Три алкогольных влечения

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Буби-Козыри » 01 мар 2015, 20:42

SPOTTER, но у еушника другие дозы, поэтому там, где за неделю запойник спустит всю зп, еушник треть от этого растянет на месяц, и ему не нужна кондиция запойника))

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Дэ Жэнь » 01 мар 2015, 21:01

Буби-Козыри писал(а): но у еушника другие дозы, поэтому там, где за неделю запойник спустит всю зп, еушник треть от этого растянет на месяц, и ему не нужна кондиция запойника))
вот терь понел, в чом фокус!

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Dantes » 01 мар 2015, 21:07

Stranger писал(а): А запах зажевывал орбитом.

Lockwell писал(а): Ну да, все эти жвачки, шоколадки, холлсы еушников - и смех и грех.
Мне лично лавровый лист помогал, как мне казалось. Лаврушка по всем карманам наложена была. Куплю, на другой день забуду, что покупал накануне, еще куплю... :-)
Изображение

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Буби-Козыри » 01 мар 2015, 21:16

Мне только опохмел помогал, становилось пофиг, кто и что там начинал понимать :-)
После принятых 150 я начинала править миром и ниипет!))

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Мутный КЭП » 01 мар 2015, 21:23

Буби-Козыри писал(а): но у еушника другие дозы, поэтому там, где за неделю запойник спустит всю зп, еушник треть от этого растянет на месяц
Буби-Козыри, Аня, привет :-):
Я бы не сказал.
Во всяком случае я при ЕУ пил больше и тратил соответственно.
Только растягивал на весь день литра полтора, а не глушил три по 0,5 за два часа, а потом сон.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Буби-Козыри » 01 мар 2015, 21:28

Мутный КЭП, я в еу много не пила, так, чтобы мягким молотком по мозгам шарахнуло))) опохмеляться тоже не требовалось, но сидишь как на иголках и ждешь заветные 18.00, чтобы уже бегом к магазину)))

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Дэ Жэнь » 01 мар 2015, 21:31

Мутный КЭП писал(а): Только растягивал на весь день литра полтора
эээ o:l:ca:sh бубу говорит, что у еушнегов маленький дозняг. У мну в запое 07 в день обычно. Литр - это максимум, и то уже хана.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Мутный КЭП » 01 мар 2015, 21:38

SPOTTER писал(а): опохмеляться тоже не требовалось
Это в моем понимании не ЕУ а КУ h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Три алкогольных влечения

Сообщение Иванес » 01 мар 2015, 21:41

Stranger  писал(а):
Абсолютная истина!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Буби-Козыри » 01 мар 2015, 21:42

Еушнеги, которые не считают себя алкашами выпивают по 2-3 бутылки пива за вечер, либо 0.25-0.35
С утра не мучаются, типа на работу ходят тосё, пожтому им и не хочется отказываться и признавать болезнь.
Как только по выходным увеличивается И требуется поправка здоровья, все, он запойник...
Скоро после запоев он неделю не сможет смотреть на алкоголь, а употребляя ежедневно ему будет нужна все большая доза, что приведет к очередному запою и так по кругу...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Re: Три алкогольных влечения

Сообщение Буби-Козыри » 01 мар 2015, 21:44

Мутный КЭП  писал(а):
Это в моем понимании не ЕУ а КУ h:i:hih:igif
В моем понимании ку это даже не контроль, а культура употребления, когда не каждый день, а по случаю, в компании, для аппетиту)))

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Три алкогольных влечения

Сообщение Иванес » 01 мар 2015, 21:45

SPOTTER  писал(а):
эээ o:l:ca:sh бубу говорит, что у еушнегов маленький дозняг. У мну в запое 07 в день обычно. Литр - это максимум, и то уже хана.
Ну у всех по-разному, у меня в ЕУ-300-400 г. В запое до 0,8-1 л. Я знал людей которые похмелялись 0,5, а потом еще 2 по 0,5, но это в запое, это уже не ЕУ
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Три алкогольных влечения

Сообщение Иванес » 01 мар 2015, 21:47

Мутный КЭП  писал(а):
Это в моем понимании не ЕУ а КУ h:i:hih:igif
Какой же контроль, когда не можешь и дня без 0.4 прожить, КУ, когда 0,25 раз в неделю
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Angel_A » 01 мар 2015, 22:22

А я неопределивщаяся какаято вся :smu:sche_nie: пью (пила до форума) аккурат в пятницу, если на утро чувствовала себя нормально могла выпить и в субботу вечером, ну после субботы отходила уже тяжело и не пила уже до следующих выходных, выпиваю за вечер 2 кегли шамнуня или если есть желание убицо посильней тогда могу 500 конины вместо шампуня, это стандартоз мои дозы чо :ne_vi_del:
Средь недели тоже бывает, но это если гости внезапно нагрянут, сама обычно не проявляю инициативу :nez-nayu: я на данный момент в декрете, как бы не работаю, когда работала выпивали чаще, средь недели пивко через день, два и стандартно по пятницам bu:dd:ies вискарик конечно :a_g_a:
Вощем то что я олкач это я уже осознала, благодаря форуму, раньше считала что культурно пью как фсе чо :ne_vi_del:
Хочу разобраться это ЕУ шнечество все же? :du_ma_et:

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Три алкогольных влечения

Сообщение Кристобаль Хунта » 02 мар 2015, 08:11

В крейсерском режиме ЕУ у меня было 1,5 - 3 (чаще) литра слабого дринка, типа джин-тоник или ром-кола или просто водка-"Колокольчик" + вечером не менее полулитра высокооктанового топлива. Водки обычно. В последний рабочий день
вечерняя доза увеличивалась и плавно переходила в ночную. Получалось от 0,7 до литра. Дальше весь день в режиме "запой лайт" - только сорокаградусный алкоголь, с самого пробуждения. Получалось не менее литра в день. Пиво в такие дни я не признавал, да и вообще, не люблю я пиво. Дальше уже как вывезет- мог попробовать вынырнуть к началу недели, мог затонуть, если было на что. Потом опять - неделя в крейсерском режиме. И так до-о-олгие месяцы до Большого Взрыва, когда дней на восемь-десять я вообще мог выпасть из континнуума. Могли быть эпизодические просветления- это когда я чувствовал, что где-то по близости бродит и хищно принюхивается пN3дец, или засекал в зоне подлета медный таз.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Дэ Жэнь » 02 мар 2015, 08:17

Мутный КЭП писал(а): опохмеляться тоже не требовалось
Это в моем понимании не ЕУ а КУ
Я такова не писал!))) Я всегда опохмелялся.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Три алкогольных влечения

Сообщение Иванес » 02 мар 2015, 11:33

У ЕУ-ника медленее накапливается ацетальдегид и не выбрасывается в мозг. Человек может выпивать в день до 200 г. водки и организм это успевает переработать, 300 г уже нет, стандартный ЕУ-ник 0,4-0,7 водки выпивает за день, причем где -то в 8 стопок с перерывами в 1.5 часа между стопками, к вечеру опьянение накапливается, но частично выветривается. естественно -с утра можно пережить желание выжрать, это даже не желание опохмела, а желание забалдеть поскорей. В запое выпиваешь 1.2 л. водки в сутки, причем грамм 400 за 30 мин. и в люлю., проснулся 250 г. и в люлю.....Я в запое с утра сразу стакан водки наливал и разом. Знакомая мамзель в запое с утра за 30 мин бутылку выпивает, покурит и в люлю. В запое ацетальдегид излишний прет прямо в мозгу, отсюда и кошмарики, запойнику трудно затормозить, т.к. плохое физическое состояние, ЕУ-нику т.к. постоянно выжрать хотся. На стадии 2-3 эти формы почти нивелируются; запойник через пять дней после запоя станорвится ЕУ-ником по 0.5 в день и так дней 20 -30 до следующего запоя, а ЕУ-ника на форме постоянного пьянства случаются краткие запои (3-5 дней) плавно переходящие в ЕУ со 100 г. и по лесенке к 0.5 л.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Три алкогольных влечения

Сообщение Иванес » 02 мар 2015, 11:40

Angel_A  писал(а):
Хочу разобраться это ЕУ шнечество все же? :du_ma_et:
ЕУ-ничество на второй стадии, тут еще 1 стадия, на ней надолго трудно завязать, до дна очень далеко, хотя бывший мэр Москвы на такой стадии в 28 лет завязал и 50 лет уже как сух, но все-таки завязки у человека появляются на 2 стадии
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Angel_A » 02 мар 2015, 11:47

Иванес писал(а): авязки у человека появляются на 2 стадии
Ясненько :a_g_a:

Аватара пользователя
Lex
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 20 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Lex » 03 мар 2015, 13:20

Видимо у ЕУшников другой обмен веществ. Я если выпью 100 грамм, меня греет минут 15-20, а потом начинается слабость, апатия, расконцентрация внимания, поэтому НАДО принять еще. Вот и напиваюсь быстро. А пить раз в час или и того реже для меня не понятно, я бы все время был на отходняке.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»