Ель

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 24 дня

Ель

Сообщение Ель » 16 фев 2015, 17:05

Я еще трезвая :-) ...сама удивлена...правда, сколько колы выпито и чипсов съедено :-) ....хорошо, что много двигаюсь....стала йогу по утрам делать...я же сейчас трезвая с утра :-) ...
Выходные пока самые сложные...от скуки скорее всего...думала, что реально сорвусь в эти выходные...бывают дни, которые просто хочется пережить...начинаю забывать утро следущего дня после попойки...иногда приходят мысли: и кому это надо?...отеки начали спадывать, часы на руке начали болтаться :-) ...гаишников перестала бояться :-) ...Правда злости еще до хрена, но работаю над этим и успокоительное помогает...и такое чувство, что у меня времени стало больше...еще не могу отрегулировать сон и питание....хотя, я даже похудела...или это лишняя жидкость вышла :-) ...нужно что-то с выходными делать :du_ma_et:

Аватара пользователя
Азиат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

Ель

Сообщение Азиат » 21 фев 2015, 23:48

Ель, Я рад за тебя,что все хорошо, да есчо и тотар кызы _flow_ers_С внуком поздравляю, да есчо и мудрая женщина, сноха то не татарка походу

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 24 дня

Ель

Сообщение Ель » 23 фев 2015, 06:38

Ну, что ж...обнулила...надо бы какие-то выводы, вроде, сделать...но, кроме того, что что-то со мной не то...жуткое напряжение перед срывом ...я как будто все время борюсь...задолбало уже...чувство, что я ни в чем не уверена...я просто уже не верю себе...я не знаю где Я...какое мое мнение на какой-то вопрос...как будто грудной ребенок...и при всем этом, сын со снохой и внуком приехали...у нее мастит...а я...как будто все забыла....вот это чувство меня убивает...я, которая всегда была помешана на детях, на отношениях, на заботе о других...сижу и жду, когда мне скажут что надо сделать...как будто я, вообще, исчезла...забыла весь опыт....нет, руки точно помнят, как пеленать, как сцеживать, как держать ребенка...я вчера этому так поразилось, что руки все делают прекрасно...но, вот голова как будто шепчет что-то противоположное...жесть....еще при этом пытаюсь не показать всем свою растерянность...уверенность в себе исчезла...как будто неуверенность в чем-то одном потянуло за собой все области, даже те, в которых я всегда была профи...самое жесткое напряжение перед срывом у меня всегда происходит с мужем...и я просто не выдерживаю этой борьбы с собой....или с кем я там борюсь...ладно, не хочу никаких давать обещаний...в этот раз появилась надежда, что у меня может что-то получиться...но что есть, то есть...

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Ель

Сообщение сычик » 23 фев 2015, 06:41

Ель писал(а): Ну, что ж...обнулила
:ny_tik:
Ельp:r:i:v

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 24 дня

Ель

Сообщение Ель » 23 фев 2015, 06:49

сычикp:r:i:v
Полегчало, когда призналась...как будто страницу перевернула...надо опять какой-то план...начать с азов, раз уж я не могу надеяться на свою голову, доверимся опыту других...
начну с
4 золотых правила: Алкоголик не должен быть
1. Уставшим
2. Одиноким
3. Голодным
4. Злым

не покидает чувство, что я все делаю не так...а как делать не знаю...Как это я не знаю...вот 4 правила...просто следуй им...

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 27 дней

Ель

Сообщение Sableson » 23 фев 2015, 06:53

Ельp:r:i:v
Ель писал(а): раз уж я не могу надеяться на свою голову, доверимся опыту других...
если смогли другие то почему не сможешь ты....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Ель

Сообщение сычик » 23 фев 2015, 06:58

Ель, сейчас то остановилась?

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 24 дня

Ель

Сообщение Ель » 23 фев 2015, 07:07

сычик, да...у меня ж самое сложное в первый день...две бутылки шампанского...на след.день одна...вчера уже просто пива, да и молодые приехали...пришлось с ними возиться, сноху сцеживала :-) ...сама почему-то не может, говорит больно...да и планы сегодня...внука бы все таки покупать надо, а для этого надо купить ванночку и все приспособы...еще хочу купить распашонки, он у них почему-то без распашонки, просто голый завернут в пеленку...сейчас пишу и думаю, может быть они правы...может это я не умею ухаживать за детьми...да что же это со мной такое...малышу уже больше 2 недель...его точно надо купать и приучать управлять своим ручками...я, ведь, все это знаю и умею...но у меня что-то с доверием к себе, с чем-то базовым...с чем-то, что совершенно точно терять нельзя...как инстинкт самосохранения...

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Ель

Сообщение сычик » 23 фев 2015, 07:14

Ель, давай держись! и насколько это возможно - поближе к компу. здесь все время кто-то будет рядом с тобой
сколько раз я читала уже в разных темах у девочек про эти 2 стартовые бутылки шампанского((

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 24 дня

Ель

Сообщение Ель » 23 фев 2015, 07:17

Сложно мне с общением...плюс очень ревнивый муж...и постоянное ощущение монолога вечного :-)

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Ель

Сообщение сычик » 23 фев 2015, 07:19

Ель писал(а): Сложно мне с общением
Ель, ну ты уж постарайся!

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 8 дней

Ель

Сообщение Нотка » 23 фев 2015, 07:59

Ель писал(а): еще хочу купить распашонки, он у них почему-то без распашонки,
Привет, Ель! Читаю твою тему и отравленный мозг среагировал на два слова - заначка (в самом начале), вспомнила, что у меня парочка по квартире еще приприятанных имеется. И на распашонки! Такие у нас хорошенькие остались с рукавчиками отварачивающимися на кнопочках. Поделилась бы запросто! А у вас в городе в родддомах политика еще наверно, древняя? Я в нашем ни у кого и детей-то в пеленках не видела в последние годы (двоих подряд родила, младшей 9 месяцев), правда, и позиционируется он уже иначе - Перинатальный центр. Так что это не вы не умеете ухаживать за детьми, а медики ваши тамошние неправильно себя ведут. Купаемся и гуляем с первого дня - это я про среднюю. С младшей похуже, поскольку двое мелких у меня одной на руках, гулять с коляской и санями одновременно - проблематично. Мама, правда, помогает по мере возможностей.
Так что держитесь - это важно - помощь близких! Вы им нужны, это я точно знаю! А уж какая от нас всех помощь, когда кто на бровях, кто на рогах...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»