....Полёт над пропастью....

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 6 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 29 июн 2015, 01:19

Ночь.
Удивительно звёздное небо, будто кто-то рассыпал мерцающий бисер. Озеро с редкой рябью волн словно зеркало отражает небо и лодку. В лодке двое, я и Руслан. Ивы купают свои ветки в этом чёрном зеркале.
Тихо.
Вдруг по среди озера начинает бурлить вода. Становится страшно. Чёрная голова вылезает из воды смотрит строго на нас и скрывается в пучине вод образуя воронку. Лодку начинает затягивать в воронку. Мне страшно, я кричу:
-Руслан, греби!!!!
-Таня, у тебя вёсла! У тебя!
Начинаю в панике искать вёсла и понимаю, что их нет.
-Руслан, что делать? - в панке обращаюсь к нему. –Что делать?
Просыпаюсь.
«Сцуко, приснится же такое. К чему?»
-Глупость какая этот сон…
-Танька, я не верю в сны, -Светка выпускает тонкую струйку дыма вверх.
-А я верю, это предупреждение точно, тебе не надо связываться с Русланом, - Лилька посмотрела на меня с укором.
-ГГгггг, ага, тебе не надо связываться с Русланом, дайка лучше я свяжусь, - засмеялась Светка.
Лилька покраснела.
Мы шли по дороге. Темно, только свет фонарей и луна полная, магически красивая.
-Давайте споём? – Светка вприпрыжку отбежала чуть вперёд нас, обернулась подняла руки вверх как дирижёр.
-Ты сейчааас далекооооо…Столько дней или лет…Ты сейчааас далеооо дождь стучит мне в окно-это осень смывает твоооой след….
-Мальчик мооой!!!! Музыка дождя скажет мне, что с тобой…Мальчик мой!!! Вспоминай меня…вспоминай, мальчик мой!!! – поддержали Лилька с Настей.
-аааааа мальчик мооооой, ааааа вспоминаа-аай, -дурачась подвываю я на подпевках.
-Ггггггг, йопнети её чем нить, -смеялась Светка, кивая в мою сторону. –У Танюхи истерия.
Подъехала машина.
-Хорошо поёте, душевно, -сияюще, как всегда, улыбается Руслан.
-Вы знаете, что сегодня ночь Ивана Купалы, купаться едем?
Ночь. Необыкновенно звёздная как во сне.
Руслан быстро разжигает костёр. На мотоцикле подъехал Лёха Сандаль.
-Пить будете? Мне сегодня подфартило на «солнечный бряг». - звенит бутылками.
-И картоху привёз запекать будем, круто да?
-Конечно, Светка, берёт в руки бутылку, вглядывается в этикетку. –Давно хотела попробовать.
Руслан делает по громче музыку в машине, звучит «Касабланка»

But a kiss is not a kiss in Casablanca!!!
О поцелуи, горячие поцелуи в Касабланке!!!
Но пуст этот поцелуй без
Души твоей!
Руслан обнимает меня и пытается закружить в вальсе, я ржу, смотрю в глаза. Глаза блестят, взгляд счастливый. Я уже знаю этот взгляд, это влюблённость.
-Пошли купаться!
-Я без купальника…- смущаюсь.
-бггггг, да мы все без купальников, голяком слабо? - Светка выпивает стакан и направляется к воде.
-Наливайте! И мне не слабо будет, - смеюсь я.
Руслан, наливает в стакан горячительное.
-Фу…какая гадость, морщусь.
-Гааадость? это дефицит Таня, -обижается Лёха Сандаль.
Светка визжа заходит в воду, в лунном свете видно её обнажённое тело.
-О хорошоооооо, кайф!!!
-Лилька с Настей тоже присоединяются.
Я не торопясь допиваю напиток. Руслан под музыку снимает футболку изображая стриптиз, улыбается.
Смеюсь.
-Я пошёл, -бежит в воду и ныряет красивым дельфином…ыыыы.
Девки смеются, визжат, брызги летят во все стороны. Я осторожно захожу в воду подальше от брызг, не люблю, когда брызгаются.
Хорошо….Вода тёплая как парное молоко.
Чувствую сзади обнимают крепкие мужские руки.
-Таааааня…- Руслан целует в шею, прижимается.
Чувствую такое горячее тело. Поворачиваюсь к нему лицом. Глаза светятся. Думаю, «интересно, у меня сейчас так же светятся». Провожу пальцами от шеи по груди к плечу. Крепкий такой, натянутый как струна. Безумно красивый. Целует… Такие смелые губы. Становится щекотно в животе…
Щепчет: -Таааня, не могу забыть твою «пяяятницу»…
Я начинаю ржать. Руслан падает назад, скрываясь в тёмных волнах.
Греемся все возле костра, мокрые и нахохлившиеся как воробьи, во влажной одежде на мокрое тело. Весело. Пьём «солнечный берег». У нас один стакан на всех, пьём все по очереди. Печётся в костре картошка. Светка периодически тыкает в картоху прутиком проверяя готовность.
Руслан не пьёт, он вообще не признаёт алкоголь. Спортсмен. Я вжалась в него, обнял крепко, тепло и уютно.
Тихая ночь. Даже собак не слышно, будто время остановилось. Над озером образовалось облако тумана. Я вглядываюсь туда, жутко и мистически красиво.
-Смотрите, кто-то идёт, -Лилька показывает в сторону леса. –Женщина какая-то.
Все замолчали и уставились на приближающуюся женскую фигуру.
Черный волосы и удивительно белое лицо. Взгляд какой-то пустой.
-Погреться можно? –не дожидаясь ответа, садится возле костра.
Мы переглядываемся, притихли.
-Ты откуда выползло, чудо? – посмеивается, Руслан, обращаясь к женщине.
Она смотрит на нас, долго и пронизывающе.
-Женщин любишь, да? –обращается к Руслану.
–так и сгинешь один..
Светка, закашлялась.
-Пьёшь..как мать твоя пропадёшь, демон зелёный обуял...
Женщина смотрит на Лильку.
-Чародействуешь? А знаешь, чем искупить..то? Не знаешь не лезь!!!!
Я усмехнулась.
Она тут же посмотрела на меня и надменно усмехнулась в ответ. У меня похолодели конечности.
-Красивая… а тебя не любят…, - смеясь сказала она, глядя мне прямо в глаза.
Гостья резко встала и начала удалятся. Мы какое-то время ещё сидели молча.
-Да ну нах…, - Светка плюнула, прогнала херню какую-то.
-А вы видели её глазаааа? -спросила Лилька. –Там нет зрачков. Ведьма это, точно ведьма!
-Меня колотит, чота, -налейте выпить Настя протянула стакан Лёхе.
-Нам ничо не сказала, значит у нас всё заипись будет Настюха!!!- обнимает Настю, смеётся Лёха. Эээх нам ли быть в печали?
-Это кто-то сгинет, кто-то пропадёт. Вы короче это, не пейте больше, а то разбредётесь щаз кто-куда и правда аллё, ищи вас потом. –смеётся Лёха.
-Рус, Рус, а ты короче это, в монастырь давай, подвязывайся, тебе больше с бабами нельзя! На узел завязывай.
-Да хорош вам, ну вы чо? – Руслан усмехнулся.
-Да из Дубовки она, знаю я её, чокнутая шизофреничка, с мамой живёт. Ну больной человек.
-Вот вы что верите в этот бред? - Руслан посмотрел на каждого из нас.
-Всё в вашей голове, и наше будущее зависит только от нас.
-Ладна, давайте есть картоху, готова похоже, - Светка выкатывала горячую картошку из костра.
-Танюха, кароче виновата, со снами своими, шаман керов -продолжала Светка с серьёзным видом.
Девки засмеялись.

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня

....Полёт над пропастью....

Сообщение nerv » 29 июн 2015, 01:33

Angel_A:co_ol: Ужасы на ночь
Молодец Таня :a_g_a:

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 6 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 03 июл 2015, 11:54

Вчера проводила дочь в летний оздоровительный лагерь на месяц. Суета, все с чемоданами, пакетами. Смеются, радуются отдыху.
Вспоминала себя.
Мы с Маринкой(подругой) каждый год отдыхали в этом же лагере. В то время это был не тот лагерь, который сейчас. Сейчас высоченный забор, охрана, на территорию не зайдёшь без пропуска. Комфортные корпуса с душем и туалетом в номерах. Собственный кинотеатр, бассейн, беседки, игровые площадки.
А в то время, забор мы с Маринкой преодолевали в прыжке и сбегали на тихом часе на озеро купаться. Кино нам привозили раз в неделю, помню как смотрели "Чужой" а потом пол ночи жевали матрац в ужосе.
Пышный лес, запах хвои. Стадион. Мы таскались по лесу на поляну "пяти комиссаров" где якобы при войне погиб отряд солдат. Лазали по развалинам в поисках клада. Собирали землянику и нанизывали ягоды на соломинку, получались такие красивые красные бусы. Смотрели на закат и мечтали.
Столовский запах по лагерю, мы бежали вперёд всех, вечно голодные. Хватали слипшиеся переваренные макароны с кусочком рыбы и компот с пол стакана яблок. Ждали родителей в выходной день, знали что привезут что-нибудь вкусненькое. И на тихом часе хрустели потом под одеялом крекерами чтоб не будить девчонок и ржали.
Такие железные скрипучие кровати с провисшими матрацами. И запах кипячённого чистого белья. Ночью часто не спалось. Рассказывали страшилки про деревенскую ведьму и мужичка-Шишка. Про Шишка до сих пор не понятна легенда, остаётся только предполагать свои пошлые предположения.. mir:um:ir
Прикалывались над девчонками, шлёпая кого нить подушкой и прятались под кровать, давясь от смеха, или бегали по коридору в простыне изображая приведение. Дурачились всячески. Ведь умели веселиться без алкоголя.
Купаться ходили в баню при лагере, туда же приходили мыться и женщины из деревни, похоже за отдельную плату..
Мы смотрели на них с Маринкой.

-Ужас, Танюха...Я хочу сдохнуть молодой и красивой, не хочу быть такой обвисшей тёткой, -печалилась Маринка.
-Да мы не будем такими, Марин, будем следить за собой.
-Танька, возраст всё равно возьмёт своё...
-Тогда, тогда..давай копить на пластические операции уже сейчас.
-Нам уже пятнадцать, а через пять лет мы будем уже старыеееее... -ныла Маринка, - мы не успеем за пять лет накопить много денег Танька.

Вечерами были дискотеки. Красились как индейцы перед боем, без родительского контроля. Менялись косметикой и одеждой. И старый добрый "Scorpions - Still Loving You" медляки. Меня приглашал какой-нибудь страшный мальчик и Маринка сидела с серьёзным задумчивым лицом. Как только мальчик в танце поворачивался к ней спиной, она ржала на до мной, строя разные забавные рожи. Приходили на дискотеку "деревенские" в телогрейках и мы стреляли у них сигареты и бегали покурить, прячась от вожатых.
Беззаботное время. Но это теперь так кажется. Тогда были свои заботы и переживания, страдания.
Помню, влюбилась в мальчика Алёшу, но стеснялась признаться в своих чувствах, Маринка вызвалась помочь и поговорить с ним. Помогала каждый вечер, разговаривая с мальчиком. Я наивная "чукотская девочка" всё ждала, а потом выяснилось, что они встречаются. Я ужасно страдала. Помню, чтоб поднять свою самооценку пошла участвовать в конкурсе Мисс-лагеря, и сшила себе шикарное платье из штор и стала "мисс оригинальность". Подростковый возраст, мы с подругой соперничали долго, кто красивши. Глупые..
Прощальный костер, песни под гитару и грусть, что что-то безвозвратно уходит и больше не повториться никогда.
И я смотрю на дочь, как она садится в электричку. Смеётся с девчонками, обнимается, я стою в ожидании обнять и поцеловать её на прощанье, но она меня не замечает, уже не до меня. Я понимаю. Поворачиваюсь уходить.
-Мамуль, ну всё давай, покуськи, -догоняет наспех целует.
-Отдохни как следует, дорогая.
Это твоё время.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня

....Полёт над пропастью....

Сообщение nerv » 04 июл 2015, 21:17

Angel_A, Таня привет! Хорошего настроения!

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 7 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Dolce Vita » 04 июл 2015, 21:31

Танюш, ностальгия. Дочке отличного отдыха в лагере, а маме- отдохнуть от дитятки _flow_ers_
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 6 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 05 июл 2015, 00:07

nerv, Игорь, так и не услышала тебя сегодня :ny_tik:

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 6 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 05 июл 2015, 00:08

Dolce Vita, спасибо :-|-: :-|-: :-|-:

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня

....Полёт над пропастью....

Сообщение nerv » 05 июл 2015, 00:28

Angel_A писал(а): Игорь, так и не услышала тебя сегодня
И я тебя Таня не услышал, у тебя наверное ангельский голосок :-):

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Дюс » 05 июл 2015, 07:53

Dolce Vita писал(а): а маме- отдохнуть от дитятки
:-)

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

....Полёт над пропастью....

Сообщение Imbetsil » 05 июл 2015, 08:17

Таня, умеешь сделать настроение :co_ol:
Всем привет :-|-: p:r:i:v
Жаль фоты по полдня грузятся, ни у Дюса не посмотрел ни вообще нигде((
Доберусь до нормального вифи и посмарю :-):

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 6 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 05 июл 2015, 10:58

Imbetsil, Слава спасибо :-|-: :-|-: :-|-:

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 6 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 09 июл 2015, 20:00

.....Дно.....

Я не нащупала пока своё дно...Какое оно моё дно?
Не люблю купаться в незнакомом месте. Вхожу в воду аккуратно, не торопясь.
Наступаю осторожно, щупая ногой дно, как бы не наступить на осколки, а если пиявка присосётся? Она же будет сосать кровь, это же больно травматично..останется шрам.
Так и с алкоголем. :ne_vi_del:
Это как купаться в незнакомом месте, ты можешь наступить на осколки и больно пораниться и останутся шрамы на всю жизнь. И возможно, ты больше никогда не полезешь купаться :ne_vi_del: . А можешь рисковать вновь и вновь, надеясь, что на этот раз пронесёт.
А можно просто спокойно плыть и плыть не касаясь дна, пока не обессилишь и не пойдёшь камнем ко дну и никогда уже не всплывёшь...
Вариантов множество, выбирай :du_ma_et:


Изображение

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

....Полёт над пропастью....

Сообщение Синий Птиц » 11 июл 2015, 23:49

Angel_A, Прует ))) Второй день тут живу, от объема полученной информации жестко туплю ... хочется и потрындеть и почитать! судя по ахинее которую несу в форуме, почитать хочется больше :-)

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 6 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 11 июл 2015, 23:53

Ноубоди писал(а): Второй день тут живу, от объема полученной информации жестко туплю ... хочется и потрындеть и почитать! судя по ахинее которую несу в форуме, почитать хочется больше
ты читай читай, не отвлекайся zh:al:le:et чай, кофе?

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

....Полёт над пропастью....

Сообщение Синий Птиц » 11 июл 2015, 23:56

Angel_A писал(а): чай, кофе?
Я незатейливо уже сам похозяйничал! но таки спасибо... я продолжу чтение :-) в форуме мне чет бздюлей навешали и я сбежал! :-) :-)

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 6 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 13 июл 2015, 01:52

………Видеокассета без названия……….


Мы курили в Светкином гараже.

- Ну, чо Танька, как там у вас с Русом всё на мази? – Светка выпустила струйку дыма и посмотрела на меня.

Я курила в приоткрытую дверь гаража и смотрела как с хмурого неба капают крупные капли дождя. Дождь никак не хотел заканчиваться, зелень вокруг уже блестела от чистоты. Я поёжилась, одна капля капнула мне на нос обрызгав сигарету.

-Тьху, п..л..*ять, покурила, - я бросила окурок в банку из-под «Пеле» служившей нам пепельницей.
-Да нормально всё вроде, Свет.

-Очень развёрнуто, Танюха, - как он в постели то хорош?

Светку всегда очень интересовала моя интимная жизнь.

-Да не знаю, мы просто гуляем пока, - я пожала плечами, и забралась на стул поджав под себя колено.

-Я думала вы ещё тогда после ночи на Ивана Купалу… Ну ты блин даёшь. Смори, Танька, найдёт кого посговорчивее, - Светка усмехнулась.

-Да я не знаю, как-то всё не так. Он маленькой меня называет, прижимает всё к себе как ребёнка, а я и не знаю, как начать…- я теребила пачку сигарет, то открывая, то закрывая её.

-С Игорем у нас как-то само собой всё произошло, такое сумасшедшее притяжение. Просто как разряд тока. А тут скованность какая-то, наверное, я не люблю его, поэтому так, - я пожала плечами.

-Опять ты заладила, люблю-не люблю, фигня — это всё. Вы наедине то остаётесь то хоть? Обстановочка там чтоб располагающая?
-Ну дома у него «Терминатора» вчера смотрели, сегодня вторую часть смотреть будем, - почесала я затылок.

-Щаз приду, - Светка встала и вышла из гаража.

Через некоторое время вернулась, пряча что-то в складках ярко малиновой куртки.

-Вот, - Светка протянула мне видео кассету.

-Что это? - я повернула кассету, чтоб посмотреть сбоку на наклейке название, там было пусто и посмотрела на Светку.
Светка загадочно лыбилась и подёргивала бровями.

-Поставишь на видик, когда у Руслана дома будете и я тя уверяю всё само произойдёт!

-Это чо п,,0рнуха? – я округлила глаза.

-Ой ой, прям какая брезгливость, ты ещё руки сходи святой водой омой. Это э..ротический фильм про Екатерину, очень красивый фильм Танюх.

-Романтическая обстановка, понимаешь, Танька, свечи зажги, там бельё красивое, создай се..к..су..альный образ и не заметно подмени кассету. Поверь мне всё будет на высшем уровне, - Светка довольно закурила.

Мы ехали на мотоцикле, я прижималась к Руслану. Мёрзла. Шутка ли на улице было пасмурно и прохладно, а я в своём лучшем кружевном белье и коротенькой юбке, по совету Светке. Создала с..ек..суальный образ, так сказать.

-Чо дрожишь, то Танюшка? - Руслан открыл входную дверь в дом, -замёрзла чоле, щаз я тебе чайку сделаю, проходи.
Я расположилась на диване, поджав под себя ноги.

-Давай, чайку, угощайся, или мож чего по крепче? – Руслан как всегда очаровательно улыбнулся.
Я довольно закивала. Зная, что сейчас расслабит, и постоянно преследующая меня скованность пройдёт.
Руслан открыл бар, в модной шведской стенке, бутылки зазвенели, и на подносе появился «Амаретто» и фужер.

-А ты? – я посмотрела на Руслана.
-Да я не люблю пьяное состояние, да и фильм хочется внимательно посмотреть, говорят вторая часть вапще улётная.

Руслан поставил кассету в видик. А я думала, как заменить кассету.

-Русланчик, а сделай мне булочку с вареньем и маслом, я так люблю и кушать хочется, -заканючила я, хитро прищуривая левый глаз.
-Бггг, с вареньем и маслом, тыж моя маленькая. Может лучше с колбасой?

С колбасой, слишком быстро сделаешь, думала я.

-Нееееее, хочу с вареньем. Ну пожаааааалуйста, - протянула я тоненьким голосочком.
-Ну щаз, щаз…без меня фильм не смотри, - выкрикнул Руслан, удаляясь на кухню.
Трясущимися руками, я вынимала кассету из видака, стараясь всё делать бесшумно. Я словно вскрывала сейф как герой криминального фильма. Прятала «терминатора» подальше с глаз в заросли рядом стоящего столетника и осторожно запихивала Светкину «Екатерину».

-Всё готово, - послышалось с кухни.

«У меня тоже», подумала я, покраснела почему-то и села красиво расправив юбочку.

Руслан пододвинул мне бутерброд и включил видак.

-Чо за х…, кассету чоли мутаки перепутали? –Руслан внимательно смотрел на экран.
На экране в красивых платьях прогуливались дамы с высокими причёсками, гнусавый переводчик комментировал происходящее.
Руслан косо посмотрел на меня. Я краснела и потягивала Амаретто и игриво хихикала.

-Ах ты маленькая раZвратница, ты на что мне тут намекаешь? –потянулся ко мне Руслан.

В дверь постучали. Видеомагнитофон поспешно выключили.

-Ой божешь мой, вот телефизер окаянный, помехи да помехи, а там Сан-Барбар щаз буит. Внучик я у тебя погляжу? – тяжело охая в комнату вошла бабушка Руслана.

-Здравия вам, чай пьёте? - посмотрела бабулька на поднос.

Я прятала бутылку Амаретто и стыдливо пыталась натянуть на колени юбку.

-Внучок, ты включай скорей телефизер, включай, там щаз уже начнётся СиСи. От жеж Джулия, стерва то ка ка. Так и трётся у постели СиСи. Аж жеж окаянная прелюбодейка. Вот как носит таких земля?

Бабулька плюхнулась в кресло скрестив на животе руки и приготовилась смотреть любимый сериал одев очки.

-Щаз включуууууу, щаз... щаз ба, - подмигнул мне Руслан.
На экране замаячили мужчины в париках и красивых пышных платьях барышни.
-Это что такой? - Бабулька, поправила очки и стала вглядываться в экран.
-Так это поди не та программа, внучок?

Руслан взял в руки газету.

-Да неее, ба, тут новый сериал начался, а Санту-Барбару перенесли на час, вот так в программе и написано, -Руслан деловито читал программу.

-От жеж телевизонщики, что хотят, то и творят. Ну ладно, про любовь фильм, наверное, старинный. Люблю старинные фильмы, -бабулька внимательно наблюдала за сюжетом.

-Вот барыня то хороша, а этот вон косится на неё как, рожа хитрющая.
-Вот сразу видно злодей! Я сразу таких распознаю! Вот точно задумал чего не доброе.
- Вот так и смотрит на барыню, прям пожирает глазёнками, злыдень!
- А барыня то барыня, ух тоже мне «фифа» сама вон глазки строит, тоже мне эх прости….. господи!
-Ух ты… ОХ!!!! Вы это видели, - бабулька посмотрела на нас.
-Ох, она б ещё трусы сняла! Совсем ох..ренели!
-Ого!!!! А что это он достал?
А что это происходит?
Совсем они там до..л ..ба..нулись!?
Это кудай-то он пихает????
Это чтож это такое показывают!!!!
-Нихрена се сериалы пошли, куда смотрит президент!!!
- Этож срам то какой, этож всё показывают прям на всю страну!!!
- Как дать бы утюгом по экрану!!!! Ё....нутые совсем!!! Внучек выключай, выключай скорей!!!
Потрясённая бабка, пулей вылетела из дома на ходу одевая тапки.
Мы катались от смеха.
Через пару недель бабулька аккуратно выведывала у Руслана, во сколько идёт сей сериал и как называется.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Буби-Козыри » 13 июл 2015, 02:00

:-)

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 6 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 14 авг 2015, 13:03

o:ho:hoh
Любовь готова всё прощать,
когда она – любовь,
умеет беспредельно ждать,
когда она – любовь.

Любовь не может грешной быть,
когда она – любовь.
Её немыслимо забыть,
когда она – любовь.

Она способна жизнь отдать,
когда она – любовь.
Она – спасенье, благодать,
когда она – любовь.

Полна безмерной доброты,
когда она – любовь.
Она естественна, как ты,
когда она – любовь.

Э. Рязанов

Аватара пользователя
Азиат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 15 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Азиат » 15 авг 2015, 08:43

— Ваше резюме впечатляет и при личном общении вы произвели огромное впечатление на директора.
— Это ещё что, видели бы вы меня трезвым.

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 6 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 29 авг 2015, 13:02

пригласили меня на Россошку приехать, сегодня там праздник День шахтёра :-|-:
Будут все наши бывшие жители..Сижу думаю..ехать или нет :du_ma_et: волнуюсь чото сильно.. :ps_ih:
В общем поеду..родится новый рассказ :-)

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Angel_A»