Ель

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 3 дня

Ель

Сообщение Ель » 24 янв 2015, 08:10

Вчера допила остатки всех заначек...вспомнила :-) есть еще одна...и как я вчера про нее не вспомнила...ладно...
Опять бессонница...надоело разговаривать только с дневником :-) ...хотелось бы написать, что меня никто не понимает :-) ...Семья спит...в квартире тишина...есть планы на день...да, теперь я в обязательном порядке забиваю планами след. день...двигаться...жесть как хреново...не физически...С нового года на нескольких форумах завела дневнички :-) и каждый день там отмечаюсь...заполняю собой каждый свой день...хреново получается пока, хотя и есть результаты...на похудательном похудела за 2 недели на 1 кг :-) ...
44 года...муж, дети, "достаток" :-) ...и пустота внутри...

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Ель

Сообщение Николь » 24 янв 2015, 08:15

Ель, а у тебя сколько время? Это я к теме бессоницы)))

Добро пожаловать!
К нам с какой целью, пить бросаем?
А пьешь в каком режиме?
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Ель

Сообщение Валентин » 24 янв 2015, 08:25

Ждем внимательного описания твоей проблемы. Вкратце обрисуй ситуацию, чтобы знать, чего тебе посоветовать. И нужно ли тебе что-то советовать вообще :nez-nayu: . Чего ждешь от форума?

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 3 дня

Ель

Сообщение Ель » 24 янв 2015, 08:31

Я уже с 4 часов ползаю по этому форуму :-) ...на похудательном форуме цепанул ответ на мое сообщение... "алкоголь - зло! печень у нас одна"...не захотелось там срываться :-) ....пошла к своим :-)
Да...пить бросить хотелось бы...но я уже лет 10 бросаю :-) ...с переменным успехом...самый долгий срок 1 год :-)
Я не запойная...пью каждый вечер...иногда могу пару дней не пить...пиво, шампанское, мартини...Начала лет в 27, наверно...У меня родители употребляли с удовольствием...я ненавидела в детстве это действо :-) ...

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 3 дня

Ель

Сообщение Ель » 24 янв 2015, 08:37

В этот раз у меня просто нет никакой мотивации...какого-то внутреннего воодушевления..."ооо, я бросаю...в этот раз уж точно навсегда :-) "...
Я не знаю, как точно выразиться...я сама в себе...типа работаю сама над собой :-) ...фигня полная...такой маленький мирок внутри, где я живу и огромный мир вокруг, где я функционирую как жена, дочь, мать и т.д...

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Ель

Сообщение Валентин » 24 янв 2015, 08:40

Ель писал(а): пить бросить хотелось бы
Если хочешь -- бросишь. Только хотеть надо сильно и по настоящему.
Правда то, что не запойная -- это минус, сложнее бросить. Но не невозможно. Обычно мысль бросить бухать ждет момента, когда алкаш допьется до чего-то ужасного. Я был ЕУшником несколько лет и в те времена плюнул бы в лицо любому, кто сказал бы, что у меня проблемы с бухлом. Мне никто не сказал, что любая ЕУшная стадия обязательно превращается в запойную. Ни одна собака не сказала. Да и если бы сказала, я вряд ли бы прислушался. Ибо мне было комфортно и кайфово пить. В такой ситуации задаться мыслью бросить почти невозможно. И раз уж ты задумалась, наверно уже есть тревожные звонки, правда?

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 3 дня

Ель

Сообщение Ель » 24 янв 2015, 08:41

Ладно...План какой-нибудь набросаю для себя...выходные...жесть...Мой любимый забитый пустырник-форте :-) ...ага, типа я должна научиться управлять своими эмоциями сама :-) ...где-то эссенциале валяется...глицинчик...и буду ныть и доставать вас здесь :-) ...отмечаться каждый день здесь...жива, типа, старушка...

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Ель

Сообщение Солей » 24 янв 2015, 08:44

Ельp:r:i:v
Ель писал(а): ...я сама в себе...типа работаю сама над собой ...фигня полная...такой маленький мирок внутри, где я живу и огромный мир вокруг, где я функционирую как жена, дочь, мать и т.д...
Неужели тебе, действительно, так плохо во внешнем мире? Каких эмоций не хватает из тех, что ты получаешь с помощью алкоголя?

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Ель

Сообщение она » 24 янв 2015, 08:45

Ель, привет p:r:i:v
Чет как то апатично , давай энергичнее!!
-ВСЕ Я БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ, НИ КАПЛИ.
и так каждый день! Все получится!

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Ель

Сообщение Солей » 24 янв 2015, 08:47

Валентин писал(а): Правда то, что не запойная -- это минус, сложнее бросить
Вот всегда меня эта фраза пугает! :sh_ok: Получается, что запойные быстрее свое дно находят :du_ma_et: от которого оттолкнуться можно!

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 3 дня

Ель

Сообщение Ель » 24 янв 2015, 08:48

Нет у меня никаких страшных тревожных звонков...кроме глаз моего младшего.. его рук, которые всегда хотят тебя обнять со словами "я люблю тебя мама"...нельзя на него взваливать ответственность за мою жизнь...
Жесть...я, наверно, буду зла первое время :-) и бросаться на вас...груша мне уже не помогает :-) ...приношу заранее извинения

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Ель

Сообщение Валентин » 24 янв 2015, 08:53

Ель писал(а): .кроме глаз моего младшего.. его рук,
Ты считаешь, этого мало?
Можешь рычать :a_g_a: на меня. Я говорю то, что думаю. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 3 дня

Ель

Сообщение Ель » 24 янв 2015, 08:55

-ВСЕ Я БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ, НИ КАПЛИ. ....простите, пока не знаю, как вставлять цитаты :-) ...эта фраза на меня больше не действует...для меня она как красная тряпка, чтобы выпить сегодня же :-)

Неужели тебе, действительно, так плохо во внешнем мире? Каких эмоций не хватает из тех, что ты получаешь с помощью алкоголя?

Плохо?...что значит плохо или хорошо?...Наверно, "нужности-необходимости именно меня" не хватает...для меня самой...

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Ель

Сообщение Солей » 24 янв 2015, 08:58

Ель писал(а): ...жива, типа, старушка...
Поосторожнее на поворотах, подружка! :ni_zia: Мне 50 лет, но старушкой я себя не ощущаю! Наоборот, у меня планов громадьЁ! На первом месте, весной выйти на новую работу, причем, решила кардинально сменить сферу деятельности!
Ель писал(а): на похудательном похудела за 2 недели на 1 кг
Вчера тоже зарегистрировалась на таком сайте, тоже буду там вести дневник, ибо сама в одиночку не справляюсь со своей тягой к сладенькому! :-) Да и вообще, ведь в жизни столько интересных вещей, которыми можно заниматься в свое удовольствие! :co_ol:

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 3 дня

Ель

Сообщение Ель » 24 янв 2015, 08:59

Валентин
Это единственное, что заставляет меня продолжать поиски и попытки выбраться из той камеры, куда я сама себя загнала..

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Ель

Сообщение Sableson » 24 янв 2015, 09:01

Ель писал(а): я ненавидела в детстве это действо
вот от туда и капать надо.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Ель

Сообщение Sableson » 24 янв 2015, 09:02

Солейp:r:i:v привет старушка :-) шутка :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Ель

Сообщение она » 24 янв 2015, 09:02

Валентинre:ve:ra:ns утро доброе!!!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Ель

Сообщение она » 24 янв 2015, 09:03

Солей, че за сайт , тоже хочу , тоже схуднуть , мне скажите :bra_vo: :ny_tik:

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 3 дня

Ель

Сообщение Ель » 24 янв 2015, 09:04

Солей:ki_ss:
Оказывается, что есть на свете люди, кроме меня самой :-) ...я и они...с этим у меня проблема :-)
Спасибо...мне стало немного легче...пора возвращаться в реальность :-) ...до встречи :ki_ss:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»