На поправку

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Pila
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 24 дня

На поправку

Сообщение Pila » 30 янв 2015, 19:42

Добрый вечер, дорогие алкоголики)) Почитываю вас периодически. Набралась смелости написать (Не закидаете камнями?))
Пить еще не бросила, но постепенно прихожу к решению отдать приориоритет трезвой жизни.
Весь январь пробухала. Сейчас тоже под пивом, привычно снимая последствия возлияний.
Купила сегодня "Тетурам" в качестве "костыля". Завтра будем вместе с мужем отсыхать, а послезавтра на таблетки сядем. Пытаюсь работать над собой, начала читать" Как не пить", но поняла, что это по трезвому нужно делать. Завтра ближе к вечеру продолжу принимать "дозу трезвости".
Поддержите, плиз))
Самое сложное в моей ситуации, что я "дошла до трезвости", вернее пытаюсь. А муж даже не воспринимает эту проблему по отношению к себе. Он считает, что я-алкаш, а он все держит под контролем. И тетурам согласился пить вроде как из-за меня...Он не хочет понимать, что у него тоже проблемы с алко.
Ну,что ж, будем разбираться с жизнью и приоритетами дальше. Очень надеюсь, что с вашей помощью))

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 14 дней

Ну, попробуем начать..

Сообщение она » 30 янв 2015, 19:46

Pila, привет p:r:i:v прикольненько , что решила трезвость принять :-|-:
трезвей сама , а муж подтянится когда поймет :-ok-:

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Ну, попробуем начать..

Сообщение когда я брошу » 30 янв 2015, 19:49

Pilap:r:i:v Привет!
Pila писал(а): Купила сегодня "Тетурам" в качестве "костыля". Завтра будем вместе с мужем отсыхать, а послезавтра на таблетки сядем. Пытаюсь работать над собой, начала читать" Как не пить", но поняла, что это по трезвому нужно делать. Завтра ближе к вечеру продолжу принимать "дозу трезвости".
Мне кажется перед тем как его принимать надо несколько дней быть трезвым или прокапаться, уточни у врача.
Нельзя его на алкоголь сверху принимать.

Аватара пользователя
vrun

Ну, попробуем начать..

Сообщение vrun » 30 янв 2015, 19:52

Не надо тетурам, колме пейте. От титурама запах железа во рту, может печень болеть, реакция на различные продукты. В общем если есть деньги то колме!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 14 дней

Re: Ну, попробуем начать..

Сообщение она » 30 янв 2015, 19:55

vrun  писал(а): Не надо тетурам, колме пейте. От титурама запах железа во рту, может печень болеть, реакция на различные продукты. В общем если есть деньги то колме!
А если нет денег , то лучше колме h:i:hih:igif

Аватара пользователя
vrun

Re: Ну, попробуем начать..

Сообщение vrun » 30 янв 2015, 20:03

она  писал(а):
А если нет денег , то лучше колме h:i:hih:igif
Самолечение колме и титурамом это уйня полная!
По себе, жрешь его месяц, потом выбираешь дату запоя и на кануне не жрешь. Если сыпет любимая в компот, находишь пузырек, меняешь на воду, выбираешь дату запоя за неделю как нашел пузырек с колме.
Только тихушное подливание панацеи любимым человеком, и хорошо спрятанный от меня пузырек с колме,
Вот такой у меня диагноз!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 14 дней

Re: Ну, попробуем начать..

Сообщение она » 30 янв 2015, 20:06

vrun  писал(а):
Самолечение колме и титурамом это уйня полная!
По себе, жрешь его месяц, потом выбираешь дату запоя и на кануне не жрешь. Если сыпет любимая в компот, находишь пузырек, меняешь на воду, выбираешь дату запоя за неделю как нашел пузырек с колме.
Только тихушное подливание панацеи любимым человеком, и хорошо спрятанный от меня пузырек с колме,
Вот такой у меня диагноз!
Вот ты гений , сроду бы не додумалась :ne_vi_del: :-)

Аватара пользователя
vrun

Re: Ну, попробуем начать..

Сообщение vrun » 30 янв 2015, 20:09

она  писал(а):
Вот ты гений , сроду бы не додумалась :ne_vi_del: :-)
Стыдно вспомнить, что только не пытались со мной сделать, чтоб подзавязал, теперь я ушлый!

Аватара пользователя
белка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 23 дня

Ну, попробуем начать..

Сообщение белка » 30 янв 2015, 20:14

добрый вечер!!! огромный привет всем p:r:i:v

переверни шестиренки в своей голове на трезвость,пусть даже на какое то время.неделю,две, три.на сколько ты можешь.т.е. побудь трезвой несколько дней.взвесь все! в прямом смысле! трезвые свои дни вспомни((но не с похмелья)как ты их прожила.наверное, в гармонии с собой и с близкими, разве это не прекрасное ощущение?
а потом вспомни в состоянии каматоза.когда дела по дому нужно делать, и ты их делаешь на автопилоте.лишбы лишбы.
И еще один вопрос :smu:sche_nie: как можно пить весь январь? это скоко в день нужно употребить? :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Pila
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 24 дня

Ну, попробуем начать..

Сообщение Pila » 30 янв 2015, 20:26

vrun, сори,если пока еще не правильно отвечаю, еще не совсем разобралась тут.
Мне тетурам нужен как костыли пока, я понимаю, что с мозгом нужно работать.
До этого тоже был опыт с эспераль, поставила себе месяц употребления, потом, как обычно, сама себя и всех обхитрила-и в запой)
А колме- это тоже дисульфирам?

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 14 дней

Re: Ну, попробуем начать..

Сообщение она » 30 янв 2015, 20:28

vrun  писал(а):
Стыдно вспомнить, что только не пытались со мной сделать, чтоб подзавязал, теперь я ушлый!
Ну , мы тут все не пальцам деланы :-) у каждого есть свой способ :-)
а я вот сама себе колме капала , и не хотела переставать его пить, только у меня проблема , я хочу сразу и на всегда , и дозу увеличила , цука , чесаться стала h:i:hih:igif вот прчти месяц без кастыля, ниче норм , пока справляюсь , если че опять капну.

Аватара пользователя
Pila
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 24 дня

Ну, попробуем начать..

Сообщение Pila » 30 янв 2015, 20:29

она, спасибо за поддержку)) буду надеяться,что муж тоже поймет меня и в себе немного поковыряется, а то все в других виноватых ищет...

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 14 дней

Re: Ну, попробуем начать..

Сообщение она » 30 янв 2015, 20:31

Pila  писал(а): она, спасибо за поддержку)) буду надеяться,что муж тоже поймет меня и в себе немного поковыряется, а то все в других виноватых ищет...
Ну так , ни один "уважающий"себя алкач , не признает себя алкашом :-)

Аватара пользователя
vrun

Re: Ну, попробуем начать..

Сообщение vrun » 30 янв 2015, 20:34

Pila  писал(а): vrun, сори,если пока еще не правильно отвечаю, еще не совсем разобралась тут.
Мне тетурам нужен как костыли пока, я понимаю, что с мозгом нужно работать.
До этого тоже был опыт с эспераль, поставила себе месяц употребления, потом, как обычно, сама себя и всех обхитрила-и в запой)
А колме- это тоже дисульфирам?
Я пил и то и то. От тетурама у меня были побочки, он жеще если на нем сорваться, колме быстрее выветривается, печень и вкуса железа от него нет. Если как костыль то его я выбираю, когда надо пару месяцев не попить.
Все индивидуально, просто я когда окончательно трезвею, выкидываю все костыли в урну, и без помощи абвера у меня лечиться не получается!

Аватара пользователя
Pila
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 24 дня

Ну, попробуем начать..

Сообщение Pila » 30 янв 2015, 20:43

белка, по вечерам литра по 3 пива, с утра на работу, ребенка в школу, с бодунища, вечером все опять повторяется. В конце месяца уже по утрам начала и в течение дня бухать, т. к. работала удаленно за компом.

Аватара пользователя
vrun

Re: Ну, попробуем начать..

Сообщение vrun » 30 янв 2015, 20:47

Pila  писал(а): белка, по вечерам литра по 3 пива, с утра на работу, ребенка в школу, с бодунища, вечером все опять повторяется. В конце месяца уже по утрам начала и в течение дня бухать, т. к. работала удаленно за компом.
Вот всегда завидовал людям которые пьют и не напиваются, тут блин редкий медкий случай у меня постоянно!

Аватара пользователя
Олнея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 25 дней

Ну, попробуем начать..

Сообщение Олнея » 30 янв 2015, 20:47

Pila, привет p:r:i:v
А без колме ?
Успокоительные средства купи и вечерком чай!

Аватара пользователя
Олнея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 25 дней

Ну, попробуем начать..

Сообщение Олнея » 30 янв 2015, 20:48

белка, привет!
Не заходишь чета совсем.как жизть?

Аватара пользователя
белка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 23 дня

Re: Ну, попробуем начать..

Сообщение белка » 30 янв 2015, 20:50

Pila  писал(а): vrun, сори,если пока еще не правильно отвечаю, еще не совсем разобралась тут.
Мне тетурам нужен как костыли пока, я понимаю, что с мозгом нужно работать.
До этого тоже был опыт с эспераль, поставила себе месяц употребления, потом, как обычно, сама себя и всех обхитрила-и в запой)
А колме- это тоже дисульфирам?
да ни каких таблеток не нужнО!!!! пока перемены в с воей голове не сделаешь... результат будет временный. Поверь!!! все в твоей голове, в твоих мыслях. пока не осознаешь что алко, и что ето боль... а искать нужно способ жить, как у больных рако...выжить при диагнозе.тогда оранизм работает по другому,а самое главное начинаешь ценить трезвую жизнь!!!

Аватара пользователя
белка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 23 дня

Re: Ну, попробуем начать..

Сообщение белка » 30 янв 2015, 21:00

Олнея  писал(а): белка, привет!
Не заходишь чета совсем.как жизть?
Привет!!! p:r:i:v
жизнь просто замечательной стала!чего и всем желаю!, захожу я каждый день, читаю темы, но в ритм с вами мне тяжело попасть.нет возможности иметь комп под рукой, к сожалению. хотелось влиться в ваш коллектив собеседников, но как то не получается.чувстую себя белой вороной.
мне кажется на этом сайте чего то не хватает.вроде "здороволки"
А тозайду на сайт... даже здасте сказазать не кому. зайдешь на какую бы тему, пока прочтешь её... забыла о чем речь вообще.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»