На поправку

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Pila
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 16 дней

Ну, попробуем начать..

Сообщение Pila » 19 фев 2015, 22:54

1+1, ой, только сейчас догнала, лазия по форуму, что ты МАНЮНЕЧГА) )))мне так на Манечек в жизни везет на самом деле))

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Ну, попробуем начать..

Сообщение Николь » 20 фев 2015, 08:08

Pila писал(а): Николь, спасибо за поддержку! Не решилась я себе помогать тетурамом, все таки, хотя, с ним было бы надежнее. А так пока всё приходится счетчик скидывать периодически. Вот, сегодня тоже скину. Прогресс замечаю только в том, что периоды между . стали чуть больше, чем раньше. Если раньше каждый день - стабильно, то теперь несколько дней передышку даю себе...и отношение к алко меняется...как то обесцениваться оно в моих глазах стало что ли... пью, а удовольствия такого, как раньше не ощущается, вроде как и обидно, а с другой стороны нафига тогда и пить то?( как то по инерции что ли получается, по привычке...
p:r:i:v
У каждого свой путь к трезвости. Периоды м/у выпивкой увеличились, это конечно прогресс, но тут работает такая схема, чем мы больше не кормим алкоголизм, тем он быстрее умирает. А если, периодически подкармливаем, он живет себе припеваючи. А удовольствие да, со временем проходит, особенно когда постоянно говоришь и думаешь на эту тему, к примеру на форуме :-) Это действительно правда. Доброй трезвости! Пиши чаще :-|-:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
1+1
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 7 дней

Ну, попробуем начать..

Сообщение 1+1 » 20 фев 2015, 08:15

Pila
Pila писал(а): трезвость надо сохранять...охранять
помни это и будет наамного легче! :mi_ga_et:

Аватара пользователя
1+1
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 7 дней

Ну, попробуем начать..

Сообщение 1+1 » 20 фев 2015, 08:16

Pila писал(а): ты МАНЮНЕЧГА
да, очень приятно re:ve:ra:ns

вас как по имени-отчеству? :-):

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Ну, попробуем начать..

Сообщение Янчик » 20 фев 2015, 09:15

1+1 писал(а): У меня муж тоже пива/водки/виски любит употребить, но умеет делать это достойно(надеюсь так и останется), в отличии от меня, которая начинает с достойно, заканчивает чемпионатом по литроболу сама с собой, в одни ворота.
Мой муж, хотя и алкаш, в свое время очень удивлялся тому, как я могу поглощать зелье.
На свои 47 кг я умудрялась выпивать больше чем он и всегда с жадностью бухтела, если его стопарь хоть на мм был полнее моего.

С йадом решила проститься только тогда, когда поняла, что смерть вот она, где-то рядышком ходит. Ни сегодня, так завтра, да и надоело так паскудно существовать.
Pila писал(а): Не решилась я себе помогать тетурамом, все таки, хотя, с ним было бы надежнее.
Не решилась потому, что отходные мосты оставляешь? Боишься, что пить нельзя будет?
Так зачем вообще об этом думать?
Пей себе и пей, пока пьется. А как птица в оппу клюнет, так и за тетурамом сходишь, и не только за ним.
Николь писал(а): А удовольствие да, со временем проходит, особенно когда постоянно говоришь и думаешь на эту тему, к примеру на форуме
Или на собрании АА. Плюсуюсь, Светик.
Эти з...цы, простите уж, мне весь кайф отбили в свое время.
Юрка Админ, че ты мне про это не сказал, когда в АА предложил пойти p:u:n:i:sh отравил существование :mi_ga_et:

Аватара пользователя
1+1
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 7 дней

Ну, попробуем начать..

Сообщение 1+1 » 20 фев 2015, 09:40

Янчик писал(а): На свои 47 кг я умудрялась выпивать больше чем он и всегда с жадностью бухтела, если его стопарь хоть на мм был полнее моего.
вот это 100% про меня! :a_g_a: как так- мне, да меньше? всегда выбирала стопку/бокал/стакан где налито больше o:ho:hoh

Аватара пользователя
1+1
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 7 дней

Ну, попробуем начать..

Сообщение 1+1 » 20 фев 2015, 09:46

Янчик
Янчик писал(а): На свои 47
:sh_ok: а рост?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Ну, попробуем начать..

Сообщение Янчик » 20 фев 2015, 10:20

1+1 писал(а): всегда выбирала стопку/бокал/стакан где налито больше
Причем интуитивно, сквозь стенки бокала угадывала :-)
1+1 писал(а): а рост?
Да 160 вроде где-то.

Аватара пользователя
Pila
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 16 дней

Re: Ну, попробуем начать..

Сообщение Pila » 20 фев 2015, 16:50

1+1  писал(а):
да, очень приятно re:ve:ra:ns

вас как по имени-отчеству? :-):
Антонина я, Тоня))

Аватара пользователя
Pila
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 16 дней

Ну, попробуем начать..

Сообщение Pila » 20 фев 2015, 16:56

Да что же это за зараза такая! Опять сегодня без пива не обошлось, злюсь на себя, ведь делов то было только -НЕ начать! Все, завтра ни-ни! Переломаюсь, пустырничка попью, отосплюсь хорошенько. Срок себе ставлю неделю, как минимум. Завтра не пью.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Ну, попробуем начать..

Сообщение Буби-Козыри » 20 фев 2015, 17:01

Неделя на что? На мучения в ожиданиях?))
Да ты возненавидишь такую трезвость))

Аватара пользователя
Pila
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 16 дней

Ну, попробуем начать..

Сообщение Pila » 20 фев 2015, 17:53

Да,.. тогда наверное действительно нужно "только сегодня", и завтра также. Попробую. Надо все к себе применить наверное и найти самые действующие методы для себя)

Аватара пользователя
Pila
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 16 дней

Ну, попробуем начать..

Сообщение Pila » 20 фев 2015, 17:58

А все же, Стеца, как я понимаю, здесь читали почти все. А есть здесь люди, которые смотрели лекции профессора Кривоногова?

Аватара пользователя
1+1
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 7 дней

Ну, попробуем начать..

Сообщение 1+1 » 20 фев 2015, 22:16

Янчик писал(а): 47
Янчик писал(а): Да 160 вроде где-то.
маинькая, худенькая :-)
почти как я re:ve:ra:ns

Аватара пользователя
1+1
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 7 дней

Ну, попробуем начать..

Сообщение 1+1 » 20 фев 2015, 22:18

Pila,  Тоня
Pila писал(а): завтра ни-ни
я запомнила! :ni_zia:

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 2 дня

Ну, попробуем начать..

Сообщение Styuopanooshka » 24 фев 2015, 14:15

Николь писал(а): У каждого свой путь к трезвости. Периоды м/у выпивкой увеличились, это конечно прогресс, но тут работает такая схема, чем мы больше не кормим алкоголизм, тем он быстрее умирает. А если, периодически подкармливаем, он живет себе припеваючи. А удовольствие да, со временем проходит, особенно когда постоянно говоришь и думаешь на эту тему, к примеру на форуме Это действительно правда. Доброй трезвости! Пиши чаще
Николь, а чего кагда я паследьнийраз напилсо ты мне такова неписала? o:l:ca:sh И сама пйож? o:l:ca:sh Ты вафсём винавата.

Я чего, собственно, заглянул в эту тему? :du_ma_et: Не дают мне покоя вчерашние фото из темы про фото форумчан.
Pilap:r:i:v p:r:i:v :-|-: :-|-: :-|-: :gir_l-fri_end: фото - выше моих сил :a_g_a:
Я уж думал, что ночью мне приснишься :-)
Pila писал(а): Переломаюсь, пустырничка попью, отосплюсь хорошенько.
:co_ol: у меня тоже есть, не знаю откуда взялся :nez-nayu: Я его перед сном с похмелья тоже пью иногда
А вот в пьянках пил его и на спирту :ze_le_ny: сахаром закусывать нормально его (пока сахар во рту с пустырником-чистоганом держишь - он всасываться уже начинает, но противно не становится, а в итоге - вроде и выпил, но спирта в организме немного и он быстро выйдет+он седативный. С водкой такое не катит - её вообще лыучше не пить :ze_le_ny: . ) - сильно разбавленный, хотя можно и так, но на выходе - только на ночь и только сильно разбавленный. :a_g_a:

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 2 дня

Ну, попробуем начать..

Сообщение Styuopanooshka » 24 фев 2015, 14:16

Styuopanooshka писал(а): С водкой такое не катит - её вообще лыучше не пить .
да вообще лучше ничего не пить.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 2 дня

Ну, попробуем начать..

Сообщение Styuopanooshka » 24 фев 2015, 14:18

Pila писал(а): Завтра не пью
1+1 писал(а): я запомнила!
:ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:

Аватара пользователя
Pila
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 16 дней

Ну, попробуем начать..

Сообщение Pila » 24 фев 2015, 15:31

Styuopanooshkap:r:i:v p:r:i:v
Ну уж лучше пусть тебе фото не дают покоя, чем p:u:zi:r
И с 3 денечками тебя! Как себя чувствуешь? Долго пил?

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 2 дня

Ну, попробуем начать..

Сообщение Styuopanooshka » 24 фев 2015, 15:37

Pila
Pila писал(а): И с 3 денечками тебя! Как себя чувствуешь? Долго пил?
чувствую , вроде, нормально. Таак :nez-nayu: Лёгкая депрессуха и сонливость+аппетит не совсем ещё восстановился.
Пил 4 дня всего - это для меня немного. По идее завтра должен быть вообще на высоте. Я сколько пью - столько и отхожу потом. Раньше похмелье отбивало у меня охоту даже смотреть на выпивку примерно месяца на три, а потом - всё чаще пил. В итоге всё же не пил 4 м-цас половиной примерно, но неожиданно слетел. Подавлял в себе стресс и он вышел.сершенно неожиданно, боком.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»