Ель

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Ель

Сообщение Еffтюша » 26 янв 2015, 02:59

Ель писал(а): -ВСЕ Я БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ, НИ КАПЛИ.
Чего утрировать? Не пей сегодня , а больше- это сколько? И где кончается?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 2 дня

Ель

Сообщение Ель » 26 янв 2015, 04:27

Доброго всем утра!
Солей
Иога была моим первым шагом на пути к себе :-) ...за что я ее иногда ненавижу, а иногда благодарна. Я ею начала заниматься для спины, жутко достали боли, хотя и спасалась массажами и таблами. Боли в спине ушли,но вылезло все то, что я удачно "запрятала". Когда отец выгнал меня из дома, нечувствование помогло мне достичь всего того, что есть в мат. мире :-) . А потом стало сложнее...по идеи для счастья все есть...ну, не для счастья...для радостной, довольной жизни, а я этого не чувствую......Вот остановилась я на этой горке, куда забежала и покатилась вниз...
Сейчас я занимаюсь кундалини-йогой...но дозированно...ровно столько, сколько я могу "пережить"...Сейчас я учусь взвешивать "в граммах" сколько я могу вынести без ущерба для себя стресса, радости, забот о других, забот о себе, еды, спорт. занятий и т.д...
Я не уверена, что когда-то и управляла своей жизнью...сначала мама...потом ненависть к отцу, ненависть к одноклассникам, которые сразу же показали мне отчего меня брат защищал...им тоже досталось :-) ...потом муж, сестры, дети....Теперь учусь этому...
Вчера был ДР сестры...прикол...По идеям похудательного форума хочется не нажраться майонезных салатов с тортами :-) , а по идеям этого форума не напиться, как обычно...справилась. Расстроилась из-за мужа немного...но я пока эту боль положу на полку, не готова еще ее ковырять.

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 2 дня

Ель

Сообщение Ель » 26 янв 2015, 04:34

EffTYousha
Я тоже пришла к выводу, что я не могу управлять большими объемами...максимум день...если совсем прижмет, то час...сейчас основная задача пережить вечер...поэтому, меняю свои привычные вечерние действия...каждый день.
Пока тяги нет, но и стрессов нет...выходные все-таки...единственная была задача, не повторить свой ритуал приема...внести хаос в мои действия :-) ...

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Ель

Сообщение Еffтюша » 26 янв 2015, 04:35

Ель писал(а): внести хаос в мои действия
всё произошло из хаоса :-) , самое то для начала :co_ol:
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Ель

Сообщение Валентин » 26 янв 2015, 04:35

Ёлка, привет!! :-|-: :-|-:
Первые шаги всегда самые несложные (я про зависимость). Отказаться легко, да и вообще уверенность, что бросил пить навсегда, сидит плотно. Но потом начинаются заморочки. Правда, не у всех. У меня, кстати, были всего несколько раз (2 или 3) приступы непонятно чего, когда я стал реально опасаться за свою трезвость. А так все тихо мирно :nez-nayu: . Будь внимательна к своим желаниям и мыслям. Все "теплые" мысли о пойле -- мысли твоей зависимости.

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 2 дня

Ель

Сообщение Ель » 26 янв 2015, 04:44

EffTYousha, Я ж домохозяйка...вокруг меня всегда хаос, вот я им и занимаюсь...никогда сама хаос не делала, обычно чужой убирала :-)
Валентин, вот нет у меня уверенности, что я бросила пить навсегда :du_ma_et: ...никаких ожиданий-никаких разочарований.Залила клаву кофем.-.-.-теперь 5 вылазят всюду.-.-отли5ни5ца :-)

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Ель

Сообщение Валентин » 26 янв 2015, 04:52

Ель писал(а): Залила клаву кофем.
fa::p :-) Наш человек!
Ель писал(а):  вот нет у меня уверенности
И не надо. Просто не пей и все дела :nez-nayu:

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 2 дня

Ель

Сообщение Ель » 26 янв 2015, 05:17

Пора бежать.-.-.-надеюсь, до завтра :-):

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Ель

Сообщение Валентин » 26 янв 2015, 05:24

Ель писал(а): Пора бежать.
h:iy:aeh

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Ель

Сообщение Sableson » 26 янв 2015, 08:08

Ель,  во уже двоечница :-): p:r:i:v
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Ель

Сообщение Николь » 26 янв 2015, 08:21

Ель, привет!!! Как дела?

И почему же все бухающие день через день, уверены что это не запой?
Запой дорогие, так называемый "псевдо". Еушникам на самом деле сложнее не пить. Запойники пробухают месяц и потом не пьют по полгода. Еушники так не умеют :ne_vi_del:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Ель

Сообщение Sableson » 26 янв 2015, 08:42

Николь писал(а): Еушники так не умеют
слабоки :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 2 дня

Ель

Сообщение Ель » 26 янв 2015, 11:21

sableson:-) ...у меня никогда не было двоек...сейчас понимаю, как это плохо по жизни, поэтому от младшего не требую пятерок в школе.
sableson
Мы просто не можем себе позволить такое...выпасть из реала на такой долгий срок :-)

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 2 дня

Ель

Сообщение Ель » 26 янв 2015, 11:25

Николь, все правда. Надеюсь на общение здесь, когда прижмет :-):

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 2 дня

Ель

Сообщение Ель » 26 янв 2015, 11:31

Мне нравится здесь...Читаю...узнаю себя...учусь принимать советы других...Сегодня попалась чья-то мысль - не пить проще...и, ведь, в этом что-то есть...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Ель

Сообщение Admin » 26 янв 2015, 11:44

sableson писал(а): слабоки :-)
Не скажы! :-) :-) Они хоть малыми дозами, но отходняк мамо-не-горюй потом. Знаю кадра (родственник дальний), пьет по 2-3 литра пива ежедневно уже лет пять без перерыва! Положили в больницу, сбежал на третий день, спать не может, ручки ходуном, шум в голове, голоса, стены шевеляццо, белко в гости стучиццо. ;;-)))

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Re: Ель

Сообщение Николь » 26 янв 2015, 11:44

Ель  писал(а): Николь, все правда. Надеюсь на общение здесь, когда прижмет :-):
Мы тут на разные темы болтаем, любим поржать))) Таг что общение тебе обеспечено. Сама ходи по гостям, всегда рады :-):
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Ель

Сообщение Admin » 26 янв 2015, 11:45

Ель писал(а): не пить проще..
Ну дык! Не нужно постоянно торговаться с собой, метаца, тяга, качели, нервоз, панические атаки, а так живешь себе и не вспоминаешь об алке. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Ель

Сообщение Янчик » 26 янв 2015, 15:48

Admin писал(а): а так живешь себе и не вспоминаешь об алке.
Юра прямо перинку пуховую подстелил :-)

Аватара пользователя
Ель
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 2 дня

Ель

Сообщение Ель » 26 янв 2015, 16:45

Что-то тяжко мне...со второй половины дня уже "шепчет"...Уже подстриглась, покрасилась :-) ...ем борщ тарелками, чтобы на шоколад не сорваться :smu:sche_nie: ...Нет, сегодня я точно выдержу...мне надо очень. Скоро ребенка из школы заберу, глядишь полегчает...ладно, просто хотелось к миру прикоснуться :-):

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»