ни могу больше

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
алкоголица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 18 дней

ни могу больше

Сообщение алкоголица » 27 янв 2015, 16:49

Пока только слушаю высказываться не могу себя заставить,даже при выключении камерой,ступор какой то наступает,а на живой группе если чего то говорила,то потом полуночи гнала зачем я это говорила

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 22 дня

ни могу больше

Сообщение кулер » 27 янв 2015, 16:52

алкоголица писал(а): на живой группе если чего то говорила,то потом полуночи гнала зачем я это говорила
я,иногда,такую охинею несу..ну и плевать.Важно говорить.Молчишь - торчишь(хотя,это скорее для нарков)))

Аватара пользователя
Выздоравливающая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 10 дней

ни могу больше

Сообщение Выздоравливающая » 27 янв 2015, 17:01

алкоголица, на живой группе один раз была, некоторые молчат, ничего страшного)) никто же не заставляет говорить, да и не осуждают друг друга, молча слушают, в этом плане психологически безопасно. Со знанием дела говорю :-)

Аватара пользователя
алкоголица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 18 дней

ни могу больше

Сообщение алкоголица » 27 янв 2015, 17:10

Иногда по кругу высказываются,и это даже лучше,а то пока пинка род зад ни получу,толку никакого,так и молча как рыба,некоторые так хорошо высказываются,прям заслушаешся,а я двух слов связать не могу,вроде бы много чего сказать хотела,а не получается

Аватара пользователя
Выздоравливающая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 10 дней

ни могу больше

Сообщение Выздоравливающая » 27 янв 2015, 17:23

Нужно время чтоб решиться на откровенность, понимаю

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 15 дней

ни могу больше

Сообщение тетка Маруся » 27 янв 2015, 17:23

алкоголица
алкоголица писал(а): Кодировки,гипноз,
алкоголица писал(а): фигня все это
кулер
кулер писал(а): догадывался,что шляпа
ну почему я верила именно в кодировку ?!
видимо каждый видит то, что хочет видеть. я в упор не хотела замечать тех, кто после кодировки сорвался, я видела только тех, кто не пьёт. их меньше, наверное намного меньше, но себя я почему-то видела только в их числе.

Аватара пользователя
алкоголица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 18 дней

ни могу больше

Сообщение алкоголица » 27 янв 2015, 17:40

У меня муж с2006не пьёт,ему помогло вливание,первый раз выжидал срок напился,чуть не умер,сходил сделал и больше ни ждал,меня только на 3месяца хватило,такое раздражение на всех было или выпью или убью кого то,мне не страшно было умереть

Аватара пользователя
алкоголица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 18 дней

ни могу больше

Сообщение алкоголица » 27 янв 2015, 17:48

Сколько раз думала ради ребенка брошу,хрен там я когда выпивала ни о чем кроме алкоголя ни думала

Аватара пользователя
Выздоравливающая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 10 дней

ни могу больше

Сообщение Выздоравливающая » 27 янв 2015, 17:52

алкоголица, могу предположить от чего злость была... Что-то тебе нравится в пьяной эйфории, ты что-то получаешь таким образом :du_ma_et: . Это только мои догадки, на основе собственного опыта. Например мне нравилась смелость, откровенность, могла говорить что меня тревожит без страха быть наказанной за это. Нравилось забытье, нравилось ощущение что все проблемы - ерунда и всё решится само как-нибудь обязательно, нравилось что могу поплакать над тем что до сих пор причиняет боль, нравилось пить забывая про всё на свете, и главное себе я нравилась во всех отношениях... Это основные психологические проблемы, может ещё что-то "решала" алкоголем, не знаю. Знаю что можно справиться с теми "заморочками" в трезвом виде теперь :co_ol: . Но проблемы пьянками конечно не решались, это точно. Наоборот ещё глубже проблемы загоняла, и приобретала новые :ny_tik: .

Аватара пользователя
алкоголица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 18 дней

ни могу больше

Сообщение алкоголица » 27 янв 2015, 18:07

Да раньше так и было,но в последнее время я пью и сразу в отключке,ничего ни чувствую,раньше была пьяная эйфория,сейчас я не не чувствую,зачем тогда совершаю это безумие

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 6 дней

ни могу больше

Сообщение Солей » 27 янв 2015, 18:09

алкоголица писал(а): меня только на 3месяца хватило,такое раздражение на всех было или выпью или убью кого то,мне не страшно было умереть
Боксерскую грушу купи и лупи по ней, когда злость накрывает! А еще лучше, начинай думать не только о себе, любимой, но и о тех, кто с тобой рядом! О них надо заботиться, любить их, уделять им время, а мама или жена-овощ, это весьма сомнительное удовольствие! :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Выздоравливающая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 10 дней

ни могу больше

Сообщение Выздоравливающая » 27 янв 2015, 18:15

алкоголица писал(а): зачем тогда совершаю это безумие
Хороший вопрос. Если алкоголь приносит столько страданий, то ..... пить или жить трезвой :du_ma_et: . Выбор есть всегда.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 6 дней

ни могу больше

Сообщение Солей » 27 янв 2015, 18:15

алкоголица писал(а): сейчас я не не чувствую,зачем тогда совершаю это безумие
Потому что ты больна и тобой уже руководит не только твоя психологическая зависимость, но уже и твоя биохимия организма. У тебя 2-я стадия алкоголизма, а всего их 3. 3-я стадия это уже полная деградация человека (бомжи на вокзале). А самое страшное, что переход на другую стадию происходит незаметно для самого человека! Ты уже сейчас напиваешься до полной отключки и состояния овоща, а в скором времени может произойти так, что ты выпьешь в очередной раз, а очнешься на улице бомжихой! :sh_ok: Вот и подумай, стоит ли дальше разводить себя на алкоголь, оправдываясь, например тем, что очень зла...

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 3 дня

Re: ни могу больше

Сообщение она » 27 янв 2015, 18:16

алкоголица  писал(а): Да раньше так и было,но в последнее время я пью и сразу в отключке,ничего ни чувствую,раньше была пьяная эйфория,сейчас я не не чувствую,зачем тогда совершаю это безумие
Это привычка , жизненная привычка , я тоже запойница , и сделала вывод , если я себе насильно запрещала не пить , то как правило срывалась , и злилась и все что из этого поолучалось это опять пьянка , иногда одним вечером обходилось , иногда несколькими, а сейчас не не лешила себя алкоголя , я его просто больше не хочу , по крайней мере пока , я могу его выпить , могу если захочу , но не буду , не по таму что мне его категорически доктор запретил, а по таму что Я так для себя решила , он мне больше не нужен.
Ну а причину почему не нужен , каждый сам выбирает

Аватара пользователя
алкоголица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 18 дней

ни могу больше

Сообщение алкоголица » 27 янв 2015, 18:17

Я у мужа спрашиваю,я алкоголик,ты ещё в этом сомневаешься,ты настоящий

Аватара пользователя
Выздоравливающая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 10 дней

ни могу больше

Сообщение Выздоравливающая » 27 янв 2015, 18:22

алкоголица писал(а): ты ещё в этом сомневаешься,ты настоящий
wal:llllll wal:llllll wal:llllll Такие слова меня злили. И хотелось пить ещё больше. Логика: самый близкий человек, чьё мнение для меня очень важно, считает меня алкоголиком. Ок. Буду доказывать это снова и снова :a_g_a: .

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 24 дня

ни могу больше

Сообщение Admin » 27 янв 2015, 18:23

алкоголица писал(а): на живой группе если чего то говорила,то потом полуночи гнала зачем я это говорила
Да кто кого там слушает, всем по большому счету фиолетово что кто говорит, а выговориться нужно, для себя, понимаешь? Когда проговариваешь свои проблемы, все по полочкам раскладывается.
алкоголица писал(а): Сколько раз думала ради ребенка брошу
Уж тыщу раз обсуждали, не получится бросить ради кого-то /чего-то, только для себя и ради себя!

Аватара пользователя
Выздоравливающая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 10 дней

ни могу больше

Сообщение Выздоравливающая » 27 янв 2015, 18:26

алкоголица, теперь учусь иметь собственное мнение, даже если оно противоречит мнению близких, и учусь фильтровать слова которые мне говорят. Что мне необходимо принимаю, остальное - в топку. Допустим мне говорили: 2ты сопьешся! вон посмотри на бомжей например, ты такой же будешь, ни колА, ни двора, вся жизнь - пьянка." Если сейчас такое услышу, говорю: у меня своя жизнь и я сама решаю что мне делать. Точка.

Аватара пользователя
алкоголица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 18 дней

ни могу больше

Сообщение алкоголица » 27 янв 2015, 18:32

Ну мне то кажется,что всем есть дело,что я говорю :-)

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 6 дней

ни могу больше

Сообщение Солей » 27 янв 2015, 18:35

алкоголица писал(а): Ну мне то кажется,что всем есть дело,что я говорю
Начнешь ходить на группы регулярно, научишься и себя принимать такой, какая есть и другим людям доверять.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»