушники и продолжаю идти.
Девятка догоняет меня, едет рядом.
-Ты в Россошку чоле топаешь?
-Угу, - промычала я.
-Близко, Дрон, слышал, - брюнет обращался к водителю.
-Да тут семеро сдохли в пути, кто от жажды, кто от голода, а кого и Балканский ветер унёс в неизвестные дали. Садись говорю!
-Нет, спасибо, - я смотрела по сторонам и думала куда бежать..
-Ну зря.
Автомобиль остановился, брюнет отвернулся и что-то сказал своим товарищам, сидящим на заднем сидении девятки, те резко выскочили из машины, взяли меня под руки и затащили в салон.
-Выпустите меня!!! - я отчаянно билась, пытаясь освободиться.
Машина резко сорвалась с места.
-Да не сс*цы ты! Солдат ребёнка не обидит! Посидим у меня на даче, шашлык-машлык, вино-домино.
-Е...ля-греб…ля, -кто-то добавил, мужики заржали, а у меня судорожно сжалось кольцо кальмара.
-Да не дрейфь, -повернулся ко мне брюнет, - шутят мужики, тебя кстати как зовут?
-Таааня, - проблеяла я.
-А я Алексей, за рулём Дрон, рядом с тобой Румын и Крупный, - я посмотрела на Крупного, он был щуплый и, наверное, с меня ростом. Крупный улыбнулся мне сверкнув золотым зубом и подмигнул.
-У меня Днюха сегодня вообще то, -продолжил Алексей.
- А ты подарок, - заржал Румын.
Страшные кадры вспыхивали в моей голове. Как скорей всего меня жёстко отымеют во все входящие и исходящие, а я буду сопротивляться. И, наверное, меня будет бить вот этот Румын, у него очень здоровенные кулачищи, я посмотрела ему на руки. А после, скорей всего меня с голой *опой поставят ногами в таз и Крупный будет заливать мои ноги цементом, вот так улыбаясь и сверкая своим золотым зубом. А после Дрон с Румыном оденут мне на голову картофельный мешок, вскинут себе на плечи, как Ильич бревно в субботник и сбросят в реку. Да.. да, в то время многих так убивали, по телеку показывали. И от мыслей моих глаза мои всё больше округлялись и почему-то я потела под коленками.
Мы приехали на дачу, я знала эти дачи, в прошлом году, где-то здесь мы отдыхали компанией с Русланом, подумала я, а значит дорогу назад найду если удастся сбежать.
Дача была обнесена глухим железным забором, метра два в высоту. Стальные ворота нам отрыли еще двое парней радостно приветствуя Лёху.
-О Кабан! Братан, прими поздравления!
«Так вот кто такой Кабан», - подумала я, «крутой бизнесмен, тока чо-то он больше похож на бандита».
Дачный дом был в два этажа и по всей видимости ещё шла стройка, кругом валялись кирпичи, доски, тазы с цементом на которых я особо заострила своё внимание и нервно сглотнула. В доме кто-то кого-то громко сношал и по всей видимости один из участников была женщиной. Она очень громко стонала. Стало жутко и почему -то представилось, что может её и не тр...ах..ают вовсе, а уже заливают в бетон и это усталые вопли сопротивления...
-Чо там? - Кабан кивнул в сторону дома.
-Да Румын, там тёлку себе привёз, уединились так сказать, -развёл руками друг.
Они оба посмотрели на меня, и я почему-то икнула, нервное видимо.
-Пошли выпьем Татьянушка, не обращай внимание на это безобразие. Мы вообще то люди приличные, почитываем Достоевского.
Компания разместилась в беседке за столом. Из пакетов выгружали фрукты, звенели бутылки. Кто-то хлопотал у мангала, размахивая фанерой раздувая угли.
-Давай нашу музычку, сообрази, - скомандовал Лёха.
-Позишн намбер уан… -доносилось из динамиков.
-Амаретто, шикарная вещь, - обращался Кабан ко мне наливая, - попробуй.
-Ну чтоб она не последняя, -тостанул Румын, зазвенели рюмки и руки потянулись к столу, за закуской.
-Ну чо, мясо там, когда? – Жуя обратился Кабан к парню у мангала, тот что-то буркнул в ответ.
Кабан подсел ко мне по-хозяйски положив свою руку мне на плечи.
-Видишь ли Татьяна, -начал он, вот раньше что было? А них….я не было, извиняюсь мадам. А сейчас вот, как оно, хочешь жить умей вертеться. Во, мужики, тост созрел, наливайте, обратился он к друзьям.
-Вот, ты где учишься? – посмотрел он на меня.
Я пыталась что-то ответить, но он перебил меня.
-А х..ли толку, куда ты с образованием без связей? Дружить надо Татьяна, дружить с такими людьми как я, понимаешь? – Кабан посмотрел мне в глаза.
-Ну за уменье быть в нужном месте, в нужное время, давай!
Вдруг в ворота постучали, Румын открыл и к беседке вальяжно прошествовал не высокий парень в обществе двух длинноногих ярко накрашенных девушек блондинки и брюнетки.
-Кабан это тебе подарок, друже, -сказал невысокий парень, приобнял Лёху и похлопал его по плечу.
-Да у меня есть тут уже один подарочек, Лёха посмотрел на меня улыбаясь..
Девушки усмехнулись, скривив ярко красные губы.
Я нервно поёрзала, и выпила «Амаретто».
Мне тут же налили ещё. Я чувствовала, как алкоголь меня расслабляет, страха уже не было, появилась смелость, и я лихорадочно шевелила мозгом, думая, как спастись.
Вечеринка набирала обороты, девушки громко смеялись, разрядив обстановку. Одна быстро водрузила свои упругие ягодицы в шортах на колени к Румыну. Вторая всячески охаживала Кабана, запуская ему длинные наманикюренные ноготки под рубашку.
Мужчины продолжали пить, и я решила воспользоваться моментом, чтоб сбежать.
Женщина, которую кто-то насильничил, так и не вышла из дома, и меня это всё ещё, беспокоило.
Я закурила и отошла в сторону, никто не обратил внимания. Походкой кота на охоте я проползла за дом. Возле забора я обнаружила вагонетку до верху наполненную водой. «Хорошо», подумала я, «надо влезть только на неё и легко перемахнуть через забор».
Но вагонетка была высокой, а *опа тяжёлой. Кое как забравшись мне показалось, что за мной кто-то идёт, я оступилась и оказалась по пояс в воде, выругавшись матюками, я кое как перелезла через чйортов забор оставив на нём мокрый след. И оказалась на другом дачном участке, и я бежала как Маугли, перепрыгивая грядки, цепляясь за ветки словно за лианы, кто-то из удивленных дачников материл меня в след, и кажется даже, в меня летели вилы, и кто-то целился мне солью в *опу. Но я убежала достаточно далеко от той злосчастной дачи. Присела на корточки, смахивая паутину с лица и отряхиваясь от листьев. Огляделась и поняла, что нахожусь на знакомом участке. Метрах в десяти от меня Руслан колол дрова, не замечая меня. Я ржала, меня обуяла просто истерика.
Руслан обернулся и почему-то взялся за голову.
-Таня, ты ли это? – ржал Руслан.
А я была рада Руслану, и он мне казался таким родным. Я стала рассказывать, что со мной произошло, поспешно снимая с себя мокрые резинки и отжимая их, сверкая трусами неделька с «пятницей» на *опе. Руслан помогал мне отжимать штаны, поглядывая на мою пятницу.
-Тань, ты удивительная девушка. Ни дня без приключений? - ржал Руслан.
-Слушай…Помнишь, тогда, булавку там, где-то у тебя заело? А теперь вот стоишь тут предо мной, и пятница у тебя такая аппетитная, мож мы это… не упустим сей момент? – подмигнул мне Руслан.
-Неееее, сума сошёл? И вообще неудачная у меня какая-то пятница сегодня. Отвези меня домой? – конючила я.
И мне кажется именно с тех самых пор я испытываю стрессы по пятницам, которые приходится заливать алкоголем.
В общем не люблю я пятницы…

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 12 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение nerv » 28 июн 2015, 16:12

Angel_A, Танюша с забором тебя, улыбнись

Изображение

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 12 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение nerv » 28 июн 2015, 16:30

Angel_A писал(а): я испытываю стрессы по пятницам,
Корни наших комплексов, торчат в детстве и юности :-(

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

....Полёт над пропастью....

Сообщение Муха » 28 июн 2015, 16:33

Танюшка с заборчиком тебя.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 14 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Окся » 28 июн 2015, 16:37

Angel_A, Таня! С заборчиком! :co_ol:

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Angel_A»