....Полёт над пропастью....

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 24 янв 2015, 04:04

..детективы керовы..

-Да он странный какой-то, Терех этот! *ля, я те говорю! Он не видел меня, но я его очень хорошо видел, очень хорошо! – Юрка прищурил глаза и затянулся .

-Да, тебе показалось! Мало ли чего он там нёс и закапывал, ты любишь припи*ндеть, Юрок, чо уж, ну вот согласись! – смеялся Женька.

-Да я те *ля буду, вот пошли, посмотрим! Чо сс"ышь?

-Вы чо тут разголделись та? – я посмотрела на обоих вопросительно.

Юрка сидел на бревне, курил и плевал себе под ноги. Нервничал.

-Гыгык, керасе, ты тут наплевал, хоть запруживай и разводи карпов, - я юморила.

Юрка смешно поморщил нос и почесал его, даже не взглянув на меня.

-Чо случилось то, давайте колитесь, чо орём?

-Тань, я рано утром на рыбалку шёл, тока светало, видел Тереха, он меня не видел. Он нёс что-то, так тяжело нёс, свернутое в покрывало, большое, в посадку направлялся. С лопатой был.

-Гыыггыыы, - ржал Женька, высокий голубоглазый брюнет, Юркин друг.
-Ага, труп убитой сожительницы он там, Танюх, закапывал, - продолжал ржать Женька.

-Да пошёл ты! – Юрка сплюнул.

-Ну-ну…И чо? Ты успокойся, Юр, говори, - я махнула Женьке рукой, чтоб заткнулся.

-Ну, вот я и говорю, что свёрток то внушительный был и тяжёёёлый такой. Ну, явно человека напоминал. Он Терех то чудной какой-то, бухает по чёрному, да и сожительницу его давно никто не видел, - Юрка облегченно выдохнул и посмотрел на меня ожидая поддержки.

-Нуу….,- я ухмыльнулась, - Терех то конечно странный, но как-то всё это нелепо, Юр, он по идеи ночью бы закопал, если там труп.
Юрка покачал головой и задумался.
-Ну не знаю…не знаю.
-В общем, нужно посмотреть, чо он там зарыл, - Юрка решительно встал и зачем-то отряхнулся.
-Ты прям уже отсюда стартанёшь? – улыбалась я.
-Ну да, кто со мной?

-Ты дэ"бил чоли? Не, я пасс, - сказал Женька.

-А яб пошла, ну а чо, а вдруг и правда там эта… жееертва, - я скривила физиономию изображая предполагаемую жертву.

Юрка с обожанием посмотрел на меня.

-Ну, вы оба дэ"билы! Гыгыг…. Ладно, дело конечно овно и я на сухую не пойду, - сказал Женька.
Ребята ушли за выпивкой.

Я сидела возле террикона на бревне и пинала гнилое яблоко в золу от костра, зачем-то. Я ждала ребят.

-Тань, ты «спотыкач» пила, когда ?- Юрка показал полтора литровую бутылку с мутно бордовым содержимым.
-Нееее, а что это? – я разглядывала бутылку.
-Похоже на забродивший компот, давнооо забродивший, - я сморщилась.
-И пахнет так же.

-Нормальный компот, – улыбался Юрка.
-А почему «спотыкач»? – спросила я.
-А щаз узнаешь, - Юрка подмигнул и налил мне в стакан бордовую жидкость.
Я понюхала, поморщилась и сделала глоток.
-Кисло-сладкое такое, рябиной отдаёт, - сказала я.
-А ничо…вкусный «спотыкач» такой, гыгык.

Женька разжигал костёр, подкидывал сухие ветки. Языки пламени резво поглощали ветки оставляя красные брызги пепла.
Я посмотрела на Юрку, - ну и чо думаешь, вот если там труп, план действий дальше какой?
-Ну, ментов вызовем, что ещё делать. О нас в газете, наверное, напишут.
Юрка задумался, представляя и улыбнулся.
-Я ипу такую популярность, - пробубнил Женька, ломая об колено сухую палку.
Вино хорошо шло, чувствовалась лёгкая эйфория.
-А давай валятся на траве, предложила я Юрке.
-Давай!
Мы легли и уставились в небо. Темнело и небо постепенно открывало нашему взору своё расшитое бриллиантами звёзд полотно. Пепел от костра взлетал ввысь, будто стремясь влиться в это тёмное небесное убранство своими золотистыми искрами.
-Красиво…
-Ага…
-Юр, а вон видишь, Большая медведица.
-Ну да… вижу.
-А видишь, вон у неё вторая звезда от ковша и рядом ещё маааленькая такая звёздочка, её почти не видно. Ты видишь?- я показывала пальцем в небо.
-Вижу.
-Вот, это большая ты, а я маленькая. Когда меня рядом не будет, ты посмотришь на неё и вспомнишь обо мне.
Я почувствовала, что Юрка повернулся лицом ко мне. Я повернулась тоже. В Юркиных глазах отражался костёр золотисто красным мерцанием, и они так красиво блестели, и было в них столько нежности, печали и грусти.
-А у тебя в глазах, будто чертята пляшут, - я улыбнулась.
-Чертятааааа, да я само исчадье ада!!!
Юрка схватил меня за шею и так близко посмотрел в глаза широко их округлив.
-Страшный?
-Красивый…Хочешь, нарисую тебя?
-Гыгы, у нас пацан один в группе, тоже предложил нарисовать девчонку одну. Она сидела, позировала такая вся, а он ей потом отдаёт рисунок, а там солнце и тучки такие вокруг и напевает при этом «Соооолнечный круг, небо вокруг, это рисунок мальчишки!!!!» гггыыыыы.
Мы засмеялись.
-Вот дурында ты, - я облокотилась на Юрку. Я тебя, правда, нарисую. Ты необычный, миленький такой. Вот еслиб ты родился девочкой, был бы такой красивой тёлочкой.
-Ну, тя,- Юрка отодвинулся.
-Вот вечно всё опошлишь, Тань!
-Ну не обижайся, ню дай поцелую.
Юрка лег, сложив руки за голову и закрыл глаза. Обиделся.
Я подтянулась к нему и стала разглядывать ресницы, веснушки на носу, родинку на щеке.
-Чо, ты там сопишь мне в нос? Рисуешь чоли?
Юрка улыбался. Я отметила про себя, что у него красивая улыбка и поцеловала его.

-Эй, вы плять, любовники керовы! Мы идём труп откапывать или как? – недовольно гаркнул Женька, - заи"пали своей любовью уже в доску.


«Спотыкач» своим воздействием мне понравился, я его для себя отметила.
Через час изрядно выпившая троица шла по направлению к посадке. Ноги были ватными, но разум, как не странно не помутнел, было весело и легко. Луна своим ярким ликом освещала всё вокруг. Женька шёл с лопатой в руках. Юрка держал шахтёрский фонарь. А я шла и угорала над ситуацией.

-Ой, ребят, я не могу, ггггыыыы, один с лопатой, второй с фонарём, детективы керовы.

Юрка резко повернулся ко мне и посветил в лицо фонарём.

-Говори правду и ничо кроме правды!

Я зажмурила глаза и отвернулась. Потом изловчилась и запрыгнула на Юрку обхватив его сзади за шею. Мы повалились в траву и засмеялись.

-Мля, Тань! Осторожно! Фонарь!…ну, чо ты делаешь?

Я подтянула фонарь к себе и посветила Юрке в лицо.

-О, Шерлок, как вы думаете, мы раскроем сегодня преступление?

-Ватсон, я не сомневаюсь в этом, - гоготал Юрка.

-Мммм Шерлок, вы волнуете меня….- я впилась своими губами в Юркины.

Юрка весь поддался навстречу моему напору и крепко прижав к себе, простонал:

-Ватсон, похоже, мы с вами пи*орасы.

-Ахахаха.

-Эй, мля! Ё*аные любовники? Хорош уже лизаться, мне чтоль надо жмуров всяких раскапывать, Юрок да зае*пал ты уже!

-Да идём, идём, не истерии, чо ты!

-Не истери, миссис Хадсон! – хихикнула я.

-Бггггггг, - мы с Юркой посмотрели друг на друга.

Наша компания дошла до места погребения.

-Ну, чо, где, ты говоришь он закапывал труп? – Женька воткнул в землю лопату и посмотрел на Юрку.
-Посветите фонарём.
Юрка полез в кусты.
-Идите сюда!
Мороз пробежал у меня по коже и на мгновение я протрезвела. Стало жутко.
-Мож ненадо, ребят? Мож это, лучше ментов вызовем?
Я вся сжалась как замерзший воробей.
Юрка начал копать, откидывая крупные комки земли в сторону. Женька светил на землю.
Я сидела на корточках и наблюдала за процессом.
-Вот оно, вот пакет, дай нож?
Юрка, разрезал пакет.
-Мляяяя….
Чо там? – я приподнялась, но ничего не видела.
-Чо там, ну чо там?
-Ё*паные приду"рки, - сплюнул Женька.
-Собака!
-Закапывай, мля.

Я закурила.

Мы возвращались к террикону. Я по-дружески взяла ребят под руки и сказал:

-Вот сто пудов, всю жизнь будем потом вспоминать, как убийство раскрывали.
Женька злобно посмотрел на Юрку и сплюнул:
-Да уж…

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

....Полёт над пропастью....

Сообщение Lockwell » 24 янв 2015, 04:12

Angel_A, очень "атмосферная" у тебя проза. Передает "дух" пространства эпохи молодости, скрывшейся за горизонтом..
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 23 дня

....Полёт над пропастью....

Сообщение Вигриб » 24 янв 2015, 11:31

Angel_A,  Душевно! p:r:i:v :-|-: _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 24 янв 2015, 11:45

Lockwell, Вигриб, спасибо re:ve:ra:ns

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

....Полёт над пропастью....

Сообщение кулер » 24 янв 2015, 12:43

Angel_A, пиши землячка..пусть не Толстой,но гибрид М.Твена с Донцовой достойный получается))

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Дюс » 24 янв 2015, 16:48

Angel_A писал(а): Услышав имя, Руслан смущались и краснели даже бабки.
h:i:hih:igif
Angel_A писал(а): -Девки! Кажись кто-то едет, надо идти, а то посмотрят никого и уедут!
h:i:hih:igif ;;-)))

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Re: ....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 25 янв 2015, 02:09

……В память о Моте…….

Я укачивала на руках сына, он сладко посапывал. Завибрировал телефон, я машинально посмотрела на часы и на входящий вызов, подумав «Ирина Р. Так поздно. Что-то случилось…»
-Да, Ирин, привет, повиси секундочку, я только малого в кроватку положу.

Я положила сынишку в кроватку, он вздохнул и повернулся на бок.

-Алло, я здесь, Ирин слушаю.

Пауза.

-Тань….

Пауза. Холодок пробежал по позвонкам, я поняла, что не ошиблась в своём предчувствие. В висках застучало.

-Да, говори, Ирин, что случилось?
-Тань, Мотя умер…

Пауза. Голову как будто сжало в тиски.

-Как так? Ирин? Не поняла?
-Мотя, Сашка Матюхин умер….

На том конце, всхлипывания.
Ком подкатил к горлу, пальцы рук заледенели.
-Ирин.… Как это произошло?
Всхлипывает.
-Ну, он один жил в последнее время, Анька ушла с дочкой. Ну, он пил, понимаешь? Она не первый раз уходила. Там что-то случилось у него, пожар. Никто ещё толком ничего не знает. Он угорел. Тань, я не могу….

Иринка зарыдала.
Я слушала её рыдания и не могла поверить. Захотелось выпить, закурить, сдохнуть и всё в один миг. Я заметалась по квартире с телефоном у уха, я что-то искала и, не понимая что.

-Ирин, я не могу поверить…пля…как?

Иринка перестала рыдать и сказала:
-Я сама не могу… Похороны в субботу приходи, если чо на созвоне.

Гудки.

Плюхаюсь на диван и сижу в шоке, пялюсь тупо в телевизор, перед глазами Мотя.
«Надо выпить. Надо срочно выпить иначе сдохну». Иду на кухню, открываю бар, звенят бутылки. Наливаю коньяк и выпиваю, залпом не морщась. Как вода пошло. Надо ещё. Наливаю и сажусь с бокалом за стол. Обхватываю голову руками, смотрю на гладкую поверхность тёмно-янтарной жидкости, выпиваю. Проносится мысль «Надо позвонить Маринке». Беру телефон, ищу её в списке контактов, пролистываю всё мимо имени, нервничаю «го*вёные сенсоры бла…» Набираю.

-Марин, привет, извини за столь поздний звонок….

Пауза. Слышу, как всхлипывает Маринка.

-Тань, я знаю, знаю…я рыдаю…Тань.… Наш Мотя, наш Мотя…
-Я не могу поверить, Марин, не могу…похороны в субботу.

Гудки…. Снова мечусь по квартире. «Где мои сигареты? Плять! Где мои долбаные сигареты? Я что всё повыкидывала, как бросила? Вот ду*рра пля*ть, ду*рра я…мне надо покурить, срочно…» Открываю шкаф, перебираю старые сумки.
-Вот, ура!
Достаю весь мятый «кисс ментол». Закрываюсь в ванной и щёлкаю зажигалкой прикуривая. Сажусь на край ванны и выдуваю дым в сторону вытяжки.
-Мотя.… Ну как так?

Ком стоит в горле, виски сжимает, хочется упасть и разрыдаться, но я не могу. Над «Хатико» или музыка тронула, так это запросто в три ручья. А как, что серьёзное, так не могу. Топор я - стальные мозги и по пояс дерево, понимаю надо выплакаться, но не могу. Блондинка йоп, торможу конкретно.
Тушу сигарету. Надо выпить, чтоб приглушить боль. Направляюсь на кухню. Надо много выпить. Открываю бар, достаю бутылку и ставлю на стол, нарезаю лимон на блюдце, откупориваю сок.
«Мне сегодня всё равно не уснуть».
По телевизору быстро меняются красочные картинки.
-Первое декабря, до Нового года остался месяц, - слышно из телевизора.
- Первое декабря. Чёртова дерьмовая жизнь, - вырубаю телевизор.

Набираю Мотю в соцсетях. Смотрю на фото, выпиваю коньяк.
Мотя…. Мотя всегда был на позитиве. Кто бы мог подумать, что вот так всё закончится. Я вспоминала, как мы познакомились. Тот период жизни проносился кадрами. Наш квартет из меня, Маринки, Моти и Сишы был ярким. Все праздники вместе. Мотя встречался с Маринкой. Потом что-то случилось, они сильно поссорились и разбежались. Маринка не хотела больше общаться с ребятами. Ребята приходили ко мне. Нас тянуло друг к другу.
Моя мать фанатела от Моти и всегда пыталась его накормить, жалела наверное, Мотя жил с бабушкой. И он первый из моих ухажёров стал вхож в наш дом. Стал, что называется своим. Я не помню, в какой момент наша дружба переросла в большее. Мы расстаться не могли. Было так просто и легко вместе. Мотя всегда юморил, у него был заразительный смех.
-О, смори кто это на фотке? Гггггггыыыг. Мы смотрим семейные альбомы.
-Это мой дядя Слава.
-Неееее, Тань, это Бонифаций, смори - смори у него и тельняшка и он на причале, это он к бабушке собирается, гггггыггыг.
Смеюсь: - дурачок! Мой дядя на корабле механиком работает, ну причёска у него такая пышная модно жеж было тогда.
-Твой дядя механик Бонифаций?
Смеёмся.
-оооооо, а вот и бабушка, приплыл короче, - переворачивает страницу альбома. Дико ржот.
-Ну, хватииит!!!! - смеюсь.
-Это моя бабушка к нему в Севастополь приезжала, в гости.
-Ооооо, а это что?
-Родители на шашлыках с друзьями.
-А что тётка в трусах?
-Она разделась загорать самая первая, вот её и щёлкнули, - поясняла я.
-Ахахахахах, - катается со смеху.
-А это она стриптиз зажечь решила, - гогочет.
-Вон вон смотри, гаком, как се*ксуально нагнулась, какое эро*тичное пухлое бедро, - показывает на другую фотографию, там женщина нагнулась, кто-то неудачно запечатлел. Ржот.
-Саш, хватит, у меня пресс болит!!! - катаюсь.
-О, смотри, твой отец чешет репу, он в афуе от такого танца, - показывает на другое фото.
Смеёмся.
Мы понимали друг друга с полу - слова, с полу - взгляда. Мать в тревоге часто заходила ко мне в комнату и вглядывалась в наши зрачки, думала, мы наркоманим. А нас штырило друг от друга, мы кайфовали и были на одной волне. Помню, как смотрели «Полицейскую академию» и это было самое смешное кино в моей жизни, потому что смотреть с Мотей спокойно этот фильм нельзя было. Он комментировал весь фильм и вставлял свои реплики, я билась в конвульсиях и смеялась до слёз.
Мотя постоянно кормил меня шоколадом и всякими вкусностями, покупал красивые серёжки (я до сих пор их храню), а я удивлялась, откуда деньги, мы были простые студенты. Мотя подрабатывал, он хорошо разбирался в электронике. Это было достойно уважения. Всегда модно одет и курил только дорогие сигареты. У него одного из первых появился компьютер с магнитофонными кассетами zx-Spectrum. Я была горда за него.
Мотя был на редкость заботливым. Больше таких мужчин не было в моей жизни.
Помню, как готовил меня к сессиям и очень волновался, чтоб сдала.

-И в середине первого века Юлий Цезарь предпринял два похода куда? Чо бошку чешешь и смотришь на меня?- улыбается Мотя.
-Бри-тания!!! Что не запомнишь никак? Бритая Таня, потрогай свой затылок, ты бритая? (у меня была модная стрижка с бритым затылком) Воооот! А это Британия! Ну же, запоминай! Тока попробуй мне завалить, по *опе надаю!
И я старалась, я училась.
Вспоминаю, как потеряла ключи от квартиры, а родители укатили в деревню и мы сидели у моего подъезда с Мотей.
-Тань, пойдём ко мне? М? Ну там бабушка суп вкусный сварила, ты голодная ведь у тебя сегодня шесть пар было.
-Не…Саш, я не пойду, мне не удобняк как-то…
-Ну, прекрати, что не удобняк то? Я познакомлю тебя с бабушкой, я ей рассказывал о тебе.
-Не, Саш, я так не могу.
-Ну как так-то? - толкает меня в плечо, - заматала ты «Партос», хорош, ломаться, пошли уже!
-Ну, у меня…это…ноги грязные, - смущённо смотрю на запылённые ноги в босоножках.
-Ахахахаха, - падает с лавки, - ноги грязные! Ну, ты блин даёшь! Хочешь, я сам помою твои ноги, у меня ванна вообще-то есть, знаешь, там краник, водичка из него льётся – кап кап! Фухххх, уморная ты, - выдыхает, обнимает меня и тащит за собой.
– Пошли уже!
Мы сидим на кухне, и я с чистыми ногами в Мотиных больших клетчатых тапках, кушаем суп.
-Ты спать не хочешь? У тебя вид усталый, - заботливо смотрит на меня.
-Ты не стесняйся, пойдём ко мне в комнату, подремлешь часок.
-На чой-то ты намекаешь? М? - игриво прищуриваю глаза.
Краснеет.
-Да это у тебя вечно мысли развратные, я серьёзно, про просто отдохнуть тебе надо, встала сегодня во сколько?
-В шесть как обычно, - пожимаю плечами.
-Ну вот, пошли.
Укрывает мне ноги, сидит, смотрит на меня и молчит.

-Ты что так и сидел в ногах?- потягиваюсь с просони.
-Угу, смотрел, как ты спишь….,- отвечает и взгляд такой влюблённый и заботливый.
-Ржал, поди, надо мной, я не храпела?- смеюсь.
Мотя закатывается, - а ты храпишь обычно?
-Не знаю, - пожимаю плечами, я, когда сплю себя не вижу, - улыбаюсь, смотрю на часы.
-Ты час сидел и смотрел? Поиграл бы пока в компьютер свой.
-Я боялся тебя разбудить…
-Заботливый ты мой, глажу его по щеке, целую.

Однажды мы с Мотей поклялись, что когда станем взрослыми и если не поженимся, то обязательно станем друг другу любовниками и будем предаваться сексу развратному.
Позже, уже при случайных встречах, он с женой, а я с мужем, мы здоровались и лыбились как дураки друг другу. И я знала, что сейчас Мотя вспоминает ту клятву, я просто очень чувствовала Мотю.
Маринка таила обиду, она открыто ненавидела Мотю, со мной натянуто общалась. Она готовила вендетту.
Было лето, и я часто уезжала на свою Россошку. Мотя злился, ревновал, но никогда не предъявлял претензий. Однажды я шла с автовокзала, я только вернулась из деревни и торопилась к Моте, я очень соскучилась.
-Привет, Тань!
Это была Ленка, мы все вместе тусили во дворе.
-Дарова!
-Ты откуда и куда такая нарядная?
-Да вот из деревни приехала, к Моте иду.
-Мммм, а Мотя то с Маринкой тусит.
-Да ладно, ага, так я те и поверила, они ненавидят друг друга, - недовольно смотрела я на Ленку.
-Ну не знаю, как на счёт ненавидят, но на пруд Мотя её возит на велосипеде, прям на раме.
-Да пошла ты.

Почва ушла из-под ног. Всё внутри сжалось и стало так больно - больно. Я вдруг всё поняла. Я поняла, что Маринка так отомстила мне за свою боль. То, что я стала встречаться с её парнем после их расставания, она не могла пережить, поэтому она так ненавидела Мотю.
Я шла к Моте.
-Зачем ты так, я тебе верила?
-Ой, ладно, сама там, в Россошке своей тусишь с пацанами, я знаю, мне Маринка рассказывала.
Конечно, Маринка была в курсе всех событий, подруга всё же.

-Предатель ты…

Но я не возненавидела Мотю, я обижалась на подругу. Мы не общались целых полгода, это был внушительный срок. А потом я встретила свою первую и настоящую, как я поняла потом, любовь и это чувство сорвало мне башню и унесло в неведомые дали на крыльях эйфории. И жизнь разделилась на до и после. Я стала взрослой. Мы помирились с Маринкой и с тех пор никогда не ссорились.
А с Мотей потом ещё долго тусили все в одной компании. И, как и раньше прикалывались и ржали, как наркоманы обдолбаные.

Я сидела, вспоминала и плакала, я, наконец, плакала, тихо, чтоб не разбудить детей.
На похороны я не пошла, я просто не смогла видеть Мотю таким. Я захотела запечатлеть образ Моти и память о нём светлой и чистой. Мотя был позитивным, добрым, солнышком, таким он и останется в моей душе навсегда, как и Юрка, как и все кто меня, любил, кого я любила.… Каждый, в моей душе. Я им безгранично благодарна, потому что любовь и есть сама жизнь. Жизнь без любви пуста.

Писала и представляла реакцию Моти на тот или иной мой опус…я чувствовала и чувствую до сих пор его очень ясно.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Дюс » 25 янв 2015, 13:14

Жизнь не предсказуема...

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 23 дня

....Полёт над пропастью....

Сообщение Вигриб » 26 янв 2015, 19:22

Angel_A, Привет, Танюшка p:r:i:v :-|-: Только что закончил работать и вспомнил, что давно не угощал тебя кофе, который ты так обожаешь... Держи:

Изображение

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 26 янв 2015, 22:57

Вигриб, так мило, спасибо дорогой :ki_ss:
День сегодня насыщенный какойта прям был...на др была, не пила но ела fa::p блиндра, завтра в спортзал до упора :ny_tik:

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

....Полёт над пропастью....

Сообщение Ден » 26 янв 2015, 23:01

Angel_A:-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Angel_A писал(а): не пила но ела
А я себе специально кетайские палочки купил - ими съешь ровно столько, сколько нужно, и не переешь :-)

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 26 янв 2015, 23:11

Ден, а это мысль :du_ma_et: блиндра чо сама не допетрила, есь же палочки :ne_vi_del: сидела весла наворачивала, тока за ушами хрустело fa::p

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

....Полёт над пропастью....

Сообщение Ден » 26 янв 2015, 23:16

Angel_A, Я ими последнее время только и ем, и специальные продукты покупаю - эксклюзив: фасоль по-корейски, морковку по-корейски, макароны (ну, ты понела) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 8 дней

....Полёт над пропастью....

Сообщение Еffтюша » 26 янв 2015, 23:18

Ден писал(а): фасоль по-корейски, морковку по-корейски, макароны
я это руками ем
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 26 янв 2015, 23:19

Ден, фигуру чоли блюдишь? :-) теж вродь не грозит ожирение судя по фоткам :-):

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

....Полёт над пропастью....

Сообщение Ден » 26 янв 2015, 23:24

Angel_A писал(а): фигуру чоли блюдишь?
Та не, я просто как наемся - очень ленивый становлюсь, и никуда ходить не хочу, и думать ни о чём. Кровь от головы к желудку приливает :-) А так - в самый раз, и не голодный, и в форме :co_ol: :-)

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 26 янв 2015, 23:49

Ден, ух ты, однако ты экспериментатор аналитик :-) а я както на живое питание переключилась, та же цель-чтоб энергии больше было, бодрости, цупер конечно, но на третий день так захотелось мяса хоть руби когота и жри сырым :-)

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

....Полёт над пропастью....

Сообщение Ден » 26 янв 2015, 23:53

Angel_A писал(а): а я както на живое питание переключилась, та же цель-чтоб энергии больше было, бодрости, цупер конечно, но на третий день так захотелось мяса хоть руби когота и жри сырым
Я себя тестирую всякий раз - после еды должно оставаться лёгкое чувство голода. Очень лёгкое. А жру - всё подряд. Чёт последнее время на картошку в мундирах подсел - макаю ея в нерафинированное подсолнечное масло, куда насыпаю соль. И с чёрным хлебом, а лучше - с лавашом! :-ok-: :-)

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

....Полёт над пропастью....

Сообщение Angel_A » 26 янв 2015, 23:58

Ден, не полезно это как бэ :ne_vi_del: но вкусно канешна верю :a_g_a: яб еще сальцо бы с горчичкой под это дело и помидоркэ из баночке в собственном соку :a_g_a: эх...песня

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

....Полёт над пропастью....

Сообщение Ден » 27 янв 2015, 00:05

Angel_A писал(а): яб еще сальцо бы с горчичкой под это дело и помидоркэ из баночке в собственном соку
Эх! Сальцо - сваренное в специях, с чесночком! А сок от помидорков - разбавить можно опять же подсолнечным маслом, добавить соль-перец и туда хлеб макать! :-ok-: :-)

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Angel_A»