Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Ovenn3003 » 28 янв 2015, 08:59

Всем привет, кто пил или знает, как пить "Лидевин", отпишитесь, плиз.
В инструкции написано от 1/4 табл до 1шт 2 раза в сутки..какую дозу выбрать, можно или нужно ли делать какие-то перерывы (в крови удерживается от7 до 10 дней, может на это время перерыв можно делать?), зависят ли пропорции от веса и роста, в общем, кто что знает..
Спасибо всем, кто отпишется.

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 14 дней

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение ИгорьST » 28 янв 2015, 09:02

Одеколон пил..омывашку пил...
Лидевин-что это?
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Ovenn3003 » 28 янв 2015, 09:14

ИгорьST
Таблетки от алкашки

Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Ovenn3003 » 28 янв 2015, 09:15

Изображение

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Николь » 28 янв 2015, 09:17

Ovenn3003, это всё тот же дисульфирам. Я пила, отзываюсь :-):
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Хрустик » 28 янв 2015, 09:20

Я пил 3 месяца по четверти таблетки утром, две недели потом вроде еще в организме остаётся. Выпить хотелось, но боялся. o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Николь » 28 янв 2015, 09:21

Ovenn3003 писал(а): какую дозу выбрать
Как в инструкции написано так и пей. Я по дугой схеме пила. 1 день - целая, 2, 3, 4 день - 1/2, далее 1/4. Один раз в день.
Ovenn3003 писал(а): можно или нужно ли делать какие-то перерывы (в крови удерживается от7 до 10 дней, может на это время перерыв можно делать?)
Про перерывы слышу впервые. Теоретически их можно сделать, потому что дисульфирам может выводится из организма и до 2-х недель.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Николь » 28 янв 2015, 09:23

хрустик писал(а): Выпить хотелось
Ледевин тягу не снимает!
хрустик писал(а): но боялся
Именно на чувстве страха он и работает.
Бухнул - :po_p:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Хрустик » 28 янв 2015, 09:27

Николь писал(а): Ледевин тягу не снимает!
Света, если б придумали такие таблетки нас бы здесь не было..А так есть только таблы превращающие тебя в овощ и пить не хочеца o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Ovenn3003 » 28 янв 2015, 09:36

Николь
Да, Свет, там дисульфирам, но в сочетании с витаминами группы В, пишут не так токсичны для печени, как например тетурам. И пить можно без вреда до 3 лет, тетурам, кажись 3 месяца максимум..

Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Ovenn3003 » 28 янв 2015, 09:39

Николь писал(а): какую дозу выбрать
Как в инструкции написано так и пей. Я по дугой схеме пила. 1 день - целая, 2, 3, 4 день - 1/2, далее 1/4. Один раз в день.
Так в инструкции от1/4 до 1 шт, вот и фиг знает..
А тебе схему врач писал или сама так пила?
Далее 1/4, а далее это сколько?) В смысле схема на неделю или начинать так, а далее и бесконечно по 1/4?

Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Ovenn3003 » 28 янв 2015, 09:40

хрустик писал(а): Света, если б придумали такие таблетки нас бы здесь не было..
Ой, и не говори, все алкаши трезвенниками бы стали..ну, процентов 70-80% точно..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Admin » 28 янв 2015, 09:45

Ovenn3003 писал(а): а далее это сколько?
Стец же написал: не более 3-х месяцев! Юля, таблетки это костыль на первое время, но не панацея, я тебе сколько хочешь могу примеров привести, когда люди пили и на дисульфирам и на колме, да-да, плакали, кололись, но продолжали есть кактусы краснели, задыхались, за сердце хватались и пили! Самое главное, таблетки не уменьшают тягу, разруха не в клозетах, а в головах! © Голову нужно в порядок приводить, тогда и таблетки не нужны будут, раз еще есть сомнения алкоголик ты или нет, значит не допилась до дна, продолжение банкета будет в любом случае, понимаешь? С таблетками или без!

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Николь » 28 янв 2015, 10:11

Ovenn3003 писал(а): Далее 1/4, а далее это сколько?) В смысле схема на неделю или начинать так, а далее и бесконечно по 1/4?
Да по 1/4. Мне аж на год прописывали, но я пила месяц от силы :nez-nayu:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Николь » 28 янв 2015, 10:12

А потом дней через десять после отмены, я жахнула p:u:zi:r и тут как пишет админ:
Admin писал(а): плакали, кололись, но продолжали есть кактусы
Капельника пришлось вызывать.... :ny_tik:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Николь » 28 янв 2015, 10:16

Вставлю 5 копеек про налтрексон, тягу частично, вернее большую часть снимает. Если на него жахнуть, такой реакции как на дисульфирам не будет, но и много не выпьешь... просто не лезет :ze_le_ny: Проверено :a_g_a:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Ovenn3003 » 28 янв 2015, 10:17

Admin писал(а): Стец же написал: не более 3-х месяцев! Юля, таблетки это костыль на первое время, но не панацея, я тебе сколько хочешь могу примеров привести, когда люди пили и на дисульфирам и на колме, да-да, плакали, кололись, но продолжали есть кактусы краснели, задыхались, за сердце хватались и пили! Самое главное, таблетки не уменьшают тягу, разруха не в клозетах, а в головах! © Голову нужно в порядок приводить, тогда и таблетки не нужны будут, раз еще есть сомнения алкоголик ты или нет, значит не допилась до дна, продолжение банкета будет в любом случае, понимаешь? С таблетками или без!
Где что Стец написал? В шары что ли долблюсь, не вижу))) Вообще в инструкции к Лидевину написано, что их (именно их) можно пить до 3-х лет, без ущерба здоровью, этим они и отличаются от тетурама..ну и ценой ещё :-)
Так до дна то не хочется!! Я ж не хочу быть подзаборной алкашкой, или там, я не знаю, когда эта грань наступает, ну явно в крайнем случае, так что ж теперь такого случая ждать? Нет, я так не хочу..Может быть, таблетки помогут мозги на место поставить, точнее, пока с их помощью пить не буду, перестроится в моей голове что-то, и решу, что всё, теперь точно не пью..Не вижу пока других вариантов..Если честно в голове есть мыли такие-может, пить таблы, за пару недель до дня рождения, и др.праздников бросать, чтобы выпил на праздник (не до усёру, конечно, а типа порядочно :a_g_a: ), а потом опять их начинать пить..Идиотизм, да?)) Не знаю, вообще, в голове-хрень, нет установки, что чётко навсегда хочу бросить пить алкоголь, хочу культурно выпивать, по праздникам, и т.д, п понемногу, не нажираться, в общем..Но разве есть такие люди, которые к этому пришли?? Думаю, нет..

Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Ovenn3003 » 28 янв 2015, 10:20

Николь писал(а): Вставлю 5 копеек про налтрексон, тягу частично, вернее большую часть снимает. Если на него жахнуть, такой реакции как на дисульфирам не будет, но и много не выпьешь... просто не лезет :ze_le_ny: Проверено :a_g_a:
О, не слышала про такое, это таблетки?
Свет, а от Лидевина пока пила, никаких побочек не было? Нормально шёл?
Я вот думаю, если мне 1/4, мужу такую же дозу или больше?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Янчик » 28 янв 2015, 10:26

Ovenn3003 писал(а): Так до дна то не хочется!! Я ж не хочу быть подзаборной алкашкой
Но-но, я только что со дна, но под забором не валялись. При чем тут дно и забор? Не надо путать котлеты с мухами.
Admin писал(а): Юля, таблетки это костыль на первое время
Юра, ну кто тебя сейчас будет слушать? :-) Сам то сколько раз кодировался пока не понял, что это все беспонтово?
Вернее все зависит от тебя, а не от препарата? А вернее от препарата вообще никуя не зависит?
Разок то, да кодировался наверное? Признайся, Юрец :ni_zia:

Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Ovenn3003 » 28 янв 2015, 10:31

Янчик писал(а): Так до дна то не хочется!! Я ж не хочу быть подзаборной алкашкой
Ян,ну я ж образно выразилась, написала же потом, что я вно крайняя ситуация должна произойти, чтобы человек понял, что он на дне..у каждого оно своё.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»