Ель

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Азиат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 15 дней

Ель

Сообщение Азиат » 06 фев 2015, 21:21

Николь писал(а): Карлсон в свои почти 40, чувствовал себя на 35 дней трезвости
Не он всегда был под градусом, столько варенья жрать, оно же бродит там в желудке, вырабатывается спирь, вот на нем то моторчик и работает. Я так понимаю, в мульте же он не разу на бензоправку не залетал

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Ель

Сообщение Николь » 06 фев 2015, 21:24

Bezmen, знаешь, а я сегодня смешную рекламу про моторчик услышала :-) Не слышал? :-)
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Азиат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 15 дней

Ель

Сообщение Азиат » 06 фев 2015, 21:27

Николь писал(а): Не слышал?
Я тока говорил сегодня, никого не слышал

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 6 дней

Ель

Сообщение Ель » 07 фев 2015, 08:15

А что за реклама? :du_ma_et: ...телик почти не смотрю :-) пугливая я...
Такс...определенные дни вызывают панику :-) ...понедельник, пятница и полнолуние :-) , если вы еще не заметили...чего только я в дневнике в это время не пишу :-)
Не гордость... но что-то приятное по отношению к себе чувствую :-) ...и выспалась, в первые за неделю :-):

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 6 дней

Ель

Сообщение Ель » 07 фев 2015, 08:31

Интересно :du_ma_et: ...здесь можно где-то найти свои сообщения?...я где-то вчера про еду писала :-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Ель

Сообщение Буби-Козыри » 07 фев 2015, 08:39

Да, можно, у себя в профиле "все сообщения пользователя"

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 6 дней

Ель

Сообщение Ель » 07 фев 2015, 08:46

спасибо...удачного выходного...пошла в теннис играть с сыном :ps_ih:

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 6 дней

Ель

Сообщение Ель » 09 фев 2015, 13:36

p:r:i:v Я стала бабушкой....внук...56 см , 4320 г...зовут Яков....Я еще не видела...болею все...так хочется на руках подержать...
Муж вчера предложил мне выпить :-) ...очень уж тяжело ему меня трезвую выдерживать :-) ...а мне хорошо :-):
Злая и агрессивная :-) ...зато двигаюсь....все лучше, чем болотная депрессия...я и не знала, что могу быть такой злой :-) ...на сына, правда,не действует...не боится :-)

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 6 дней

Ель

Сообщение Ель » 09 фев 2015, 13:55

ооо...мне ж тут сон снился...я во сне точно знала, что это просто такой аттракцион смертельный...так весело было бегать от машины, которая пыталась тебя задавить...и я знала, что это уже в прошлом...потому что я выходила в открытые ворота..они всегда были открыты...это было мое желание "покататься" на этом аттракционе...в основе было желание спасти того, кто ездил в этой самой машине смерти...надежда, что я могу спасти его... но это еще не все :-) ....когда я выходила, я оглянулась и увидела своего младшего сына, что убегал от этой машины...тоже пытается помочь...и во сне я точно знала, что мне нужно взять ребенка на руки и вытащить его, сопротивляющегося, оттуда...и пришло такое ясное осознание, что я могу спасти того в машине, если спасу его в сыне...только так и никак иначе...жесть, короче...мне что-то подобное говорила психолог на расстановке осенью, куда мы ходили всей семьей...мне кажется, я до сих пор еще не могу это принять....что другого человека не спасти, если он выбрал такую судьбу...я поэтому еще такая злая эти дни...от бессилия и беспомощности...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Ель

Сообщение Буби-Козыри » 09 фев 2015, 13:58

Поздравляю! Внук - богатырь!

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 6 дней

Ель

Сообщение Ель » 09 фев 2015, 14:06

Буби-Козыри, точно...у меня все дети были мелкие :-) ...но у меня сноха умница :-)
Спасибо!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Ель

Сообщение Еffтюша » 09 фев 2015, 14:08

Ель писал(а): ...но у меня сноха умница
выбиваешься из сложившегося мнения что свекровушка- змеиная головушка? Это хорошо, люби сноху, мать внуков твоих
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 6 дней

Ель

Сообщение Ель » 09 фев 2015, 14:23

EffTYousha, я со своей до сих пор не нашла общего языка :-) ...да и искать больше не хочу... а сноху я люблю, потому что она любит моего сына и я вижу в ней его жену,мать его детей... что еще нужно матери...и она очень интересная женщина...и еще, у меня такие умные дети, что они лучше меня во всем разбираются :-)

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Ель

Сообщение Еffтюша » 09 фев 2015, 14:26

Ель писал(а): у меня такие умные дети, что они лучше меня во всем разбираются
надо политплакат оформить и мамане рядом с кроватью прибить.ТОЛЬКО боюсь, чемодан соберут мне. У нас иначе- у нашей мамы такие дурные дети, что непонятно откуда они такие у ТАКОЙ мамо
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 6 дней

Ель

Сообщение Ель » 09 фев 2015, 14:32

У меня мама другую песню поет...как же она без меня проживет :-)

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Ель

Сообщение Николь » 09 фев 2015, 14:55

Ель, ПОЗДРАВЛЯЮ, бабуля! :-|-:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Ель

Сообщение Еffтюша » 09 фев 2015, 15:06

Ель писал(а): У меня мама другую песню поет...как же она без меня проживет
:-) :co_ol:
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 6 дней

Ель

Сообщение Ель » 11 фев 2015, 12:15

У меня в этот раз "путь к трезвости" как-то по-странному проходит...меня это даже немного пугает...и я не пью каких-то сильных лекарств...пустырник-форте,ноопепт,глицин и эссенциале...но меня второй день не покидает чувство, что меня "простили"...как будто я получила ПРОЩЕНИЕ...с кем-нибудь такое было...я себя сегодня чувствую так, как будто меня выпустили из тюрьмы, а я хожу под ее стенами и не знаю, что делать дальше...как будто я умею жить только в тюрьме, как будто я родилась там и жила там до этого времени...полная жесть...все мои планы, графики, режимы дня все летит к черту...сейчас я шью чехол для елки новогодней :sh_ok: ...зачем? не знаю, но знаю, что так надо...как будто внутри меня чья-то воля...но определенно, что мне это состояние нравится...оно несет мне покой...я не знаю, что буду делать завтра или послезавтра...как будто существует только сегодняшний день...что же творится с моей головой :-)

Аватара пользователя
Julia_L
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 18 дней

Re: Ель

Сообщение Julia_L » 11 фев 2015, 13:04

Ель  писал(а): мне это состояние нравится... :-)
p:r:i:v "Заякори" его :-)
Проведу по программе 12 шагов по БК АА.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Ель

Сообщение Sableson » 11 фев 2015, 13:19

Елка поздравляю с внуком. :-|-:
А злится не надо,злость разъедает человека как ржавчина металл.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»