Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Николь » 28 янв 2015, 10:32

Ovenn3003 писал(а): Я вот думаю, если мне 1/4, мужу такую же дозу или больше?
Так и пей.
Ovenn3003 писал(а): Свет, а от Лидевина пока пила, никаких побочек не было? Нормально шёл?
Вроде нет.
Ovenn3003 писал(а): О, не слышала про такое, это таблетки?
Да таблетки. Аналог вивитрола. Вивитрол (инъекция) ставят раз в месяц и стоит очень дорого. Налтрексон ВФ стоит 800руб. (может сейчас больше) 10 таблеток. Пропиваем однозначно больше. Пить 1 табл. в день.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Ovenn3003 » 28 янв 2015, 10:32

Янчик писал(а): Юра, ну кто тебя сейчас будет слушать? :-) Сам то сколько раз кодировался пока не понял, что это все беспонтово?
Вернее все зависит
В смысле " кто тебя будет слушать"?? Я таблетки так и воспринимаю, как костыль, понятно, что это не волшебное снадобье, пропил и бухать бросил.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Николь » 28 янв 2015, 10:34

Янчик писал(а): Вернее все зависит от тебя, а не от препарата?
Тут полностью соглашусь. Если моск настроен на бухло, то всё бесполезно.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Admin » 28 янв 2015, 10:39

Ovenn3003 писал(а): Где что Стец написал?
Да вот-же твой вопрос врачу!
Стец писал(а): Это препарат дисульфирама, как и Эспераль и Тетурам.
В нем каждая таблетка содержит 0.5 г дисульфирама, и еще добавлена никотиновая кислота.
Дисульфирам начинает действовать при постоянном приеме только на 3-5 день, он должен накопится в организме, Но и выводится долго, не менее 2 нед. Поэтому существуют схемы, при которых больной начинает прием с больших доз, до грамма в сутки, потом снижает дозу, потом делает перерыв, потом возобновляет и пр. и пр. У такой схемы преимуществом является то, что накопление идет быстро, так что, если больной решил выпить на 2-3 день, он уже получит реакцию. В-вторых, такого больного нужно наблюдать, корректировать схему, смотреть на возможные побочные явления. Это выгодно, если прием платный.
Я рекомендую схему по 1/4 т. 1 раз в день. При этом начало действия препарата нужно ждать к концу недели приема, но, если на первых днях вы видите ухудшение, можно сразу отменить. Прием 1 раз в день не вызывает путаницы, и является психологически верным, потому, что я ритуально каждый день бросаю пить. В упаковке 20 таб, по 1/4 получается 80 дней, и это тоже хорошо, потому, что больше 3 мес. его принимать нельзя.
*
Ошибка заключается в том, что вы пытаетесь бросать вместе. Это нужно делать так. чтобы каждый был ответственен за себя. Ни вы не должны зависеть от состояния мужа ни от вашего.
И, самое главное, нужно понимать, что сохранение трезвости - это определенного рода умение, которое требует изменения вашей личности, характера, ценностей, Это большая работа, которую таблетки не выполнят. Без этой работы все схемы будут пустыми.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 14 дней

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Солей » 28 янв 2015, 10:44

Ovenn3003 писал(а): Где что Стец написал? В шары что ли долблюсь, не вижу)))
Юль, ты, видимо, не один день пила, раз про вопрос Стецу не помнишь? Так о каком КУ можно говорить? Тут уже бояться надо, чтоб на 3 стадию не загреметь неожиданно! Ты лучше подумай, ЧТО будешь делать для того, чтобы не пить. Мозги-то сами на место не встанут, им помочь надо! :a_g_a:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Янчик » 28 янв 2015, 10:46

Ovenn3003 писал(а): я вно крайняя ситуация должна произойти, чтобы человек понял, что он на дне..
Дно - это не ситуация, а состояние души. Полная пустота, полнейшая, я бы сказала.
И тут ты, наконец (возможно!), признаешь причину. В этот момент есть шанс оттолкнуться.
У меня так было. И отталкиваешься с таким усердием, что первое время и желания пить нет никакого. Оно может возникнуть позже, а может и не возникнуть.
Как у меня в этот раз, к примеру.
Много сложностей в жизни бывает и испытаний, иногда так тяжело, но мысли выпить нет. Потому что возвращаться к той адовой пустоте сознательно просто не могу.

Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Ovenn3003 » 29 янв 2015, 09:09

Николь писал(а): Ovenn3003 написал(а):
OOГде что Стец написал?
Да вот-же твой вопрос врачу!
А я заходила, у меня написано тема закрыта и ответа не было, только мой вопрос..я так поняла, что и не ответят уже..
Спасибо.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Admin » 29 янв 2015, 09:13

Ovenn3003 писал(а): у меня написано тема закрыта
Тема с вопросом врачу, по правилам того раздела, закрывается модераторами сразу во избежание камментов форумчан, а то разводят такой консилиум, ну, оно и понятно, не врачи, конечно, но оооочень опытные поцыенты! h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Ovenn3003 » 29 янв 2015, 09:13

Солей писал(а): Юль, ты, видимо, не один день пила, раз про вопрос Стецу не помнишь? Так о каком КУ можно говорить? Тут уже бояться надо, чтоб на 3 стадию не загреметь неожиданно! Ты лучше подумай, ЧТО будешь делать для того, чтобы не пить. Мозги-то сами на место не встанут, им помочь надо!
Солей, я прям поражаюсь, если не увидела ответ, значит пила до бессознательного состояния...бл..ть, чуть что не так напишешь, всё, копец-все в запое срочно.Написала уже, что когда написала этот вопрос, буквально сразу же он был закрыт и ответа там не было..То ли комп прогнал, то ли ответили позже, я поняла, что ответа и не будет уже, раз тему закрыли.

Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Ovenn3003 » 29 янв 2015, 09:16

Янчик писал(а): Дно - это не ситуация, а состояние души. Полная пустота, полнейшая, я бы сказала.
И тут ты, наконец (возможно!), признаешь причину. В этот момент есть шанс оттолкнуться.
У меня так было. И отталкиваешься с таким усердием, что первое время и желания пить нет никакого. Оно может возникнуть позже, а может и не возникнуть.
Как у меня в этот раз, к примеру.
Много сложностей в жизни бывает и испытаний, иногда так тяжело, но мысли выпить нет. Потому что возвращаться к той адовой пустоте сознательно просто не могу.
У меня не было такого состояния, было что-то похожее, после пьянки сразу, "отходняк" просто и думаешь, всё, задолбало, я больше не пью...ну дня на 3-5 хватало, но так чтобы прям щёлкнуло что-то в голове, что всё, это-ДНО-такого не было ни разу.

Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Ovenn3003 » 29 янв 2015, 09:17

Admin
Admin писал(а): Тема с вопросом врачу, по правилам того раздела, закрывается модераторами сразу во избежание камментов форумчан, а то разводят такой консилиум, ну, оно и понятно, не врачи, конечно, но оооочень опытные поцыенты! h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Ну, вот я как-то первый раз вопрос задавала, и не знала, что так..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Admin » 29 янв 2015, 09:19

Ovenn3003 писал(а): не знала, что так..
Дык правила там в красненькой рамочке вверху написаны! :-) :-)

Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Ovenn3003 » 29 янв 2015, 09:23

Admin писал(а): Дык правила там в красненькой рамочке вверху написаны! :-) :-)
Admin
Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии.
Я это прочитала, чтобы чего не того не спросить, да и всё))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Admin » 29 янв 2015, 09:58

Ovenn3003 писал(а): чтобы чего не того не спросить, да и всё))
Да бох с тобой, что за страхи, у нас туд демократия, ругать не будут, в угол не поставят! :-) :-)

Аватара пользователя
Ovenn3003
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Ovenn3003 » 29 янв 2015, 10:10

Admin писал(а): Да бох с тобой, что за страхи, у нас туд демократия, ругать не будут, в угол не поставят! :-) :-)
Да я сама просто не люблю в тему не по теме писать))

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Кто пил Лидевин, отзовитесь..

Сообщение Янчик » 29 янв 2015, 10:51

Ovenn3003 писал(а): но так чтобы прям щёлкнуло что-то в голове, что всё, это-ДНО-такого не было ни разу.
Ну значит просто это было не дно. Усе просто.
Ovenn3003 писал(а): после пьянки сразу, "отходняк" просто и думаешь, всё, задолбало, я больше не пью...
Ааа, у меня этих состояний миллиард было. Хех, как знакомо: "Ну все, с понедельника не пью." Нет, у меня так не получилось не пить. Еще столько всего было пройдено, в т.ч. бессмысленных кодировок.
Вернее как бессмысленных. Если бы я не попробовала, просто не поверила бы, что бессмысленные. Я же самая умная.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»