Исповедь БоГини

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
БоГиня30
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 5 месяцев 12 дней

Исповедь БоГини

Сообщение БоГиня30 » 31 янв 2015, 18:51

Долго ходила,обдумывала,как начать свою историю... Вот нашлось время,погнали : Родилась в 80м,маме было 18 лет,родила меня по залету(как выяснилось совсем недавно от бабули,она ее поймала в больничке,когда та собралась делать аборт),подняли шум,поженили моих родителей. Ему 19,музыкант. Забрали папу в армию,ему там не весело было,уговорил маму на второго ребенка,служил в Самаре,мы с Башкирии. Маман сгоняла к нему,вторая беременность,батя приехал и понеслось, у него пьянки,гулянки,мама терпеть не стала,развелась.
Жили бедно,у мамы отец с диабетом был на руках помимо нас с братом. Познакомилась с парнем на 4 года младше,он нас принял как своих детей. Живут по сей день,дай Бог им здоровья. Особо не употребляли,все что помню из детства-раз в две недели застолья(а может и раз в месяц..)с братишкой из любопытства втихую попробовали выпить водки с их стола. Жуть,как не вкатило.
Лет в 12 у меня начался переходный возраст. Первое общение с мальчиками,подобралась компашка,с которой зависали по подвалам,начала курить сигареты,разливное пиво(помните наливали в трехлитровые банки или в мешки полиэтиленовые),портвейн Анапа,пацаны еще клей нюхали,самому старшему 16. Я начала убегать из дома,дошло до того,что отчим провожал и встречал из школы,отпускать меня одну было нельзя,не доходила :) А если им нужно было куда то уйти,меня привязывали к стулу,чтоб не свалила. Жесть. Вспоминаю то время,анализирую-мыслей не было в голове,как можно,как нельзя,ветер! Что взбрело в голову-то и выкидывала. Держали меня в строгости,били чем попало,по другому не понимала. p:u:n:i:sh На удивление,я умудрялась хорошо учиться в школе(первое место в математ.олимпиаде,перевели в мат.класс-там бойкот мне объявили,весь год ревела,ну это отдельная история),музыкалку по фортепиано закончила на одни 5. В 9 классе мама мне заявила,хрен ты куда поедешь учится(я с маленького города),иди в муз.училище,мозгов наберешься,там посмотрим. Ок,учусь,алкоголь присутствует,но в разумных пока пределах,попробовала анашу,раз 5-6,весело. Закончила училище средне по результатам,встал вопрос-что дальше. Решили семейным советом поступать.
Челябинск,академия культуры,театральный(вряд ли куда то я еще поступила бы после музыкального). Е-ху!! :)-(: Вырвалась девочка из под контроля! Общага,тусовки начались,попробовала таблетки(сибутрамин,для похудения,китайские,прям на рынке покупали,они тогда разрешены были,2000 год) Матрас закидываешь и колбасишь(брали нормально,торговали с подругой прям в клубе по знакомым) на бодряках с утра в институт,чуть где музыка играет,сидишь,приплясываешь.. Худанули хорошо.. Случилась любовь несчастная у меня(никогда проблем с парнями не было,нравилась,нравлюсь и нравиться буду) а тут влюбилась,а он спрыгнул! Как так! Поплакала пару недель и давай отвлекать себя клубами..
Познакомилась с Шурой,год повстречались,поженились,мальчик местный,квартиру прикупили,в институте наладилось.. Все бы ничего,но была у Шуры страсть,каннабиноиды. Я потихоньку тоже покуривала,раз в неделю,он то каждый Божий день,с утра,на работе,вечером,да с шампусиком или с винцом.. Мне поначалу было дико,в таких количествах,как можно? Начались поездки по барыгам,мутки,все дела,соответствующая компания,я побухивала уже побольше,начались первые провалы в памяти,раскаянья,но какие то не долгие.. В таком режиме прожили почти 6 лет. Он хотел ребенка,но на мои напутствия,что надо бросать пить,накуриваться не реагировал,мол трава не наркотик,бла,бла,бла,вон у друга дети есть,курит все время и т.п....
Мда,сигареты,кстати,я не курила,в 15 бросила и на 10 лет.... Потом опять какого то хрена начала,по сей день избавиться не могу,бросаю.снова начинаю,в основном по пьяни...
Закончила я институт,красный диплом,епта,сама себе иногда поражаюсь,как получается совмещать,приятное с полезным.... Сразу же летом пошла учиться на ногтевой сервис для себя,да так затянуло,что этим и зарабатываю сейчас. на этом пока все. Буду собираться с духом на вторую часть.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Исповедь БоГини. часть 1.

Сообщение когда я брошу » 31 янв 2015, 18:52

БоГиня30,  Привет вливайся, :-) аватарка шик.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

Исповедь БоГини. часть 1.

Сообщение Sableson » 31 янв 2015, 19:23

БоГиня30, привет. p:r:i:v
Выдмыжынык35 писал(а): аватарка шик.
а меня пугает
БоГиня30 писал(а): ногтевой сервис для себя
держи вот от меня
Изображение
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Исповедь БоГини. часть 1.

Сообщение Admin » 31 янв 2015, 19:32

БоГиня30 писал(а): Буду собираться с духом на вторую часть.
Ждем! :-ok-: :co_ol:

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Исповедь БоГини. часть 1.

Сообщение когда я брошу » 31 янв 2015, 19:45

:-( совсем на новичков забиваем, не порядок это.

Аватара пользователя
Олнея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 16 дней

Исповедь БоГини. часть 1.

Сообщение Олнея » 31 янв 2015, 20:24

БоГиня30,  привет отличнице p:r:i:v

Жду 2 часть

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 25 дней

Исповедь БоГини. часть 1.

Сообщение ЙожЫк » 31 янв 2015, 20:32

Выдмыжынык35 писал(а): совсем на новичков забиваем, не порядок это.
Ты и тут гундишь)))) :-)


Не забиваем!

Просто и работаем )))
а тут это, как его! никера се их повалило в эти дни! ! !
Хотя че я говорю... сам тут без году неделя !)))

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Исповедь БоГини. часть 1.

Сообщение когда я брошу » 31 янв 2015, 20:33

ЙожЫк писал(а): Ты и тут гундишь))))
:-) я молчу ибо если я писать начну, то не кто не бросит пить.

Аватара пользователя
БоГиня30
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 5 месяцев 12 дней

Исповедь БоГини. часть 2

Сообщение БоГиня30 » 31 янв 2015, 20:39

А что собственно собираться,погнали дальше. Начал Шура по командировкам мотаться,а я по клубам с подружками,как на работу,в ночь,да через ночь,график два через два. Неважно выходные или среди недели,водку херачили,бутылку дома на двоих для разгона,и до дороги,тачку ловить. Знакомились бывало,и до клуба не доезжали,то на хату,а то и по саунам.. Понеслась п..да по кочкам,как говориться. Чего только не было. Развелись. Начались интернет знакомства,с разными вытекающими последствиями,бухло вообще стало постоянным спутником,я,молодая,холостая,зажигательная,несколько любовников для разных целей,познакомилась в инете с мужчиной,старше на 11 лет. Интеллигентный,при деньгах,зацепила я его,начали встречаться. Выпивал он редко,и не много,но у него другая была страсть,групповой секс. Тоже интересно,надо же все попробовать,веселились на полную катушку(описывать не буду,много всего,но если кому интересно могу в личке рассказать),протусили так 3 года,причем пила я только на такого рода встречах(свинг вечеринки и т.д.),а так он мне выговаривал за алкоголь. Бывало на работе шампанского с коллегами пивнем раз в пару недель,так столько нотаций потом выслушивала,что я алкоголичка и все в таком духе... и вообще,у меня натура такая дебильная,если мне запрещать-прям назло хочется все сделать наоборот, Глупо,но так было.
Начались у него проблемы с бывшей женой(там всю дорогу вялотекущий был процесс по разделу имущества) и тут ее поволокло,начала она нас выслеживать,какие то истерики закатывать,че к чему,в общем пришлось нам разъехаться,квартира на ней была оформлена,ну мы и договорились сделать вид что расстались,чтоб им по спокойному решить свои дела. Но меня то нельзя ж одну оставлять,хоть мы и на телефоне были круглосуточно. Я врала что ложусь спать,а сама накрашенная сижу, во мне вино плещется и такси до клуба ждет. И меня вся эта ситуация вынужденная не устраивала с его бывшей,ему материальные ценности важней были,и меня еще контролировал по телефону,мозг выносил постоянно.
Я гоняла по клубам в одного,нормально знакомилась с людьми,общалась,танцевала..Попробовала амфитамины.С ним расстались конечно,после того как меня в клубе с феном замели,ладно там не много было,под администр.штраф попала,погуляла до суда пару месяцев,на суд пришла как умная в шубке на каблуках(зима) перед судом подруге звоню,говорю-Падай в ресторанчик,бери коньяка я скоро(менты сказали что в таких случаях денежным штрафом обходится). А судья херакс,и арест на 5 суток выкатила!
Я в шоке,говорю менту рядом стоящему-Че она сказала?
Ушам не верю!
Он ржет-Че,че,вставай пошли.
Я говорю - Прям сейчас?
Он- Ну конечно!
Я-А домой нельзя заехать?
Тот ухахатывается! Плакал мой коньяк,увезли меня. Наделала я там шума-приличная дама,менты в ахере,посмеиваются,запустили в камеру,я стою и думаю,плакать или смеяться! Реально истерика была! Ну в общем забирал меня оттуда мой взрослый ухажер,на дорогой машине через пять дней,допытывал че,да как.. Пришлось все рассказать. Не ожидал он от меня такого поворота,расстались,даже больше по моей инициативе.
Гуляем дальше. Познакомилась как то в клубе на свою голову с М. Весело посидели,отправились в летник,накурились плана и зависли там до утра,обменялись телефонами и понеслось.. Год я сидела с ним и его друзьями на амфитаминах,залетало просто все-бухло,тапки,фен,гашиш,план,спайс только пошел,марки попробовала.. Это был "веселый" год.... Родители меня не узнавали,ездила я к ним редко,(в Башкирии остались)они не пьют,не курят,спортом занимаются,а я похудела жуть,они предполагали что что то со мной происходит,но я уже не маленькая девочка и в свою жизнь лезть не давала. Какое то было время уничтожения себя.. Оглядываюсь,прям страшно. Сколько денег было угрохано! Тормозов в плане секса тоже уже не осталось,что хотелось-то и делала. Выглядела всегда хорошо,денег на шмотки тоже не жалела,вот и работала как в прорву на внешний вид и бухло с наркотой.
Что мы имеем на сегодняшний день-познакомилась(все там же,клубов полно:) с парнем,телефонами обменялись.. Начал звонить(зима),чет так холодно было,он на машине,начал предлагать отвезти,привезти,цветы,кино,посиделки в ресторанах(я как всегда каждый раз с вином),начал серьезные разговоры заводить,что хочет отношений..А я не воспринимала всерьез,младше на 6 лет,да и я не ангел совсем... Когда конкретно предложение поступило от него жить вместе,все дела-я обозначила про себя все моменты.. Сказала,смотри-я такая и такая,вывезешь,давай попробуем,не вывезешь-лучше не начинать. Ок,решили начать. Тяжело мужику смириться с такой как я,все понимаю. В течение полугода еще бывшие всякие названивали. Я же для себя решение приняла,если не сейчас,то остановиться не смогу,сильно уж все затягивает. Благодарна Богу,что его мне послал. 3 года уже вместе. Машинку новую прикупили,я работу у себя выравняла,зарабатываю очень неплохо,с наркотой завязала,отошла от той компании сразу.. Все ниче,но акоголь,сука... Он особо не пьет,а я то бывает. Да по жести,до 6 утра,с провалами памяти,понимаю что сама повод ищу,то мол д.р. у подружки,то одна с отпуска приехала,то вторая в Москву уезжает жить... Да повод сами знаете,не проблема найти. Он меня выхаживает с похмелья,с пьянок забирает по ночам,терпит. А я злоупотребляю его любовью к себе,знаю что не бросит. Вывозит мой скверный характер по утрам,а я сама себя бешу. Вроде все хорошо,внешне прилично... А тоска неимоверная. Скучно. Драйва не хватает,мимо полок с алкоголем прохожу аж скулы сводит,еле держу себя в руках. Часто бывает,что в супермаркет заезжаем после работы,все купим,и я ему - я хочу бокальчик вина.. И он с укором смотрит и молчит. Я иду,покупаю,думаете бокальчиком обходиться? Ха,смешно...
Иногда,когда уж совсем я наглею он,заводится,кричит на меня,а я -я же с наркоты слезла! Ты знал на что идешь! Говорю и понимаю,что это все бред...
Вот такие дела,друзья товарищи... Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
БоГиня30
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 5 месяцев 12 дней

Исповедь БоГини. часть 1.

Сообщение БоГиня30 » 31 янв 2015, 20:41

Выдмыжынык35 писал(а): аватарка шик.
мило,спасибо

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 25 дней

Исповедь БоГини. часть 1.

Сообщение ЙожЫк » 31 янв 2015, 20:41

Выдмыжынык35 писал(а): то не кто не бросит пить.
воооооооооооооооооооооооооооот :-) :-) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Исповедь БоГини. часть 1.

Сообщение Николь » 31 янв 2015, 20:43

БоГиня30, епта...а шо ава такая у Богини? Каг тада приесподния выглядит :sh_ok:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 21 день

Исповедь БоГини. часть 1.

Сообщение Тосик » 31 янв 2015, 20:44

p:r:i:v привет! вливайся :-)

Аватара пользователя
БоГиня30
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 5 месяцев 12 дней

Re: Исповедь БоГини. часть 1.

Сообщение БоГиня30 » 31 янв 2015, 20:45

Выдмыжынык35  писал(а): БоГиня30,  Привет вливайся, :-) аватарка шик.

Аватара пользователя
БоГиня30
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 5 месяцев 12 дней

Исповедь БоГини. часть 1.

Сообщение БоГиня30 » 31 янв 2015, 20:45

блин,ща разберусь

Аватара пользователя
БоГиня30
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 5 месяцев 12 дней

Исповедь БоГини. часть 1.

Сообщение БоГиня30 » 31 янв 2015, 20:47

Николь писал(а): Каг тада приесподния выглядит
вот такое у меня внутри лицо :ne_vi_del:

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 25 дней

Исповедь БоГини. часть 1.

Сообщение ЙожЫк » 31 янв 2015, 20:47

БоГиня30 писал(а): блин,ща разберусь
:sh_ok: с кем??? с нами???




шухееееееееер! ! ! ! :ps_ih:

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 25 дней

Исповедь БоГини. часть 1.

Сообщение ЙожЫк » 31 янв 2015, 20:48

БоГиня30 писал(а): вот такое у меня внутри лицо
.эээ..... нельзя с таким жить! тяжко....! ! !

Аватара пользователя
БоГиня30
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 5 месяцев 12 дней

Исповедь БоГини. часть 1.

Сообщение БоГиня30 » 31 янв 2015, 20:48

Олнея писал(а): Жду 2 часть
ждать пришлось не долго

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Исповедь БоГини. часть 1.

Сообщение Николь » 31 янв 2015, 20:49

ЙожЫк, не сцы, в тумане затеряешься еслив чё :-)
Не курю с 07.11.2015г.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»